Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Gearing - американский эсминец Х уровня [0.5.5.х]

Эсминец "Gearing"  

895 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 287 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 996 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 00:13:25 пользователь j0heen сказал:

или упаси боже британцев боятся без эсминца зайти на точку

Я сам не понимал пока на британца не сел.

Это всё равно что на Ямато к точке идти, даже ещё хуже потому что нет самолёта который может хоть что-то подсветить. Очень тугие на поворот они.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 02:16:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я сам не понимал пока на британца не сел.

Это всё равно что на Ямато к точке идти, даже ещё хуже потому что нет самолёта который может хоть что-то подсветить. Очень тугие на поворот они.

Но если эсминца нет с другой стороны это не мешает зайти на точку и встать за остров? Тем более что там тоже чуваки кругами ходят и не знают куда податься. Я же не имею в виду моменты когда британец в начале боя влетает на точку, встает из засвета в дымы и взрывается от залпов 3х лк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 996 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 00:21:27 пользователь j0heen сказал:

Но если эсминца нет с другой стороны это не мешает зайти на точку и встать за остров? Тем более что там тоже чуваки кругами ходят и не знают куда податься. Я же не имею в виду моменты когда британец в начале боя влетает на точку, встает из засвета в дымы и взрывается от залпов 3х лк.

Вот как раз от залпов трёх ЛК он не взорвётся. Там цитадели то ли нет совсем, то ли спрятана куда-то на самое дно.

Но торпед боится больше всего! Поэтому не жди британцев у точек.

В начале боя в первые минуты может поддержать тебя с средней дистанции, но потом не жди.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 02:24:19 пользователь Plush_Dragon сказал:

Вот как раз от залпов трёх ЛК он не взорвётся. Там цитадели то ли нет совсем, то ли спрятана куда-то на самое дно.

Но торпед боится больше всего! Поэтому не жди британцев у точек.

В начале боя в первые минуты может поддержать тебя с средней дистанции, но потом не жди.

Я крейсера имел в виду конечно, понял только после слов про цитадель.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 996 публикаций
5 722 боя
Сегодня в 00:33:33 пользователь j0heen сказал:

Я крейсера имел в виду конечно, понял только после слов про цитадель.

А... сорри. Крейсерам с их маскировкой и скорострельностью сам бог велел топать за эсминцами. Тем более что у каждого тучка своя имеется и эсминец подсветит цели.

ЛК британский тоже может сильно помочь если попросишь в начале боя. Там фугасы такие что эсминцев на части разрывает.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 222
[ODINS]
Участник
11 121 публикация
23 500 боёв

Зря  ржете  кстати  ... Буквально вчера  мне на полном  серьезе  приходилось закрывать дымом  Курфюрста  на Гиринге  (и сам   кстати  ныкался  ) против отряда Бенсон  -Эдинбург  ,что бы  тупо не подохнуть в подсвете   , никогда не  думал ,  что Брит КР (не минотавр )  может  так  весело пилить  немецкий  ЛК  ..(( так  и  играли  пока  мои 16 км  чки не сработали на  этом эльфкорабле  ((   , а ведь 12  ые не  дошли бы  .. Вот  Вам и разница  в  скорости ,ведь сотню метров в просвете  держать на Бене  очень просто , тяжеловесен   толстячек конечно ..

У меня теперь другая  проблема  настолько  заигрался в соло ,что теперь не знаю как  процент поднять ,и не  заметил бы  если  бы  Йехим  не сказал )))  .. Хотя  это тоже показатель  отношения к кораблику  ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 017
[SQLAD]
Участник
6 205 публикаций

@j0heen

спасибо за советы по гире, выкинул перки и модернизации на торпеды, дело пошло на лад. 

Скрытый текст

shot-18_01.15_23_53.34-0707.thumb.jpg.8387dbe2c65e7a316cca9994fea532ea.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 20:49:09 пользователь rake1337 сказал:

@j0heen

спасибо за советы по гире, выкинул перки и модернизации на торпеды, дело пошло на лад.

Всегда пожалуйста. Все-таки хоть и могут некоторые в торпеды, они мягко говоря не в тренде для Гиринга.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 017
[SQLAD]
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:53:01 пользователь j0heen сказал:

Всегда пожалуйста. Все-таки хоть и могут некоторые в торпеды, они мягко говоря не в тренде для Гиринга.

ну я посчитал - в среднем у меня выходило всего лишь на 1-2 пуска больше за бой, если все на торпеды. Ниочем. Я еще форсаж воткнул, чтобы вжух вжух 100500 попаданий делать и жить. мне нравится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[BOGI]
Участник
160 публикаций
4 789 боёв

На сколько актуален перк взрывотехник? Есть 9 очков, думаю между мастером торпедного вооружения, взрывотехником и ИВ.

PS: Никогда еще так долго не думал, куда раскидать очки капитана, как на Гире.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[FOD]
Участник
3 публикации
25 920 боёв
Сегодня в 04:59:45 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

На сколько актуален перк взрывотехник? Есть 9 очков, думаю между мастером торпедного вооружения, взрывотехником и ИВ.

у меня на гире вот так, иногда меняю бдительность на суперинтендант! Модернизация стоит на дальность гк. Хотя смотри сам, все зависит от твоего стиля игры.

перки.png

Изменено пользователем Emkkey

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 00:59:45 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Не актуален

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187
[PEPE]
[PEPE]
Участник
201 публикация
13 764 боя

Определённо стоит покупать. В сравнении с флетчером получаем более жирный и мощный, хоть и менее манёвренный эсминец. Раньше был первым борцом за точке, но сейчас есть зетка так что только второе место. А так кораблик очень хорош в командной игре за счёт долгих дымов. Длинные торпеды с неплохой незаметностью очень хорошо позволяют дотягиваться даже до другого фланга и просто проспамливать площади - одна две торпеды обязательно найдут цель.

Скрытый текст

5a82dd0a5cb6e_worldofwarships2018-02-1315-03-16-02.thumb.jpg.6b1a22a0b51dbe574a420f84cd83b3bb.jpg5a82dd56ac4a0_worldofwarships2018-02-1315-03-23-37.thumb.jpg.840cb1693b34164ae54ff6458ff097a1.jpg

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 423
[PEPE]
Участник, Коллекционер
6 541 публикация
20 463 боя
Сегодня в 01:59:45 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Как мне кажется, наименее актуален ИВ. Перк работает только на крейсерах и некоторых низкоуровневых линкорах, но при этом стоит 9 очков. Как по мне лучше сделать упор на умения третьей ступени- увеличить ХП, ДПМ, уменьшить перезарядку торпед взять взрывотехник или взять бдительность. Все таки гиринг не очень шустрый эсминец и ему приходится решать вопросы с эсминцем противника на месте, а в такой ситуации дополнительные ХП и ДПМ будут весьма кстати. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
Участник
564 публикации
7 415 боёв

ХП, ДПМ, ИВ, маскировка. Все прекрасно влезает, если не брать почти бесполезную перезарядку торпед и совсем уж ненужные поджигатели с бдительностями. Мне вот обидно, что ручка не лезет вообще никак, все же без нее самолёты очень плохо сбивает. Спасибо лесте за перки на ПВО, которые мертвым грузом висят при отсутствии авика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[BOGI]
Участник
160 публикаций
4 789 боёв

Спасибо всем, мнения разделились)))

Просто очень неоднозначный по перкам корабль. Если японцы это торпеды и инвиз, очков хватает. Совки это ГК, хоть и есть только Киёв, но там тоже с парками все просто. 

А тут вроде и торпы есть и ГК есть. Но мы не Шимка и не Хабаровск.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[LEVEL]
[LEVEL]
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 471 бой
Сегодня в 02:09:10 пользователь SJack сказал:

ХП, ДПМ, ИВ, маскировка. Все прекрасно влезает, если не брать почти бесполезную перезарядку торпед и совсем уж ненужные поджигатели с бдительностями. Мне вот обидно, что ручка не лезет вообще никак, все же без нее самолёты очень плохо сбивает. Спасибо лесте за перки на ПВО, которые мертвым грузом висят при отсутствии авика.

А мне наоборот заходит перезарядка торпед и поджог (хп после первого сезона КБ оставил - понравилось быть поживучее), отчаянного тоже обязательно. ПВО не ставлю, заградку тоже не беру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 017
[SQLAD]
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 11:44:51 пользователь Erejnion сказал:

А мне наоборот заходит перезарядка торпед и поджог (хп после первого сезона КБ оставил - понравилось быть поживучее), отчаянного тоже обязательно. ПВО не ставлю, заградку тоже не беру.

так ведь получается, что в билде на кд торпед за средний бой ты выдашь всего на пару вееров больше,чем без них. И гиринг в гк распиливать будет тебя на точке. В чем смысл?

Сегодня в 11:32:12 пользователь _BuccaneeR_ сказал:

Спасибо всем, мнения разделились)))

Просто очень неоднозначный по перкам корабль. Если японцы это торпеды и инвиз, очков хватает. Совки это ГК, хоть и есть только Киёв, но там тоже с парками все просто. 

А тут вроде и торпы есть и ГК есть. Но мы не Шимка и не Хабаровск.

да там в гк профитнее всего кидать перки-модернизации. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[LEVEL]
[LEVEL]
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 471 бой
Сегодня в 19:56:48 пользователь rake1337 сказал:

так ведь получается, что в билде на кд торпед за средний бой ты выдашь всего на пару вееров больше,чем без них. И гиринг в гк распиливать будет тебя на точке. В чем смысл?

да там в гк профитнее всего кидать перки-модернизации. 

Не припомню чтобы меня Гиринг прям распилил на точке 1х1. Тут же дело не только в перках, а как зашел, кто кроет, насколько ты готов к встрече, как уклоняешься/рвешь контакт и прочее. Я не упарываюсь до смерти своей или оппонента, если вижу, что расклад может быть не в мою пользу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 017
[SQLAD]
Участник
6 205 публикаций
В 14.02.2018 в 23:28:16 пользователь Erejnion сказал:

Не припомню чтобы меня Гиринг прям распилил на точке 1х1. Тут же дело не только в перках, а как зашел, кто кроет, насколько ты готов к встрече, как уклоняешься/рвешь контакт и прочее. Я не упарываюсь до смерти своей или оппонента, если вижу, что расклад может быть не в мою пользу.

да это всё понятно. Просто не сложно ведь посчитать, сколько пусков делаешь в среднем за бой. реально пара штук разницы. Да и торпеды не всегда заходят. А гк работает и дамажит когда хочешь. Хотя я смотрю с точки зрения соло игрока в рандоме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.