Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

285 публикаций

Нескромный вопрос к админам.Вы оптимизировали игровой процесс,ввели правки в характеристики,т.е, с вашей точки зрения,подкрепленной всяческими исследованиями,улучшили игру..НО..У меня на Кагеро,у капитана был изучен перк на скорость торпед,меня это устраивало,теперь торпеды изменили и перк стал не актуален.Вы предлагаете мне оплатить 400 золота,чтобы изменить навыки,или 500,чтобы поменять капитана.Не кажется ли вам,что это не правильно?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457 публикаций
7 351 бой

Ты прикинь, с каждого по 400 золота. и все разрабы в шоколаде,)))))))))))))))))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59
Warpo
47 публикаций
515 боёв

Г - гешефт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 188
[OMLET] Mark_Ayn
5 481 публикация
7 776 боёв

Можете подождать до 0/5/6. Самый Главный Супертестер планировал сброс топовым япам начиная с фубуки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 944
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 449 публикаций

Это простая ЖАДНОСТЬ. Выход прост ув. разработчики, делать сброс всех перков после каждого патча. Считаю это единственно правильным решением.

:medal:!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326 публикаций
72 боя

Это простая ЖАДНОСТЬ. Выход прост ув. разработчики, делать сброс всех перков после каждого патча. Считаю это единственно правильным решением.

мерзавец , ты хочешь вырвать последний кусок хлеба изо рта единственного программиста ВГ ? :teethhappy:  сердца у тебя нет ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.