Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Пара слов от Тигры.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Пролог.

Начать наверно стоит с простого:

1. Если тебе не знаком никнейм "Berry_Tiger", то можешь смело покидать тему.

2. Если много букв это не твое/лень читать, то используй уже заготовленные шаблоны:

2.1 Что я прочитал? (далее ожидайте комментария в котором Вам все пояснят)

2.2 Дочитал до: "...никнейм "Berry_Tiger", и понял что тема не о чем. (совершенно верно сделали, ибо только сэкономили свое время)

2.3 Много букв не о чем, только время потратил! (Нужно было следовать совету №2.2)

2.4 Тигра дно и опозорился. (Аминь!)

Часть 1. Тигро-твинки.

В последнее время пошла какая-то не здоровая тенденция любого твинка или не твинка (просто у него мало сообщений или боев) обязательно приписывать ко мне. Раньше  это как-то было забавно, но в последнее время это уже приобрело признаки паранойи.

Конечно можно не обращать внимание, но если еще и начинается обсуждение меня за то, что я не делал - это как-то нехорошо. Кроме того с введением ограничения в 30 боев, я уже не могу зайти со второго аккаунта и написать (да-да, он у меня есть и многие его знают, из тех кто продолжил читать тему).

Так вот, пособие как отличить Тигру от не Тигры.

1. Приветствие.

"Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©" - это визитная карточка в создаваемой теме, но в темах второго аккаунта она будет отсутствовать (в основном), но это не значит, что её нельзя найти на нём.

2. Пожелание.

"Хорошей охоты!" - на форуме встречается редко. В основном в первом посту темы, после написания основной части, или же по теме, когда Тигра покидает тему.

3. Подпись. Признаки.

а. Подпись содержит текст "С уважением, Ваш 46%Параклешень".

Возможны и такие вариации.

8754707.gif 

б. Подпись содержит информацию, что это не основной аккаунт. Так же возможно ссылку на основной.

9535505.png

в. Текст 12 размера, полужирный. по умолчанию, черный или темно-серого оттенка.

"С уважением, Ваш 46%Параклешень"

г. Картинка будет расположена в правом углу. Размер 468*100 пикселей (возможны исключения, но не менее 100 по высоте и 400 по ширине).

6806299.gif 

Не зависимо от типа (статика или анимация), картинка будет иметь обводку по контуру/рамку толщиной в 1 пиксель черного цвета, или оттенка в фон картинки. Если картинку не имеет рамку - Тигра не настоящий.

9360438.png

9179100.gif 

4. Аватарка.

Картинка имеет размеры 130*130 пикселей. Так же имеет рамку в 1 пиксель.

photo-67167631-57090a01.gif?_r=146021017 photo-32358027-56cc35d8.png?_r=145622370

В редких случаях, когда картинка превышает 100 Кб (анимация), то ее размер может быть другим (но не менее 100*100), но по прежнему с рамкой.

5. Точки.

Наличие трех (и более) точек в предложении. Возможно многократное повторение в одном предложении.

6. Самое простое.

Спросить про основной аккаунт.

На этом курс по распознаванию Тигра на форуме окончен.

Часть 2. Аниме. 

Я никогда не скрывал, что смотрю аниме и читаю мангу. Да и спокойно отношусь к хейтерству на этот счет (скупость кругозора в отношении аниме или к людям его смотрящим, с ярко выраженным непониманием предмета разговора), ибо когда эти люди начинают приводить доводы (негативные аспекты и только их), то все сводится к ******.

А теперь представьте, что все, что человек знает про аниме - это только ******, и это странно, ведь получается, что он смотрел только его и ничего кроме. Я даже не говорю про простые аниме: Ковбой Бибоп, Триган, Крутой учитель Онидзука, Самурай Чамплу и многое другое (да и у каждого свое), а хотя бы работы студии Ghibli, НО они могут говорить только о ******...так это со мной, что-то не так или все-таки с ними? И это выглядит забавно.

И да, я уважаю советскую мультипликацию.

Еще читаю много книг: люблю фантастику (от старой до современной) и американские детективы (30-ых - 80-ых годов), но почему меня не хейтят за это...не понимаю.

Часть 3. Клан и Кавай.

Для справки: клан создан 27.09.2012.

И тут случился подрыв (у местных жителей), да-да в прямом смысле этого слова, и дело было не в том, что это аниме-клан (я считаю его таким), а в том кто командир в нем - Кавай Неко Кун (для малого круга лиц Шульц, для еще меньшего Шульц В). Это было совершенно осознанное  действие, которое основывалось на личном мнение о Шульце.

Тут и далее личное мнение.

Шульца я знаю с 2013 года, так, что развею Ваши сомнения о том, что не знаю кто он. Для многих он представляется в роли тролля. Про его ориентацию "в пространстве" мне так же известно.

1. Бомбит у него знатно, но Кавай уже не тот. Раньше звуковые волны от его подрывов могли несколько раз обогнуть Землю, сейчас же и в соседнем доме не услышат.

2. Тролль - этого у него не отнять. Он умеет сделать правильный вброс, что бы квартиры у некоторых были озарены от возгорания, но в отличии от простых ололо-троллей, Шульц делает развернутые темы, которые и не кажутся вбросом, а лишь мнением статодрочера.

3. Русофобия - я лично отношу это к образу Шульца и второму пункту. Сделать мелкий вбросик, который приведет к массовому возгоранию - это ему в радость.

4. Про "вскидывания руки" - если честно, то я за ним этого не замечал.

5. Ориентация - ну это его выбор.

Для людей Шульц представляет в негативном образе, и он делает все, что бы соответствовать ему. Его темы, высказывания и поведение у большинства вызывает баттхёрт. Что бы этого не было, просто нужно понимать, кто такой Шульц и иметь антипригарное покрытие. Да и вообще относится к нему проще.

Делает ли Кавая это плохим человеком...тут каждый решает сам, но для меня нет. Он хорошо играет, разбирается в кораблях и тактики, может спокойно составить компанию в отряде и спокойно себя вести (ничем не отличаться от окружающих оскорбляющих союзников, противников и даже тебя, а иногда и себя).

Хотя возможно я его просто плохо знаю, и на самом деле там действительно все плохо. :trollface:

Часть 4. Ты мне больше не брат.

Для справки: строго гетры.

Самое интересное было наблюдать за реакцией форумного сообщества. Сложилось такое ощущение, что мое вступление в клан, под предводительством Кавая, было сродни предательству Родины. Почему-то некоторые посчитали, что нужно обязательно меня упрекнуть за вступления в клан: что я совершил роковую ошибку, и уже ни когда не смогу ее исправить: что я предал все идеалы: пропотерял все полимеры и тд и ***. Забавно выглядело, что это обязательно нужно сделать с плевком в мой адрес.

Я не буду тут обсуждать активность "некоторых" лиц в теме, но выглядело это действительно странно. Сложилось ощущение, что предвзятость со стороны "некоторых" лиц уж очень "конструктивная". Да и сама причина моего отсутствия выглядело уж слишком убого-притянутой за уши, на форуме пишут и посерьезней, и никому нет до этого дела. А Человек, который поносил меня в теме, совершенно свободно общался через сутки. Связано ли это с кланом или лично со мной лично...не знаю. Но не приятно.

Так вот, я давно перестал судить по людям основываясь на словах других. В большинстве таких суждений всегда есть личные предпочтения и негативные эмоции, и у каждого они свои. Навязывать их кому-то...спасибо, но не надо! Я составлю свое мнение о человеке, и буду его придерживаться, пока из своих же наблюдений не сделаю новые выводы, на которых и буду строит свое же мнение.

В общем забавно было видеть попытки давления, некоторых людей на мое мнение, при помощи социума.

Хорошей охоты!

• Плюс 7
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Тю) Тигра..к чему это? Я и так в курсе, что ты виртуоз)
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 772
[EZI-Z] onik63
13 851 публикация
9 209 боёв

Прочитал. Онимэ не одобряю , так как являюсь суровым слоном.

В остальном согласен...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[KKZ40] ermanec
8 443 публикации
12 528 боёв

Одно знакоме слово втретил в тексте --

у меня дома тоже Кавай стоит ... 7,5 октав, даже педалька имеется. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 772
[EZI-Z] onik63
13 851 публикация
9 209 боёв

Тю) Тигра..к чему это? Я и так в курсе, что ты виртуоз)

Ты виноват во всем :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[SHARK] Sagittaris
10 455 публикаций
3 555 боёв

что случилось ? Тигра

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 376
[C0D] Dieseltruck
[C0D]
5 801 публикация
1 896 боёв

к чему сей опус?:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO] Yalomishte
Коллекционер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 801 бой

Тигрыч, разве я тебя упрекал? :hmm: Я всего лишь задал вопрос, и выразил некоторое удивление, не более. Неужели мой пост на тебя так повлиял? Если да, то я извиняюсь.   Я надеялся что это будет воспринято как юмор, не более того.  :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 941
[WG-V] 3OJlOTA9l_PbI6KA
4 502 публикации
5 455 боёв

Спасибо за информацию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[NLO] V__Fox
4 179 публикаций
4 441 бой

видимо это пособие по изготовлению Тигро-твинков :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 803 публикации
1 351 бой

что случилось ? Тигра

Скорее всего кто-то крупно нагадил. Видимо запало в душу.

П.с. Хорошей охоты Тигра!

Изменено пользователем Ml_serzant

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
realPirat
3 453 публикации
:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 343
[DONAT] Lommofff
[DONAT]
12 399 публикаций
5 593 боя

Не читал, но осуждаю:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[SHARK] Sagittaris
10 455 публикаций
3 555 боёв

Не стоит так близко к сердцу форум принимать , Тигра ) не обращай внимания на пиксельных героев)

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Ты виноват во всем :).

Не отрицаю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 101 публикация
6 604 боя

Не читал, но осуждаю:teethhappy:

Я за такую фразу в одной теме целую пачку минусов выхватил, причем не оправданно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Тигрыч, разве я тебя упрекал? :hmm: Я всего лишь задал вопрос, и выразил некоторое удивление, не более. Неужели мой пост на тебя так повлиял? Если да, то я извиняюсь.   Я надеялся что это будет воспринято как юмор, не более того.  :hiding:

Так вот кто провокатор) и обнова из-за тебя отложилась)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

Я за такую фразу в одной теме целую пачку минусов выхватил, причем не оправданно.

на тебе крестик)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[SHARK] Sagittaris
10 455 публикаций
3 555 боёв

неужто разработчиков забанил ? :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO] Yalomishte
6 997 публикаций
3 801 бой

Ну да, ну да, нашли крайнего, все вокруг происходит из-за меня :hiding:

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.