Перейти к содержимому
uzel324

Траблы в патче 055

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

900
[PAK] uzel324
2 475 публикаций
8 460 боёв

Всех приветствую. Заход в бой действительно шустрее стал. Но!

Лаги при заходе в бинокль, подтормаживания  в игре особенно на ЭМ и самое неприятное - рассинхроны. Кидаешь снаряды - ложатся в море - при этом идут попадания. И наоборот - визуально видишь что в картинку попал - но корабля там нет , поэтому и попаданий , тоже , увы. 

Апогеем стал эпик фейл  - с 2х км по авианосцу не попал торпедами кидал ровно по подсказке. 

Такие дела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
_3_3_
529 публикаций
6 208 боёв

подсказка тебя обманула.., хотя возможно он остановился? как думаеш?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[BLS-A] PAFNUSHA
Коллекционер
122 публикации
5 572 боя

Перк «Артиллерийская тревога» не работает корректно(( В меня стреляют показывает раз за несколько залпов(( Или корабль противника в прицеле стреляет в коллегу и мне показыват что пуляют в меня))))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
900
[PAK] uzel324
2 475 публикаций
8 460 боёв

подсказка тебя обманула.., хотя возможно он остановился? как думаеш?

на Минекадзе? ну не с двух же км , тем более я кидал с интервалом секунд пять - мимо прошли все три пары

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240 публикаций

Я пару дней назад написал было, -> "еще поглядим что лучше, долгая загрузка мелких файлов или распаковка их из большого архива. Особенно если процессор не топовый - там при распаковке такие траблы легко должны были придти, как то: рассинхроны (часть процессора будет занята другим процессом и возможно некорректно обсчитываться другой процесс), фризы (дораспаковка ресурсов и опять же - съедание мощности ЦП). Поглядим увидим, что и как глобально бомбанет в ру регионе на слабых компах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[-RAT-] Deephen
Коллекционер
1 274 публикации
12 975 боёв

Или корабль противника в прицеле стреляет в коллегу и мне показыват что пуляют в меня))))

Так всегда было, по крайней мере у меня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 814 публикации
1 367 боёв

Всех приветствую. Заход в бой действительно шустрее стал. Но!

Лаги при заходе в бинокль, подтормаживания  в игре особенно на ЭМ и самое неприятное - рассинхроны. Кидаешь снаряды - ложатся в море - при этом идут попадания. И наоборот - визуально видишь что в картинку попал - но корабля там нет , поэтому и попаданий , тоже , увы. 

Апогеем стал эпик фейл  - с 2х км по авианосцу не попал торпедами кидал ровно по подсказке. 

Такие дела.

Сюда перенаправьте сообщение

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/52551-055-первые-впечатления/#topmost

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

Засим закрываю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.