Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Раздражение

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

564
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 786 публикаций
18 041 бой

Пока качалась и ставилась обнова решил поиграть в танки,в которые не заглядывал с Нового года.Думал прошло,но нет.С первого же боя появляется раздражение и злоба на разрабов,почему собственно и ушел в кораблики.Здесь пока нравиться,но чувствую и тут это рано или поздно произойдет.И что со мной не так?3 года вроде нормально было?

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 877
[SSC]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 692 боя

дел я слоупок

ТС, скажу одно, если вас корёбит за игру, а не от игры, значит вы на нее подсели как и большинство тут. Значит все нормально

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 719
[SHARK]
Участник
10 878 публикаций
3 733 боя

Пока качалась и ставилась обнова решил поиграть в танки,в которые не заглядывал с Нового года.Думал прошло,но нет.С первого же боя появляется раздражение и злоба на разрабов,почему собственно и ушел в кораблики.Здесь пока нравиться,но чувствую и тут это рано или поздно произойдет.И что со мной не так?3 года вроде нормально было?

раздражение , значит переиграл ( раздражение - алергическая реакция )
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
15 публикаций
1 401 бой

Любой продукт "ежедневного" пользования через некоторое время вызывает такие эмоции.. я уверен, что с вами всё в порядке) Наша задача (задача разработчиков) не дать таким эмоциям проявиться) если говорить глобально, то чем больше нового появляется в продукте, тем менее велика вероятность "устать" от него. Мы будем стараться делать всё, чтобы играя в нашу игру у вас таких эмоций не возникало!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
1 614 боёв

Если раздражение - используй лосьон после бритья. Нивея, вроде бы, хороша.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
270
[KGD39]
Участник
1 109 публикаций
21 687 боёв

Поиграй в Doom... может поможет:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 712
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 342 публикации
9 002 боя

новопосит или настойка пустырника в помощь:teethhappy:

новоПОСТИТ?!:hiding::trollface: Новое лекарство для форумчан?:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
717
[RHAF]
[RHAF]
Старший альфа-тестер
2 529 публикаций
588 боёв

просто ты становишся хейтером понемногу. 

QYeELNG.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
585 публикаций
963 боя

На самом деле все игры варгейминга содержат чудовищное количество раздражающих факторов. Но главное в этом всем - ВБР. Тут тебе и баланс, и дамаг, и разброс, и много чего еще. Все подчинено рандому в той или иной степени. Снаряд, например, может полететь точно в центр, а может в край круга сведения. И ты никогда не сможешь предугадать, куда же он полетит. В корабликах то же самое. И ты либо миришься с этим, либо ищешь другие игры.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

новоПОСТИТ?!:hiding::trollface: Новое лекарство для форумчан?:teethhappy:

Скорее для форумчан антиПОСТИТ  уже нужен,а для некоторых антиТЕМИТ))).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 502
[EZI-Z]
Участник
15 085 публикаций
11 310 боёв

Корабельная команда вообще в очень выгодных условиях работает. Они видят плюсы WOT  и минусы , проекта о самолетах.

Собственные патчи , наши ставят только после того , как их релиз происходит на сервере США.

Поэтому , нашей игре удается балансировать , подобно канатоходцу на краю пропасти. 

Скажу больше. Вожди научились делать структру патчей , больше положительной. Чем отрицательной. Например ...  в этом патче понерфили "Шимиказе"  и апнули крылатую чуму. А чтобы потоки вайна снизить , придумали погоду. Как результат , большая часть игроков , довольны и счастливы.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[FLAG]
Участник
469 публикаций
9 182 боя

ВБР, гадский ВБР вот причина всех бед!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 436
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
10 174 публикации
16 460 боёв

Любой продукт "ежедневного" пользования через некоторое время вызывает такие эмоции.. ... Наша задача (задача разработчиков) не дать таким эмоциям проявиться) ... чем больше нового появляется в продукте, тем менее велика вероятность "устать" от него. 

Парадокс, я вот от своей Вундервафли (WT-E100) совершенно не устал. Однако, ее скоро поменяют на какого-то "15-го сверчка". ... чтобы я обратно заскучал, наверное. :)

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 327
Репортёр
25 414 публикации

Любой продукт "ежедневного" пользования через некоторое время вызывает такие эмоции..

Не любой:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 502
[EZI-Z]
Участник
15 085 публикаций
11 310 боёв

просто ты становишся хейтером понемногу. 

QYeELNG.jpg

Я вообще на революцию на форуме. Нужно выпросить день самоуправления и захватить власть :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
964
[BEDAX]
Бета-тестер, Коллекционер
2 759 публикаций
7 277 боёв

Тут конечно корабельный форум, но спрошу: а что в танках сейчас не так??? Понемногу играю и тут, и там... Раздражения нет.

Что со мной не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 773
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 448 публикаций
18 474 боя

Вчера меня затащили в танки. Первый бой - 0 урона. С тапка. Я забыл как стрелять...

Через полчаса упал основной инет. Роутер переключился на резерв, а там... вощем там тоже тишина. Основу починили за полчаса, резерв - опять походу менять ихний роутер, ни телефона, ни инета...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 880
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 626 публикаций
12 535 боёв

Танки - зло, корабли - добро. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
585 публикаций
963 боя

В реале если взять пример одного морскокого боя исторического % попаданий составлял порядка от 2.2% до 3.3 %.

Реал тут вообще причем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 128 публикаций
9 206 боёв

А я ни от танков не страдаю, ни от самолётов. Я в играх отдыхаю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию