Перейти к содержимому
Tank_Shredingera

Хотелки

14 пользователей проголосовало

1. 1. Прав ли ТС

• Это не только хотелки ТС, но и мои :)
      7
    • Аффтар эгоист и много хочет :(
      7

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

182 публикации
5 170 боёв

Уважаемые разработчики.

У нас каждая вторая тема про «торпедные супы» и геймплей на высоких уровнях, ну и про авики тоже. Но сейчас не про это.

В текущих реалиях игры подавляющее большинство игроков уже не стремится прокачать  топлевельную технику и самозабвенно режется на 4-7 уровнях. Там где есть баланс, всё еще есть достаточно узкая специализация не то что у класса техники, а  почти у каждого конкретного корабля. Обратите внимание на нас, пожалуйста.

Я не предлагаю менять баланс. Не предлагаю кого-то нерфить, а кого-то аппать. Я прошу Вас сделать достаточно простые и понятные для игроков вещи:

• Доведите, пожалуйста прокачку капитана до ума. Я на Гремящем уже вкачал 1.7М опыта из необходимых 10 для получения 19 очка опыта капитана. И, в конце-концов, докачаю и до 10М, если, конечно, меня друг Коля никуда не позовёт. Вам предлагали просто море вариантов как можно это сделать.

В данной ситуации вы, с одной стороны, вынуждаете игроков качать новых капитанов, с другой стороны режете сами себе поток реальных денег, которые игроки тратили бы на пересадку прокачанных капитанов с корабля на корабль. Мотивацию что имбо-кэп будет гнуть песок и новички отвернутся от игры считаю несостоятельной. Больше шансов, что уже играющие игроки уйдут из-за отсутствия возможности прокачать своего кэпа.

• Пункт второй вытекает из пункта первого. Если капитана (командиров БЧ) можно будет качать бесконечно, то уйдет проблема с перераспределением свободного опыта на кораблях. 

• Также хотелось бы получить возможность качать капитана под конкретный класс корабля. Вам тоже об этом много писали. Я получаю удовольствие от игры на ЭМ и КР. И я крайне сильно сомневаюсь, что я буду фанатеть от ЛК. И уж я точно не буду играть на АВ. А те перки, которые применимы к эсминцем не позволяют очень сильно варьировать специализацию каждого конкретного корабля.

• Ну и еще пара хотелок.

• Вы же можете на основании жалоб игроков определить кто бот, а кто нет? Я же прав?  Ну так сделайте, что при наборе , к примеру, 20 жалоб на ботоводство, аккаунт банился бы на неделю. Немного расстраивает, когда из-за пары ботов ( а они, как правило в топе) сливаются хорошие бои.
  • Тимкил и тимдамаг. Что-то тоже надо делать. Знаю, что работает, но хотелось бы поскорее.

С уважением,

Танк_Шрёдингера

Изменено пользователем Tank_Shredingera
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 989
[WG-V] nevic
Лоцман
20 467 публикаций
10 160 боёв

• Вы же можете на основании жалоб игроков определить кто бот, а кто нет? Я же прав?  Ну так сделайте, что при наборе , к примеру, 20 жалоб на ботоводство, аккаунт банился бы на неделю. Немного расстраивает, когда из-за пары ботов ( а они, как правило в топе) сливаются хорошие бои.

Я - за!

Постоянно пользуюсь, потому как оооочень много ботов. Судя по игре данных индивидуумов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
182 публикации
5 170 боёв

Блин, ну я же не могу сказать, что общие хотелки.... :)

Ща голосовалку добавлю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 678
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 057 публикаций

Банить на основе жалоб не логично. Мы все понимаем, как многие кидают жалобы. А вот разбираться с этим товарищем как то нужно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 538
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 406 публикаций
5 267 боёв

Я прям мечтаю о нормальной системе навыков и модернизаций. Хотя бы "как в танках" меня более чем устроит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Предлагаю фидбэки писать более регламентировано и менее насыщенными. Если бы я читал такое кол-во фидбэков с таким кол-вом лишней информации, у меня бы тоже голова пухла. Оставить вот так и будет класс.

Уважаемые разработчики.

Я предлагаю 

• Доведите, пожалуйста прокачку капитана до ума. Я на Гремящем уже вкачал 1.7М опыта из необходимых 10 для получения 19 очка опыта капитана.  Вам предлагали просто море вариантов как можно это сделать. (вместо этого варианты)
  • Пункт второй вытекает из пункта первого. Если капитана (командиров БЧ) можно будет качать бесконечно, то уйдет проблема с перераспределением свободного опыта на кораблях. 
  • Также хотелось бы получить возможность качать капитана под конкретный класс корабля. 
  • Вы же можете на основании жалоб игроков определить кто бот, а кто нет? Ну так сделайте, что при наборе , к примеру, 20 жалоб на ботоводство, аккаунт банился бы на неделю. 
  • Тимкил и тимдамаг. Что-то тоже надо делать. (Желательно бы тоже конструктивное предложение)

С уважением,

Танк_Шрёдингера

Изменено пользователем stfox

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 297 публикаций
6 595 боёв

с последними двумя не согласен.ты взял кракен а утопленник тебе бота ткнет.боты те кто стоят на респе пол боя сливая свою тиму а вторую половину бегают от другой команды.тебе нужен бот.вот держи DavidRussia. только что простоял с авиком в обнимку минут 8.оба поехали и полетели самолетики когда я стал розовым. их наверное нужно похвалить.смотреть надоело на такие персонажи.

Изменено пользователем a11eksandr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 057 боёв

Ага, подговорил свою комарилью, все дружно пожаловались и чела закрыли как бота. К счастью что просит тока на неделю, а может и пожизненное запросить!:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
196
[TESEY] LinaKreiger
743 публикации
8 418 боёв

Расходников бы разнообразных.
Возможность выбора типа снарядов/боевой нагрузки для авика (ОФ/ББ бомбы, Торпеды/топмачтовики) со штрафом за смену типа (привет Милуэй-42 :) )
Возможность усиливать ПВО за пределами корпусов, со штрафом к маневренности (как в реале, те более лёгкий корабль динамичнее)
Облегчённый вариант перевода опыта в свободный
-Скорректировать механизм видимости (те подсвеченный коллегами корабль светиться чётко - только на карте, а для своего маркёра в бинокле - минимум 5 сек удержания на нем прицельной марки... Типа отсчитать точную дистанцию/курс. Будут лучше играть камуфляжи, удары с прикрытием берегом или тенью от островов)

-режим "камикадзе" для высокоуровневых  японских авиков ( уменьшенная численность группы, ОФ-бомба на истребитель, билет в один конец, не сбитый ПВО - попадаетДля амеров - возможность НУР на истребители вешать для баланса)

Было бы сложнее и интереснее.

Изменено пользователем LinaKreiger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
843
[OSCAR] Ulisss
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

.Если можно, сделайте голосовалку по пунктам, пожалуйста. 

Оптом я не согласен, а в розницу - пожалуйста. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.