Перейти к содержимому
Barmasusa

Стандартный бой - зло

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

Стандартный бой нужно убрать нафиг. Это скучно. Если больше шансов  выиграть просто не отплывая от базы, то зачем это делать? А если не выиграть, так дамажку нанести и какой-нибудь рейтинг эффективности себе поднять.  Потом тыкать в него и говорить: "А я то молодец, а не выигрываю потому, что все вокруг олени". Так все и будут тереться в обороне. Это скучно. Так уже давно все играют в танки. И в самолётах — все налево. И в кораблях через годик будет тоже самое.

Встречный бой это ещё куда ни шло. Эсминцам хоть есть чем заняться. Но, тоже не фонтан. Единственно правильный режим — это штурм. Ни баланс ни погода ни экономика так не портят игру как стандартный бой. Не важно, что ничьих там сейчас почти не бывает, важно что играть в него скучно.

Контра появилась значительно раньше танков, и похоже их "переживёт". Потому, что единственно правильный режим боя — это штурм. Это когда одна из команд обязана атаковать, иначе она проиграет.

По факту написания этого поста считаю свой "гражданский долг" выполненным.

• Плюс 6
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Ну на счёт набивания статки в обороне это бред... всё вкусное на острие атаки...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Ну на счёт набивания статки в обороне это бред... всё вкусное на острие атаки...

Та вы шо? В танки много играли? Это пока там вкуснее. Через год картина поменяется до наоборот. Зуб даю — проверено.

Ну и большинство игроков старших уровней с вами уже не согласятся. Посмотрите на расплыв. "Первая кровь" на тринадцатой минуте боя...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 445 публикаций
19 971 бой

Стандартный бой нужно убрать нафиг. Это скучно. Если больше шансов  выиграть просто не отплывая от базы, то зачем это делать? А если не выиграть, так дамажку нанести и какой-нибудь рейтинг эффективности себе поднять.  Потом тыкать в него и говорить: "А я то молодец, а не выигрываю потому, что все вокруг олени". Так все и будут тереться в обороне. Это скучно. Так уже давно все играют в танки. И в самолётах — все налево. И в кораблях через годик будет тоже самое.

Встречный бой это ещё куда ни шло. Эсминцам хоть есть чем заняться. Но, тоже не фонтан. Единственно правильный режим — это штурм. Ни баланс ни погода ни экономика так не портят игру как стандартный бой. Не важно, что ничьих там сейчас почти не бывает, важно что играть в него скучно.

Контра появилась значительно раньше танков, и похоже их "переживёт". Потому, что единственно правильный режим боя — это штурм. Это когда одна из команд обязана атаковать, иначе она проиграет.

Вах .... а я то думаю откуда столько дезертиров появилось в боях ...

А это оказывается фанатичные генетически неизлечимые танкисты ...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
7 133 боя

Ничего не понял. "Сейчас всё плохо, завтра будет - ещё хуже, а теперь - о погоде" (с)

Стандартный вайн, бессмысленный и беспощадный. Всё же - поставил плюс просто из чувства гражданской справедливости, заминусили ТСа люто, а он всего лишь крик души на форум выложил. Хоть и весьма смурной крик души.

Но хотя бы за то, что в посте ТС нет безумного количества многоточий, за то, что запятые тоже есть - ставлю +

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
[C0D]
[C0D]
8 445 публикаций
19 971 бой

ТС просто танкист ...

Полагает что пароходы при первом приближении это:

БаЛьШиЕ офигенно многоствольные танки в луже ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

БаЛьШиЕ офигенно многоствольные танки в луже ....

Так и есть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
[C0D]
[C0D]
8 445 публикаций
19 971 бой

почему невозможно на тест зайти? пишет сервер не отвечает

Не понравились вы ему ....

ни какого намёка ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Вах .... а я то думаю откуда столько дезертиров появилось в боях ...

А это оказывается фанатичные генетически неизлечимые танкисты ...

Генетические танкисты? Мелко плавайте, капитан. Обозвали бы квакером лучше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 407
[SQDGG]
Репортер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 343 публикации

По факту написания, что именно не нравится в стандартном бою, кроме того, что игроки не ломятся на убой и не спешат сливаться и играют думая и тактически?

А Ваше предложение, оставить единственным режим штурм, что бы вынудить игроков пуститься в О-ЛО-ЛО РАШ!

Точек для захвата и режима превосходства (это когда даются очки за всякие глупости в каждом бою) уже достаточно, что бы кучковались стада в определенных местах и спешили на слив.

Результат боя сейчас, из-за каких то очков, зависит, от того, сколько в какую команду забалансило сливных героев, а не сколько нормальных игроков.

А если Вам так сильно нужен раш, так играйте отрядом и рашьте сколько влезет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Ничего не понял. "Сейчас всё плохо, завтра будет - ещё хуже, а теперь - о погоде" (с)

Стандартный вайн, бессмысленный и беспощадный. Всё же - поставил плюс просто из чувства гражданской справедливости, заминусили ТСа люто, а он всего лишь крик души на форум выложил. Хоть и весьма смурной крик души.

Но хотя бы за то, что в посте ТС нет безумного количества многоточий, за то, что запятые тоже есть - ставлю +

Не нравится режим "стандартный бой". Считаю, что только "штурм" правильный режим боя. Вайню. В кой-то веки посчитал нужным высказаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 509
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 225 публикаций

Не нравится режим "стандартный бой". Считаю, что только "штурм" правильный режим боя. Вайню. В кой-то веки посчитал нужным высказаться.

так собирайте в толпу и идите самолетным "налево" - штурмуйте :) Кто то всегда пойдёт в другую сторону и упершись, в такую же толпу, встанет и откатиться к защите базы. :)
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
[C0D]
[C0D]
8 445 публикаций
19 971 бой

Генетические танкисты? Мелко плавайте, капитан. Обозвали бы квакером лучше.

За некоторые словесные выражения могут забанить ..

Генетический танкист - ещё не в списке запрещённых ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

По факту написания, что именно не нравится в стандартном бою, кроме того, что игроки не ломятся на убой и не спешат сливаться и играют думая и тактически?

А Ваше предложение, оставить единственным режим штурм, что бы вынудить игроков пуститься в О-ЛО-ЛО РАШ!

Точек для захвата и режима превосходства (это когда даются очки за всякие глупости в каждом бою) уже достаточно, что бы кучковались стада в определенных местах и спешили на слив.

Результат боя сейчас, из-за каких то очков, зависит, от того, сколько в какую команду забалансило сливных героев, а не сколько нормальных игроков.

А если Вам так сильно нужен раш, так играйте отрядом и рашьте сколько влезет.

Смысл в том, что когда до большинства игроков дойдёт, что не нужно ломиться в О-ЛО-ЛО РАШ все будут сидеть в О-ДР-***-ДЕФЕ. Это, ИМХО, скучно. Значительно скучнее, чем битва "сливных героев". Не нужно много ума чтоб грамотно задефить. Вот у меня, например, часто хватает. А вот успешно зарашить значительно сложнее. Иногда нужно на ходу придумать велосипед. Если игра не поощряет такое, а вознаграждает шаблонные действия, то приедается значительно быстрее. Пример — танки.

05:27 Добавлено спустя 3 минуты

так собирайте в толпу и идите самолетным "налево" - штурмуйте :) Кто то всегда пойдёт в другую сторону и упершись, в такую же толпу, встанет и откатиться к защите базы. :)

По мере возможности, этим и занимаемся
05:29 Добавлено спустя 4 минуты

За некоторые словесные выражения могут забанить ..

Генетический танкист - ещё не в списке запрещённых ...

"Квакер", вроде, тоже не запрещён.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Не понимаю вас игроки, то вайнили раньше, чтобы убрали " Превосходство", теперь не довольны, что чаще " Стандартный" стал! Привыкать надо ко всему или деф. или наступление!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Не понимаю вас игроки, то вайнили раньше, чтобы убрали " Превосходство", теперь не довольны, что чаще " Стандартный" стал! Привыкать надо ко всему или деф. или наступление!)

Отставить деф. Только вперёд. В АТАКУ!!! ОЛО-ЛО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 153 боя

По сути - да, тоже режим с точками нравится больше, чем стандартный бой. 

Но чтобы вот так прямо скучно, не сказал бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
Старший бета-тестер
178 публикаций
620 боёв

Много раз наблюдал как умело дефили ))) Вернее как их по одному топили у базы прорвавшиеся 3-4 корабля противника , а в это время на другом фланге толпа рашистов гоняла бедный авик . Я тоже не умней ))) Но после 12 сливов подряд так и не сбив 2х решил Рашит один по центру , слил конечно , но получил 2 медальки , теперь я какой то поджигатель , и сокрушительный кошмар ))) Так что не расстраивайтесь парни , все хорошо ))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Много раз наблюдал как умело дефили ))) Вернее как их по одному топили у базы прорвавшиеся 3-4 корабля противника , а в это время на другом фланге толпа рашистов гоняла бедный авик . Я тоже не умней ))) Но после 12 сливов подряд так и не сбив 2х решил Рашит один по центру , слил конечно , но получил 2 медальки , теперь я какой то поджигатель , и сокрушительный кошмар ))) Так что не расстраивайтесь парни , все хорошо ))))

Дык, кто расстроен? Все навеселе. Расстроимся чуть позже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 589 публикаций
12 261 бой

О чем тема? ТС играйте отрядом, хороший отряд может и продавить и удержать, все будет зависеть от вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.