Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Товарищу WelIDone

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Воспользуюсь оказавшимся правом и создам тему, ибо права отвечать в закрытых темах не завезли.

И привел цитату того, какая акция якобы анонсирована в танках.

Мне абсолютно безразлично какие акции проходят в: Танках, Самолетах, мини-Танках и прочих проектах. Единственные акции, которые мне интересны - это акции проводимые тут.

Автор возможно манипулятор, обманщик/врун...бывает. Людям свойственно такое и у каждого свои цели, которые ведамы только им.

Но в какой-то степени автор указал на тенденцию, которая преобладает на форуме: "Публиковать новости про акции, ивенты, задания, премиум магазин, когда они уже "идут" полным ходом".

Зачастую пользователи (обычные игроки) сообщают о таких событиях, но не официальные источники. Я говорю про форум и только его, ибо всякие ВК, КнигаЛицо и тд, мне абсолютно не интересны и меня там нет.

И естественно, большинство поверило этой манипуляции. Кроме всего одного игрокаrunSIG

И тут когнитивный диссонанс... так поверила часть игроков (большая половина) или поверили все, кроме одного; или большинство, кроме одного?

runSIG'у - респект, вы единственный заметили правду, но ее никто не заметил.

И вот это меня задело.

Я внимательно просмотрел тему, но так и не понял в какой ее части игроки ему поверили. Кто-то из игроков написал хорошие акции в Танках, жду их, автор молодец?

Или Вы считаете, если игроки не стали его ругать, требовать пруфов, осуждать - то это значит поверили? игроки просто отписались, что ждут акции тут, и интересно какие они будут и будут ли вообще.

Вы же своим высказыванием, просто показываете на сколько все комментировавшие тему (за исключением runSIG) были безграмотными, слеповерящими во все овечками...однако.

Смотрите на проект своим собственным взглядом, своим опытом, своими эмоцими, а не через "информацию" от манипуляторов. 

Простите, а можно для глупого человека (меня) пояснить как автор повлиял на мое отношение к проекту? Как он заставил на него посмотреть по другому?

Как его вопрос про акции, которые возможно будут, повлиял на мое представление о проекте, и попытался мною манипулировать?

Вы это поняли из моего комментария?

• Плюс 15
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 967
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 407 публикаций
4 251 бой

в личку не?

или публичность очи застилает?

• Плюс 14
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

в личку не?

или публичность очи застилает?

"Воспользуюсь оказавшимся правом и создам тему, ибо права отвечать в закрытых темах не завезли."

Устал писать уже в личку, кроме Интроверта уже никто и не отвечает, даже не читает иногда. ))

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 166
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 917 публикаций
14 467 боёв

))) ой зря Вы это, тут тоже была Тема где ТС попросил заранее объявлять о скидках на обычные корабли, не прем! В итоге, все кто за, оказались со слов других и попрошайками и побирушками!)))
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[_CHE_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
831 публикация
3 528 боёв

Устал писать уже в личку, кроме Интроверта уже никто и не отвечает, даже не читает иногда. ))

Не удивительно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 279
[WG]
Разработчик
1 113 публикации
1 373 боя

Berry Tiger, прекращайте врать.

Новости о событиях публикуются заранее.

Все эти ваши "в какой то степени", "тенденции", "кто- то написал" сплошные передергивания. Вы предъявляете претензии к работе людей готовящих новости пользуясь подобными ничего не стоящими аргументами.

Если у вас есть действительно факты - приводите их. Будем обсуждать. Подобные же бездоказательные обвинения выглядят неуклюжей попыткой развести скандал на пустом месте.  

• Плюс 17
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
15 483 публикации

Об чем базар то?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 166
[SQDGG]
Участник, Бета-тестер
3 917 публикаций
14 467 боёв

О! Тему опять открыли)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 704
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 228 публикаций

В той теме ТС ( GUrZA_161 опубликовал "новость" в танках за 2014 год.

Причём будто она там уже вышла в этом году. Это что за троллинг то был такой? Часто не согласен с позицией администрации, но в данном случае они правы, врать не хорошо.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 549
Старший бета-тестер
9 509 публикаций
5 528 боёв

Все эти ваши "в какой то степени", "тенденции", "кто- то написал" сплошные передергивания. Вы предъявляете претензии к работе людей готовящих новости пользуясь подобными ничего не стоящими аргументами.

Если у вас есть действительно факты - приводите их. Будем обсуждать. Подобные же бездоказательные обвинения выглядят неуклюжей попыткой развести скандал на пустом месте.  

Тогда как прокомментируете то, что на сайте до обеда была информация о 0.4.х версии? В танках такого никогда не было, там сразу вся информация появлялась.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 218 боёв

Об чем базар то?)

по моему о старой как мир интернет,проблеме "опять в интернете кто то не прав":rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

В данный момент с телефона и в дороге, но как буду дома скину Вам тему в которой КМ говорит, что новость будет позже. И таких на моей памяти было не менее 5.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 164
[DNO]
15 483 публикации

по моему о старой как мир интернет,проблеме "опять в интернете кто то не прав":rolleyes:

Ясно) Тогда пойду дальше)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 279
[WG]
Разработчик
1 113 публикации
1 373 боя

Тогда как прокомментируете то, что на сайте до обеда была информация о 0.4.х версии? В танках такого никогда не было, там сразу вся информация появлялась.

Что это за ахинея?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

"Публиковать новости про акции, ивенты, задания, премиум магазин, когда они уже "идут" полным ходом".

Вот из всего вашего списка помню только про акции с мтс. Была какая-то. Стартовала она раньше новости. Но это всего лишь речь шла о том что-то купить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 388
Участник
26 220 публикаций
7 670 боёв

Что это за ахинея?

Это не ахинея. Вчера на сайте версия для скачки обозначалась как 0.5.4., хотя по факту скачивалась уже 0.5.5. Пруф на ответ Вальтера по этому поводу нужен? :B
Изменено пользователем Say_Alek
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 886 боёв

Это не ахинея. Вчера на сайте версия для скачки обозначалась как 0.5.4., хотя по факту скачивалась уже 0.5.5. Пруф на ответ Вальтера по этому поводу нужен? :B

Позволю себе заметить, что 0.4.х и 0.5.4 несколько разные цифры, поэтому в данном виде ахинея, да.

Вот и я о том же. JW

Изменено пользователем JamesWhite
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 279
[WG]
Разработчик
1 113 публикации
1 373 боя

Версия для скачки чего? У нас что, клиент на сайте размещен? Там размещен инсталлер лончера.

Вы говорите, да не заговаривайтесь.

В 11 утра там поправили описание. А инсталлер там как был так и оставался актуальным.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

Народ вот чесслово - к кому-кому а к Андрею докапываться это уже перебор - один из немногих адекватных разрабов, которые играют в свою игр в час ночи, а в 7 уже идут на работу, которые в отпуск - сидят на форуме и отвечают на отвкровенный вайн. Меня самого порой от некоторых ТСов дергает, но я то хоть могу и завуалировано потроллить, или просто как чаще делаю заигнорить - разрабам надо работать с комьюнити и WelIDone с этим справляется на уровне КМа ИМХО.

Теперь по акциям - в самолетах пока ничего не анонсировано. В танках есть ОС и видеорубрика Акции месяца - там коротко рассказали о том что будет. Где-то в танках сказали на скидку техники? Ну а что мы не помним что всегда на ДР, НГ и 9 мая в танках 15 процентов скидка на всю технику? 

Так к чему столько возмущения? Прем на 9е в кораблях нам не дадут - нам дали 3 дня, у разрабов видимо с паблишерами странная история - поэтому и 3 дня ПА дали разрабы скорее всего потому что протащили аргументируя тем что клиент долго обновлялся - у меня HDD и довольно уставший - в 7:10 я поставил обновляться, именно так, а не качать с нуля - в итоге в 9:30 когда я проснулся все уже было обновлено...

В итоге перечитав текст ТСа я не понял - его возмутило что его не выделили, не похвалили отдельно и отнесли к серой массе обманутых? просто не пост а хлам какой-то то ли для поднятия ЧСВ, то ли от скуки.

• Плюс 7
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 549
Старший бета-тестер
9 509 публикаций
5 528 боёв

Версия для скачки чего? У нас что, клиент на сайте размещен? Там размещен инсталлер лончера.

Вы говорите, да не заговаривайтесь.

В 11 утра там поправили описание. А инсталлер там как был так и оставался актуальным.

Крепостных это вводит в заблуждение. Я тоже после переноса обновления не до конца был уверен что ланчер будет качать версию 5.5. Но ладно я прошаренный могу в папку апдейтс и в цифры в названиях файлов.

Вот я именно пример ахинеи и привёл. Актуальная версия 5.5, а предлагают скачать 5.4.х

Не надо играть на ЦА громкими словами.

Upd. И при всё при этом разработчики рекомендовали удалять старую версию что бы поставить 5.5

Вот это точно ахинеяshot-16.04.29_16.19.02-0585.jpgshot-16.04.30_14.16.13-0885.jpg

shot-16.04.29_16.19.02-0585.jpg

shot-16.04.30_14.16.13-0885.jpg

Изменено пользователем lergvot
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.