Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urgen888

нерф ПВО?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

968
[PUP]
Участник, Лидер Форума
3 701 публикация

Вчера поиграл в КБ на Норке, в своей команде, со связью. Использовали обычную тактику борьбы с авиацией, Сетап: Шокаку ,Норка, Тирпиц, Орлеан, Кутузов, Фубуки, Бенсон. Первый бой не показательный - в противники команда досталась слабая и без АВ. Раскатали в момент. Со второго начались какие-то чудеса. На меня сразу агриться авик, чего обычно они не делали потому что ПВО Норки для них опасна, (20-25 мух за бой норма) и тут я понимаю что самолёты легко до меня долетают и атакуют, а ПВО срезает по 1 из эскадрильи, в 5.4 обычно 1 долетал, мой истребитель срезали сразу причём бомберы. У Орлеана такая-же фигня происходит. короче с первого захода словил торпеду и пять пожаров, со сторого АВ меня потопил, а я сбил всего 6 самолётов. Нет конечно меня и раньше АВ успешно атаковали, но это было к концу боя когда мне большую часть зениток вышибали, но чтоб так легко в начале боя... В следующем бою такая-же картина

Это мне не повезло или что-то с ПВО сделали? Или живучесть самолетов у АВ апнули?

Изменено пользователем Urgen888

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 511
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 227 публикаций

авиков опять апнули? ! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 361 публикация
9 344 боя

Если это действительно так , то это плоход ход. Особенно на фоне того , что авианосцам выдали "заградку".

На линкорах не играю , но мой эсминец ... как сбивал так и сбивает самолёты. Разницы не заметил.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Похоже что авики выплакали себе очередную плюшку. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
586 публикаций
3 540 боёв

играя на авике вчера. заметил обратное .. думал апнули вам ПВО .. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 852 публикации

Реплеи, случайно, не писали? Любопытно было бы посмотреть!

09:06 Добавлено спустя 4 минуты

Похоже что авики выплакали себе очередную плюшку. 

Похоже что кое-кто уже не знает где-бы гадость какую-нибудь написать!? Это не может не радовать!:great:
Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 770 публикаций
5 533 боя

На линкорах не играю , но мой эсминец ... как сбивал так и сбивает самолёты. Разницы не заметил.

ЭМ сбивает самолеты? Скажи мне добрый человек, какой магией ты пользуешься? Я то же хочу такое колдунство на моего бедного Шимаказика. Как то проводил эксперимент, давно правда было, месяц может больше, включил ПВО когда над моей головой повесили ястреба, минуты три я по нему пулял, ястреб то отлетал за радиус действия ПВО то возвращался, за все это время мне удалось сбить всего 1 самаль... Героически умер под фокусом...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
122 публикации
10 319 боёв

я заметил это на чапае

как то нехотя он стал сбивать самолёты

Кутуз тоже но вкачал ему перк и это уже стало не так заметно как это было в предыдущем патче

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 691
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 226 публикаций

По ходу рандомность ещё больше увеличили. Не игра а лотерея всё больше и больше.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 361 публикация
9 344 боя

ЭМ сбивает самолеты? Скажи мне добрый человек, какой магией ты пользуешься? Я то же хочу такое колдунство на моего бедного Шимаказика. Как то проводил эксперимент, давно правда было, месяц может больше, включил ПВО когда над моей головой повесили ястреба, минуты три я по нему пулял, ястреб то отлетал за радиус действия ПВО то возвращался, за все это время мне удалось сбить всего 1 самаль... Героически умер под фокусом...

28 самолетов рекорд. Надо играть на правильных эсминцах :).

Моя статистика открыта.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
376 публикаций

Называется: Чудеса продолжаются. Я только что из напряженного боя, был на Норке 73 попадания, думал уж точно и по любому свой личный рекорд по набитому дамагу поставлю, а фиг вам, всего 65 кило оказывается набил. Видимо много очень рикошетов и непробитий было, по крейсерам 7 лвл и авикам. Рандом однако, говорят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 770 публикаций
5 533 боя

28 самолетов рекорд. Надо играть на правильных эсминцах :).

Моя статистика открыта.

Вот жешь блин, оказывается мой Шимик неправильный... :( Он тебе этого не простит, попадешься ты мне в рандоме... :izmena: :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 023
[GAZEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 009 публикаций
13 546 боёв

Ребят, без наездов, но может вы пруфы уже какие прикреплять начнете? Видео запишите, на форуме покажите...

А то читаешь, что не тема - то чудесатые чудеса какие-то. У кого-то фуловый линкор сгорел за полминуты от фугаса эсминца вместе с домашней мебелью, у кого - все самолеты Арканзас посбивал, у этого -  пво не робит, у того - самолеты папьемаше стали... Настала прям какая-то эпоха удивительных историй. 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
[PAKRU]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 740 публикаций
6 111 боёв

Попался вам, грамотный и прокаченный авиковод с прямыми

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[PHLS]
1 852 публикации

Вот жешь блин, оказывается мой Шимик неправильный... :( Он тебе этого не простит, попадешься ты мне в рандоме... :izmena: :teethhappy:

Очень правильный, но не для ПВО, то для чего он правильный называть не буду - и так все линкороводы в слезах.:trollface: 
09:26 Добавлено спустя 1 минуту

Ребят, без наездов, но может вы пруфы уже какие прикреплять начнете? Видео запишите, на форуме покажите...

А то читаешь, что не тема - то чудесатые чудеса какие-то. У кого-то фуловый линкор сгорел за полминуты от фугаса эсминца вместе с домашней мебелью, у кого - все самолеты Арканзас посбивал, у этого -  пво не робит, у того - самолеты папьемаше стали... Настала прям какая-то эпоха удивительных историй. 

Недавно была тема, в которой Николай дескать не пробивал крейсера в борт. Читаешь - диву даешься!

А потом вот так получается: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/52317-что-нам-подарят-разработчики-wows-к-празднику-9-мая/page__st__40__p__2183652#entry2183652

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Одна история лучше другой, у меня, внезапно, дамага на Щёкаку просирается, а всё просто нужно топить эсминцы, ибо сейчас все ЛК в ордере из крейсеров, и пролететь возле них нельзя:

Pk2DJkv0NyE.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Ребят, без наездов, но может вы пруфы уже какие прикреплять начнете?

Зачем пруфы? Они скачали патч, они зашли в игру, они отыграли 1-2-3-4-5 боев, и если им что-нибудь не понравилось (цитаделей мало выбили, союзники раки, самолёты не сбились) - нужно срочно создать тему на форуме по поводу того, что в патче всё понерфили (ГК, ПВО).

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации

ПВО итак бессильное было, если действительно ПВО хуже стало, то бомбы не то что в трубы будут закладывать, а прямиком в руки капитана на рубке)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
637
[PHLS]
1 852 публикации

ПВО итак бессильное было, если действительно ПВО хуже стало, то бомбы не то что в трубы будут закладывать, а прямиком в руки капитана на рубке)))

А давайте Вы моему капитану Северной Каролины заложите бомбу в трубу в треньке??? За 500 голды например!? А?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 772
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
4 248 публикаций
4 263 боя

Зачем пруфы? Они скачали патч, они зашли в игру, они отыграли 1-2-3-4-5 боев, и если им что-нибудь не понравилось (цитаделей мало выбили, союзники раки, самолёты не сбились) - нужно срочно создать тему на форуме по поводу того, что в патче всё понерфили (ГК, ПВО, мозги союзников).

А я вчера на Кирове два боя подряд проиграл.

Когда это прекратится! Сколько уже можно нерфить советские крейсера???!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.