Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krutoybobr

Продажи корабля.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

132
[PIRAT] krutoybobr
349 публикаций
10 298 боёв

Добрый день.

Обычно продавая корабль, я перевожу его в сток (снимаю топ корпус, топ торпеды, модернизацию ГК), да конечно корабль тогда продается дешевле, но стоит этот же корабль купить, и не надо тратить миллионы серебра в случае с Дмитрием Донским это порядка 5 млн.

Так вот перевел корабль в сток, потом выкупаю его и мне игра говорит, а точнее пишет что модули у меня не куплены, хотя я продал свой корабль на 2 млн дешевле, это как баг и фича такая ????

Изменено пользователем krutoybobr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

Корабль продаётся вместе со всеми модулями, хоть снимаете Вы их, хоть нет. Единственное, что можно оставить- модификации за дублоны, при их демонтаже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 797 боёв

Вероятно вы невнимательно считали патчноуты. В данный момент при продаже корабля продаются также все его модули, но не более 1 штуки каждый. Так что не важно в каком состоянии вы продали корабль - вы получили за него полную компенсацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[PIRAT] krutoybobr
349 публикаций
10 298 боёв

Корабль продаётся вместе со всеми модулями, хоть снимаете Вы их, хоть нет. Единственное, что можно оставить- модификации за дублоны, при их демонтаже.

Да но раньше было по другому. Я продавал сток корабль, да за меньшие деньги. Но потом при выкупе его я ставил те модули которые прокачал, и купил ренее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 020 публикаций
5 290 боёв

Добрый день.

Обычно продавая корабль, я перевожу его в сток (снимаю топ корпус, топ торпеды, модернизацию ГК), да конечно корабль тогда продается дешевле, но стоит этот же корабль купить, и не надо тратить миллионы серебра в случае с Дмитрием Донским это порядка 5 млн.

Так вот перевел корабль в сток, потом выкупаю его и мне игра говорит, а точнее пишет что модули у меня не куплены, хотя я продал свой корабль на 2 млн дешевле, это как баг и фича такая ????

Склад не завезли,так что снимай не снимай всё ровно продаешь всё.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[PIRAT] krutoybobr
349 публикаций
10 298 боёв

Склад не завезли,так что снимай не снимай всё ровно продаешь всё.:(

Раньше и склада небыло, но модули оставались. Их просто продать было нельзя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 797 боёв

Раньше и склада небыло, но модули оставались. Их просто продать было нельзя.

Продажа модулей и компенсации

Отныне при продаже корабля вместе с ним за половину цены продаются и принадлежащие ему модули (но не более 1 единицы каждого типа).

С выходом версии 0.5.2 модули, которые сейчас находятся на складах пользователей, будут автоматически проданы. У игроков останется лишь по одному модулю каждого типа для кораблей, находящихся в данный момент у них в Порту.

Внимание! Большинству игроков после выхода обновления в результате автоматической продажи модулей будет начислено значительное количество кредитов.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38649-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-052-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-arpeggio-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[MAD-B] CrazyEngineer
231 публикация
1 826 боёв

"Склад не нужен" (с). Ведь это очень сложно реализовать и очень сложно для понимания ЦА :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 448 публикаций
2 780 боёв

Добрый день.

Скажем СПАСИБО! разработчикам за наше счастливое ... Ну не смогли они в склад, хотя их об этом просили, умоляли, требовали, подкупали...

И да, было сказано "Купите по новой", а местное "обстчество" весело поддакивало "Да, конечно, да что там покупать, пару боев сходил и все купил. Да я вобще не понимаю зачем покупать пройденые корабли... ми-ми-ми... Разработчики самые самые..."

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.