Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Minekaze - японский эсминец V уровня

512 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 797 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[BALT]
Участник
53 публикации
2 842 боя

Корабль стал на столько убогий. Он ничего не может. Только светить. Как можно на 5 лвл играть с торпедами 3 лвл. Ответ никак. Лента смагла в баланс.

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[_BY_]
Участник
7 публикаций
5 414 боёв

На 3лвл - 4 торпеды в залпе , а на 5лвл - 6 торпед. А это как бы что-то значит. Поэтому играть этими торпедами можно. А вот гнуть всех и вся не получится. (Как раньше, когда он был имбой). Корабль обычный , средний. Наверное это правильно.

В 15.01.2018 в 22:03:58 пользователь Comaro61 сказал:

Корабль стал на столько убогий. Он ничего не может. Только светить. Как можно на 5 лвл играть с торпедами 3 лвл. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[KOS44]
Участник, Коллекционер
276 публикаций
8 947 боёв
В 15.01.2018 в 22:03:58 пользователь Comaro61 сказал:

Корабль стал на столько убогий. Он ничего не может. Только светить. Как можно на 5 лвл играть с торпедами 3 лвл. Ответ никак. Лента смагла в баланс.

ДА ОН ТЕПЕРЬ "ЦИТАДЕЛЬКИ" ВЫНОСИТ :cap_cool:

shot-18.03.28_16.24.21-0379.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
10 публикаций
1 483 боя

Всем доброго времени суток! А вот зачем Minekaze на мачте циферблат? Гугл что то молчит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
[PANIC]
Старший бета-тестер
768 публикаций
В 29.04.2018 в 20:52:55 пользователь Dnepr44 сказал:

Всем доброго времени суток! А вот зачем Minekaze на мачте циферблат? Гугл что то молчит.

Показывает расстояние до цели при бою в боевом порядке, то бишь в том самом ордере.

В 17.01.2018 в 22:03:32 пользователь polunkin2019_2 сказал:

На 3лвл - 4 торпеды в залпе , а на 5лвл - 6 торпед. А это как бы что-то значит. Поэтому играть этими торпедами можно. А вот гнуть всех и вся не получится. (Как раньше, когда он был имбой). Корабль обычный , средний. Наверное это правильно.

С этими торпедами он разведчик, а не штурмовик.

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[_BY_]
Участник
7 публикаций
5 414 боёв

Торпеды хоть медленные, но их заметность 1.2. Перки вряд ли вкачены на этих лвл. Если кинуть торпы правильно из инвиза, увернуться линкору и даже крейсеру нелегко. Вон махан на 7лвл гоняет с 55уз. торпами.  И что ни в кого непопадает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 331
[DONAT]
[DONAT]
Участник
3 821 публикация

Ужос какой то, а не эсминец.. Башни приварили, что ли...Мод-ю поставил на ускоренный поворот, 

он без нее всем корпусом поворачивается, что ли. Четверка и та лучше.

Черт меня в эту ветку понес, не иначе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 110
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 612 публикации
5 562 боя
Сегодня в 13:30:11 пользователь Palych011255 сказал:

Ужос какой то, а не эсминец.. Башни приварили, что ли...Мод-ю поставил на ускоренный поворот, 

У большей части японцев гк лишь вспомогательное оружие. Основа - торпеды. Чуть лучше гк станет только к 7 уровню, но все равно будет слабее, чем у других эсминцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 331
[DONAT]
[DONAT]
Участник
3 821 публикация

У меня из японских ЭМ есть только Харекадзе. 

Вот и решил подтянуть всю ветку до 8 уровня, но будет это долго, судя по всему...

:-(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
284 публикации
2 191 бой
В 7/20/2018 в 11:30:11 пользователь Palych011255 сказал:

читаю и радуюсь тому, что только что купил Камиказе, 7км торпы 68 узлов божественно.

Скрытый текст

shot-18_10.12_20_34.51-0701.thumb.jpg.bbccab5ba35c49fb4522d505973d149d.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[GH0ST]
Участник
92 публикации
1 650 боёв

Прошёл - забыл.

Всё что могу рассказать о этом корабле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
210 боёв

Вообще не понимаю, как играть на этом корабле. Дальность засвета лишь чуть чуть меньше дальности торпед, стоит зазеваться - хорошо, если сможешь с полхп свалить. Воевать за точки - нечем. Тупо кататься и светить - так придется на нем год качаться до следующего. (

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
[SNP]
Участник
474 публикации
5 538 боёв
Сегодня в 21:47:43 пользователь Severomor13 сказал:

Дальность засвета лишь чуть чуть меньше дальности торпед, стоит зазеваться - хорошо, если сможешь с полхп свалить.

Это Леста подкузьмила новичкам с поздним доступом к функционалу капитанов (а в недавнем патче ещё и ускорила прокачку ветки на 1-5 ур.). По-хорошему, к 5 левелу или вскоре после его получения у тебя должен быть 10-перковый кэп с инвизом, тогда заметность будет 5.4 км (с камуфлом) при дальности торпед 7 км. Так уже можно жить, хотя торпы ужасно медленные. ГК у Минеказе терпимое, только башни приваренные и крутятся вразброд.

Изменено пользователем Saru_W

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 047 боёв

Поберегите нервы и время, это полный шлак. Худший из 5-х эсминцев. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[WDW]
Участник
32 публикации
1 091 бой

Посоны, набрал опыта на Исокадзе и передо мной встал выбор: Минекадзе или Муцуки. Обе ветки качать не хочу. Что посоветуете, комрады?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 110
[RE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 612 публикации
5 562 боя
Сегодня в 15:03:55 пользователь mittolurx сказал:

Посоны, набрал опыта на Исокадзе и передо мной встал выбор: Минекадзе или Муцуки. Обе ветки качать не хочу. Что посоветуете, комрады?

На 5-6-7 уровне разница между ветками не очень большая, а геймплей весьма похож. Если смотреть чисто на эти уровни, я бы все же выбрал ветку Мутсуки-Фубуки-Акатсуки. А вот дальше, на 8-9-10 уровнях, в ветках идут корабли с принципиально разным геймплеем. Ветка с Шимаказе в топе больше торпедная со средним по характеристикам ГК, а ветка с Харугумо - мощные артиллеристы с ограниченным количеством торпед. Так что тут нужно смотреть к чему больше душа лежит.

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[WDW]
Участник
32 публикации
1 091 бой
Сегодня в 16:21:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

На 5-6-7 уровне разница между ветками не очень большая, а геймплей весьма похож. Если смотреть чисто на эти уровни, я бы все же выбрал ветку Мутсуки-Фубуки-Акатсуки. А вот дальше, на 8-9-10 уровнях, в ветках идут корабли с принципиально разным геймплеем. Ветка с Шимаказе в топе больше торпедная со средним по характеристикам ГК, а ветка с Харугумо - мощные артиллеристы с ограниченным количеством торпед. Так что тут нужно смотреть к чему больше душа лежит.

Хорошо, подумаю над этим. Спасибо за ответ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию