Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Раздражение

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

400
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 270 публикаций
13 410 боёв

Пока качалась и ставилась обнова решил поиграть в танки,в которые не заглядывал с Нового года.Думал прошло,но нет.С первого же боя появляется раздражение и злоба на разрабов,почему собственно и ушел в кораблики.Здесь пока нравиться,но чувствую и тут это рано или поздно произойдет.И что со мной не так?3 года вроде нормально было?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 807 публикаций
13 451 бой

дел я слоупок

ТС, скажу одно, если вас корёбит за игру, а не от игры, значит вы на нее подсели как и большинство тут. Значит все нормально

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 760
[SHARK] Sagittaris
10 453 публикации
3 555 боёв

Пока качалась и ставилась обнова решил поиграть в танки,в которые не заглядывал с Нового года.Думал прошло,но нет.С первого же боя появляется раздражение и злоба на разрабов,почему собственно и ушел в кораблики.Здесь пока нравиться,но чувствую и тут это рано или поздно произойдет.И что со мной не так?3 года вроде нормально было?

раздражение , значит переиграл ( раздражение - алергическая реакция )
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 публикаций
1 097 боёв

Любой продукт "ежедневного" пользования через некоторое время вызывает такие эмоции.. я уверен, что с вами всё в порядке) Наша задача (задача разработчиков) не дать таким эмоциям проявиться) если говорить глобально, то чем больше нового появляется в продукте, тем менее велика вероятность "устать" от него. Мы будем стараться делать всё, чтобы играя в нашу игру у вас таких эмоций не возникало!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
188 публикаций
1 614 боёв

Если раздражение - используй лосьон после бритья. Нивея, вроде бы, хороша.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
591
[FLD] lvvpu89
823 публикации
7 032 боя

новопосит или настойка пустырника в помощь:teethhappy:

новоПОСТИТ?!:hiding::trollface: Новое лекарство для форумчан?:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[RHAF] 3apa3k0
2 528 публикаций
454 боя

просто ты становишся хейтером понемногу. 

QYeELNG.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
585 публикаций
961 бой

На самом деле все игры варгейминга содержат чудовищное количество раздражающих факторов. Но главное в этом всем - ВБР. Тут тебе и баланс, и дамаг, и разброс, и много чего еще. Все подчинено рандому в той или иной степени. Снаряд, например, может полететь точно в центр, а может в край круга сведения. И ты никогда не сможешь предугадать, куда же он полетит. В корабликах то же самое. И ты либо миришься с этим, либо ищешь другие игры.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

новоПОСТИТ?!:hiding::trollface: Новое лекарство для форумчан?:teethhappy:

Скорее для форумчан антиПОСТИТ  уже нужен,а для некоторых антиТЕМИТ))).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[EZI-Z] onik63
13 830 публикаций
9 207 боёв

Корабельная команда вообще в очень выгодных условиях работает. Они видят плюсы WOT  и минусы , проекта о самолетах.

Собственные патчи , наши ставят только после того , как их релиз происходит на сервере США.

Поэтому , нашей игре удается балансировать , подобно канатоходцу на краю пропасти. 

Скажу больше. Вожди научились делать структру патчей , больше положительной. Чем отрицательной. Например ...  в этом патче понерфили "Шимиказе"  и апнули крылатую чуму. А чтобы потоки вайна снизить , придумали погоду. Как результат , большая часть игроков , довольны и счастливы.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[-RAT-] Arpeccop
466 публикаций

ВБР, гадский ВБР вот причина всех бед!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 874
[KKZ40] ermanec
8 384 публикации
12 502 боя

Любой продукт "ежедневного" пользования через некоторое время вызывает такие эмоции.. ... Наша задача (задача разработчиков) не дать таким эмоциям проявиться) ... чем больше нового появляется в продукте, тем менее велика вероятность "устать" от него. 

Парадокс, я вот от своей Вундервафли (WT-E100) совершенно не устал. Однако, ее скоро поменяют на какого-то "15-го сверчка". ... чтобы я обратно заскучал, наверное. :)

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 929
[WG-V] nevic
Лоцман
20 356 публикаций
10 070 боёв

Любой продукт "ежедневного" пользования через некоторое время вызывает такие эмоции..

Не любой:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[EZI-Z] onik63
13 830 публикаций
9 207 боёв

просто ты становишся хейтером понемногу. 

QYeELNG.jpg

Я вообще на революцию на форуме. Нужно выпросить день самоуправления и захватить власть :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 493 публикации
5 861 бой

Тут конечно корабельный форум, но спрошу: а что в танках сейчас не так??? Понемногу играю и тут, и там... Раздражения нет.

Что со мной не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 014
[W_WST] Temnokot
10 602 публикации
14 324 боя

Вчера меня затащили в танки. Первый бой - 0 урона. С тапка. Я забыл как стрелять...

Через полчаса упал основной инет. Роутер переключился на резерв, а там... вощем там тоже тишина. Основу починили за полчаса, резерв - опять походу менять ихний роутер, ни телефона, ни инета...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 779
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 251 публикация

Танки - зло, корабли - добро. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
585 публикаций
961 бой

В реале если взять пример одного морскокого боя исторического % попаданий составлял порядка от 2.2% до 3.3 %.

Реал тут вообще причем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 522
HoarFighter
2 991 публикация
7 675 боёв

А я ни от танков не страдаю, ни от самолётов. Я в играх отдыхаю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.