Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kyudzo_Mifune

Акция на х2?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[DVINA] Kyudzo_Mifune
177 публикаций
6 109 боёв

Ура, вышел патч, думал я, и сел сегодня играть в корабли. К тому же акция на все удвоенное при победе. Чем не повод плотно поиграть, и удовольствие и профит. Однако все настроение было загажено чередой нелепых сливов, причем именно нелепых, каких я никогда не встречал практически. После 7-го подряд слива, я занялся анализом состава команд по скилу, в общем картина маслом, красно-желтая моя команда, против сине-зеленой у врага. Я думаю многие встречались с подобным в дни акций, и поэтому хочу попросить  Разработчиков пояснить, зачем вы настраиваете балансер подобным образом? Писать о вашей непричастности, не имеет смысла, все кто "смог" в анализ давно видят картинку в целом.

• Плюс 2
  • Минус 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
364
[BALT] SidUPCG
Коллекционер
[BALT]
673 публикации
6 858 боёв

Заговор, против вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
[NLTP] Urda_Terrible
[NLTP]
1 398 публикаций

Заговор? Происки врага?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 941
[WG-V] nevic
Лоцман
20 373 публикации
10 078 боёв

Я вот тоже думаю с вами одинаково, пока шапку такую не одеваю:

1pdrlkP.jpg

Мне помогло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Странно слышать очередной бред о заговорах от человек с такой статистикой. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Реально испорчено настроение на весь день.

Меньше анализируйте всякую ерунду и все будет хорошо, а пока отдохните пару часиков, перекусите, выпейте вкусного чаю и я Вас уверяю, все наладиться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[PHLS] ImConduktor
Коллекционер
1 852 публикации

Ура, вышел патч, думал я, и сел сегодня играть в корабли. К тому же акция на все удвоенное при победе. Чем не повод плотно поиграть, и удовольствие и профит. Однако все настроение было загажено чередой нелепых сливов, причем именно нелепых, каких я никогда не встречал практически. После 7-го подряд слива, я занялся анализом состава команд по скилу, в общем картина маслом, красно-желтая моя команда, против сине-зеленой у врага. Я думаю многие встречались с подобным в дни акций, и поэтому хочу попросить  Разработчиков пояснить, зачем вы настраиваете балансер подобным образом? Писать о вашей непричастности, не имеет смысла, все кто "смог" в анализ давно видят картинку в целом.

А у меня победы одна за другой, даже когда сам сливаюсь. Единственное на авике меня один раз другой авик... наказал. Жестко так. В другой раз я Ренджера терроризировал. В чате потом пообщались, в итоге ОН МНЕ поставил лайк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[DVINA] Kyudzo_Mifune
177 публикаций
6 109 боёв

Дополнительно могу сказать, что мы рассматриваем варианты как можно мягко прерывать серии "сливов", вроде той, что на Вашей картинке, сохранив при этом честность игры. Вот что отвечал на это S_O.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
437
[RA] Green__Fire
Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
885 публикаций

Нагибай на Орлане :) либо с нормальным отрядом играй.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446 публикаций
3 400 боёв

Это не заговор, это происки, балансер косячит )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[DVINA] Kyudzo_Mifune
177 публикаций
6 109 боёв

Надеваю на голову двухлитровую кастрюлю. Все ок.

Да хоть ночной горшок. Блин с таким количеством негатива от игры.....я хз что делать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[-RAT-] Arpeccop
467 публикаций

Я вот задонатил полгода назад на 3 дня и сегодня выиграл 15 боев подряд !!!!! Так что работает фишка пацаны!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

Попробуйте выбрать другой корабль или другой уровень боёв. Я вот хотел командира Shokaku докачать до 5 перка, но тоже три слива подряд вынудили пересесть за прокачку "Кирова". И там сплошной позитив.

Специально никто балансировщик в акции же не трогает. -)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[STEP] _7_7_7__2
Коллекционер
[STEP]
546 публикаций
5 472 боя

У меня такое было не однократно, пошла чёрная полоса, советую поиграть в танки, там оттянутся и с другим настроение вернуться и все будет ок. :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
435 публикаций
4 234 боя

Да хоть ночной горшок. Блин с таким количеством негатива от игры.....я хз что делать.

У меня сегодня тоже не очень бои. То турбо сливы, то турбо вины. Интересных боев нет совсем

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
627
[PHLS] ImConduktor
Коллекционер
1 852 публикации

Это игра. В ней участвуют 24 человека= 12 из них проигрывают, а 12 - выигрывают, если не ничья. Если Вы всё делаете правлиьно, то "в долгую" всё будет хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

Есть такое, бывают дни сливов и дни побед, хз от чего зависит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[ARP] Wo_Class
Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

Пятница, вечер, впереди долгие праздники - приползают даже те, кто играет редко, и не все в трезвом состоянии. А тут еще и обновление с погодой - набегут любопытствующие, так что бои на выходных будут те еще.

P.S. Holy ship, онлайн 13 тысяч О_О будем надеяться, это из-за того, что еще рановато.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[STEP] _7_7_7__2
Коллекционер
[STEP]
546 публикаций
5 472 боя

Думаю, самое интересное начнется когда все вернуться с работы, обновят клиент и с часов 21:00 начнется самое интересное, я так предполагаю (а школьники уже уйдут в люлю) проверю сегодня свою теорию.:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863
[ONB] Folk
2 205 публикаций
7 438 боёв

Шапочки из фольги кто заказывал?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.