Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krechet11

Реквестируется календарь скидок

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
345 публикаций
10 802 боя

Уважаемый разработчики, буде вы сюда заглянете!

Очень не люблю создавать темы по вопросам, уже поднимавшимся ранее, но т,к. вопрос важный, а ответ был краткий и несколько странный, то всё-таки это сделаю.

Сегодня был опубликован календарь грядущих акций на май месяц. Спасибо вам за них, они, имхо, очень даже неплохи.

Однако есть одно "но": в них ни слова не сказано про то, будут ли или нет скидки на прокачиваемую технику, в первую очередь, высокоуровневую. А между тем, это очень актуальная тема как для игроков, так и вроде бы для разработчиков. Корабли старших уровней стоят дорого, на них мало кто выходит в бои, и разработчики утверждают, что желают поднять онлайн на этих уровнях. Казалось бы, анонс скидки по такому случаю был бы весьма кстати, но почему-то ранее Vallter_ заявил, что "скидки (никакие?) никогда заранее не анонсируются". Предвидеть такой поворот заранее было невозможно, т.к. невозможно было сделать выводы из предыдущего опыта: в кораблях ранее (считая с ОБТ) 9 мая ещё не отмечали. Да, мы знаем, что корабли не танки, но в таком положении исходить из аналогии с танками - это единственное, что оставалось делать. Поэтому многие ждали скидок. 

Нет, я не жду феерической халявы, но поймите, не у всех есть масса времени и сил для набивания кучи кредитов. И внезапно узреть скидку, неважно насколько большую, на дорогущую технику, которую выкупил буквально накануне - дело не из приятных, поверьте. Тем более, что сейчас вдобавок идут очень неплохие, но кратковременные акции на прокачку. Зная, хотя бы примерно, когда и какие скидки будут, можно было бы прикинуть, когда имеет смысл выкупать корабли и начинать их качать, а так - одни потёмки.

В этом свете я не понимаю, каким принципом руководствуются разработчики, скрывая грядущие скидки до последнего. Я ещё понимаю - скидки на премиумные корабли, но на прокачиваемую технику?... Зачем? :(

Прошу у разработчиков пояснения, если возможно - развёрнутого.

1) С какой такой радости скидки никогда не анонсируются? Чтоб ими поменьше народу воспользовалось? А остальные чтоб досадовали?

2) Так лук будет или не будет скидки на корабли будут или нет? И если да, то к 9 мая или когда?

3) Если в танках штаны через ноги надевают, что в кораблях непременно через голову будут, чтоб отличаться? Проще говоря. если есть в WoT хорошая, позитивная практика анонса скидок, то чем она кораблям не подходит? Проверили - в танках тоже не всё так просто.

Изменено пользователем Krechet11
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
4 748 публикаций
19 424 боя

+Сам ждал праздники, думал скидки на корабли будут... жду

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 690 публикаций
4 878 боёв

Сюрприз по расписанию это сюрприз?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 550
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
27 671 публикация
17 701 бой

я прошу прощения.......а где календарь-то? майские обновления?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
4 748 публикаций
19 424 боя

Сюрприз по расписанию это сюрприз?

Неправильный вопрос

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 690 публикаций
4 878 боёв

Неправильный вопрос

Что значит неправильный?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 550
[DONAT]
27 671 публикация
17 701 бой

Неправильный вопрос

поясните плиззз

тс, а вы понимаете название сией темы?*

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
4 748 публикаций
19 424 боя

Что значит неправильный?

Это значит читайте тему

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 550
[DONAT]
27 671 публикация
17 701 бой

Это значит читайте тему

какую? позвольте спросить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
4 748 публикаций
19 424 боя

Смотрите выше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 690 публикаций
4 878 боёв

Это значит читайте тему

Я боюсь вас огорчить, но фразы "неправильный вопрос" и "читайте тему" несут совершенно разный смысл. И они обе к моему вопросу никак не относятся.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
10 802 боя

поясните плиззз

тс, а вы понимаете название сией темы?*

Да, а вы?

"Я прошу разработчиков озвучивать заранее не только акции, как сейчас на портале на май объявили, но и скидки. Думаю, меня многие поддержат" - так лучше звучит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 550
[DONAT]
27 671 публикация
17 701 бой

+Сам ждал праздники, думал скидки на корабли будут... жду

эту?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
4 748 публикаций
19 424 боя

Вам так важно название или содержание?
18:18 Добавлено спустя 1 минуту

Я боюсь вас огорчить, но фразы "неправильный вопрос" и "читайте тему" несут совершенно разный смысл. И они обе к моему вопросу никак не относятся.

Как раз к Вашему вопросу они и относились, мне жаль что Вы не провели логическую цепочку

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 550
[DONAT]
27 671 публикация
17 701 бой

Да, а вы?

"Я прошу разработчиков озвучивать заранее не только акции, как сейчас на портале на май объявили, но и скидки. Думаю, меня многие поддержат" - так лучше звучит?

что "а вы?"

я вас спросил "понимаете название сией темы?*"

я то понял давно что и к чему

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 690 публикаций
4 878 боёв

Как раз к Вашему вопросу они и относились, мне жаль что Вы не провели логическую цепочку

Боюсь вас огорчить во второй раз, но я 50% ответа на вопрос ТС. Но вы это не увидели.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
345 публикаций
10 802 боя

что "а вы?"

я вас спросил "понимаете название сией темы?*"

я то понял давно что и к чему

Да, понимаю. А что, вы с таким названием не согласны? По существу вопроса имеете что-то сказать?

P.S. На всякий случай: майские БЗ и испытания - это не то, там скидок на корабли нет. Поэтому последние и запрашиваются (если кому-то не нравится слово "реквестируются").

Изменено пользователем Krechet11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[LAMER]
Участник
0 публикаций
11 571 бой

Просто разрабы еще не решили как ЦА на голду развести на 9 мая!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
4 748 публикаций
19 424 боя

Боюсь вас огорчить во второй раз, но я 50% ответа на вопрос ТС. Но вы это не увидели.

Боюсь Вас огорчить, но Ваша фраза недоступна для моего понимания - это раз. Два - еще раз повторю, вопрос не правильный, в теме как раз и говорится, что не нужны сюрпризы, если игрок, увидев, что нет скидок купил корабль, а потом увидел - этот "приятный" сюрприз - скидки на корабль который он только что приобрел. Надеюсь теперь Вы понимаете, что хотел озвучить ТС. 

С  уважением.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 292
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 453 публикации
27 785 боёв

А я вот думаю. что Игра- это просто Игра. и зависит от доброй воли разработчиков- что и какие плюшки давать игрокам. Или не давать. Читаю форум - половина-про падающий онлайн и что всё плохо. Вторая половина- просто ни о чём. Процентов ПЯТЬ тем только представляют некоторый интерес.  К праздникам так простые. добрые люди вообще превращаются в побирушек и попрошаек. PS Сами то подумайте мозгом- ко всем большим праздникам что-то дают. и даже технику дарят..Я и сам люблю халяву. но есть же рамки приличия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию