Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del1210165

Не совсем фидбэк, но и не просто флуд.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 001
del1210165
7 970 публикаций

Здорова. К сути - играю играю, команда сливается потихоньку, и тут хлобысь!!11 и гроза и все корабли исчезли:amazed: ну и страху я там натерпелся, главное и они меня не видят и я их и тут !! ахтунг! палундра!! тирпиц прямо по курсу, а я на атланте:trollface: он прёт и на меня не смотрит, сбрасываю с обоих бортов веера, разворачиваюсь и опять ухожу в "ночь"

А дождина льет как из ведра и тут !!11 торпедный суп, словил одну и тут фубуки с хатсухару:D драпают от меня, тирпиц отсветив кармой ушёл в гости к Дагону, два ЭМ туда же.

Сам отзыв - обалдеть, совсем новые ощущения от боя, вообще не сравнить с обычными боями. 

Отдельная благодарность за АП башен атланты, это реально АП корабля получился и очень значительный. Вообще это первый хороший патч в этом году, реально хороший, а не нормальный  и более менее. Одно конечно раздражает сильно, АВ упоролись в ПВО и всё время хотят меня утопить:angry:  

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
758
[DEDKI] Frozen30
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
11 998 боёв

Что-то ты не понятно  друже...:amazed:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 774 боя

ща придёт водила тирпилы и скажет убирайте погоду нафиг,а то меня картонная атланта ушатала,а я даже не стрельнул в неё

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[EXP] Sherra235
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
614 публикации
6 564 боя

Кстати да, башни не критуются в каждом бою. И от шального снаряда башни не отлетают, как это было раньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.