Перейти к содержимому
Foxtrot324

Краткое предложение по торпедным супам

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

Описывать саму проблему "торпедных супов" не считаю нужным. Она есть, и это никто не отрицает. К сожалению, уважаемые разработчики не стали "изобретать велосипед" и подошли к её решению традиционно: НЕРФ! Сурово и беспощадно. Будет ли толк - Бог весть.

Внесу своё предложение по данной проблеме вообще (а в постскриптуме - и по вопросу нерфов в частности)

На мой взгляд, вопрос решается достаточно просто:

а) дать авикам бонусы к опыту и к кредитам за засвет эсминцев;

б) вместо одного звена бомбардировщиков - дать звено разведчиков, которое и будет фармить этот опыт с кредитами.

в) незначительно снизить опыт и кредиты, получаемые авиководами за урон торпедами и бомбами.

Всё.

P.S. Пора бы уже вместо бесконечных нерфов кораблей - просто стимулировать опытом и кредитами, а также некоторыми плюшками их естественных врагов. Подобный подход робко проявился во введении РЛС. Полагаю, самолёты-разведчики будут неплохим дополнением к РЛС, так что и нерф торпед может не понадобиться.

• Плюс 5
  • Минус 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 408 боёв

Опыт за свет у них "в среднем приоритете". Перевожу: "мы тут подумали - вещь это нужная, полезная, но делать её мы сейчас не собираемся. Есть другие более важные вещи типа... других более важных вещей. Патчей через 5-6, думаю, начнем этим заниматься. Ждите в следующем году."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 080
[FOGHA] Zasofig
2 638 публикаций

Есть более элегантное решение торпедных супов. Забиндить на пробел прыжок. Заметил торпедные залп, подпустил поближе и спокойно пропустил их все под собой.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 778 боёв

за "б" и "в" авиководы дружно накидали урона ТСу в виде минусов:teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 621 публикация
152 боя

А за шо ТСа минусят? Объясните, пожалуйста. Да, я тормоз. По теме: Разработчики пока не придумали, как награждать за засвет. Если будет слишком большая награда -- сломается экономика, а слабая -- ничего не изменит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 129 публикаций
1 843 боя

Очередной АВхейтер. Я предлагаю так: 1) Снизить ЭМ опыт и кредиты за дамаг - пусть светят и берут точки. 2) Удлинить игровую модель ЭМ и понизить маневренность, чтоб АВ по ним могли работать. Все - проблема решена, но разрабы не хотят прислушиваться к мнению игроков.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

за "б" и "в" авиководы дружно накидали урона ТСу в виде минусов:teethhappy:

Да и шут с ними. Минусы от тех, кто реагирует на фразу "незначительно уменьшить опыт и кредиты" - как бык на красную тряпку, не пытаясь вчитаться в суть текста - право же, не обидны :honoring:
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 089 публикаций
734 боя

А за шо ТСа минусят? Объясните, пожалуйста. Да, я тормоз. По теме: Разработчики пока не придумали, как награждать за засвет. Если будет слишком большая награда -- сломается экономика, а слабая -- ничего не изменит.

Авиководы конечно же. Они дамажить хотят на халявку, а не заниматься саппортом. Их тут много очень )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

Очередной АВхейтер. Я предлагаю так: 1) Снизить ЭМ опыт и кредиты за дамаг - пусть светят и берут точки. 2) Удлинить игровую модель ЭМ и понизить маневренность, чтоб АВ по ним могли работать. Все - проблема решена, но разрабы не хотят прислушиваться к мнению игроков.

Вы бы сначала мой профиль глянули... А потом - предложение прочитали с начала и до конца, не зацикливаясь на снижении опыта и кредитов за урон :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

Решить одну проблемму,расширив другую...?!?креативненько:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Главная проблема - в том, что эсминцы в инвизе чувствуют себя в полной безопасности. И вот этого чувства их надо лишить. 
Мне видятся такие варианты:

Первое  - управляемые самолеты-разведчики на крейсерах-линкорах. Чтобы можно было задать маршрут.

И второе - уменьшить откат РЛС у крейсеров с ней. 

Или и то и другое вместе. 
Меры сделают более привлекательными классы линкоров и крейсеров на высоких уровнях. 

А! Еще. Давать медальки за убийство шимок))))

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

Авиководы конечно же. Они дамажить хотят на халявку, а не заниматься саппортом. Их тут много очень )

Самое забавное - авиководы минусят авиковода же (хоть и не профильного). Моя тихо восторгаться уровнем рефлексов :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций
2 076 боёв

У вас нет кораблей выше 8 лвла. Что вы можете знать о "торпедных супах"? Не так часто кидает восьмерки к эсмам 10 лвла, а тем более когда их там по 5 штук в боях. А в те бои, куда попадает Тирпиц(который у вас имеется в порту), не такая уж и плохая ситуация с эсминцами

Изменено пользователем _HACMOPK_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 530
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 404 публикации
5 265 боёв

Это же как с заградкой, низя давать поблажек АВ. АВ должны страдать, а ЛК гнуть из бинокля)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 621 публикация
152 боя

Управляемые разведчики раньше были и у авианосцев тоже, но почему-то эту убрали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

У вас нет кораблей выше 8 лвла. Что вы можете знать о "торпедных супах"? Не так часто кидает восьмерки к эсмам 10 лвла, а тем более когда их там по 5 штук в боях. А в те бои, куда попадает Тирпиц(который у вас имеется в порту), не такая уж и плохая ситуация с эсминцами

А я лично от супов и не страдаю (пока что). Но, читая форум, проблему наблюдаю. Да и в реплеях видно.

Очень хочется, чтобы было поменьше нерфов, как естественной реакции на эффективность того или иного корабля, и побольше нестандартных решений. Не тупо резать сильный корабль, а создавать такие условия, в которых его противники получали бы шанс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

Если честно ожидал очередной бред, а тут вполне нормальное предложение. Есть только одно "но". Не поможет это все. У игроков все равно свое мнение на игру. Сколько раз пытались разработчики пнуть подтолкнуть игроков думать в нужном направлении. Много ничьих? Введем бой за точки! Пофигу, точки обходят стороной. Нужно БКР, введем карту с одной точкой в центре! Пофигу, и ее обходили по синей линии. Вот только с синей линией побороли игроков и то частично. И тут это не сработает, все равно авиководы будет бдыщь-бабах по бАльшим кАрабликам делать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 778 боёв

с чего это вдруг ТС авиахейтер? он лишь предложил  для авиков механизм мотивации уничтожения эсминцев, между прочем ваш 2ой пункт для авиков играющих в фиолетовый дамагометр(которых 90%) ниочём,маневреность у эсминца может быть хоть на уровне линкора,сколько из него можно выбить +-15к,а с линкора сколько? 
Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
707
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 089 публикаций
18 859 боёв

Описывать саму проблему "торпедных супов" не считаю нужным. Она есть, и это никто не отрицает. К сожалению, уважаемые разработчики не стали "изобретать велосипед" и подошли к её решению традиционно: НЕРФ! Сурово и беспощадно. Будет ли толк - Бог весть.

Внесу своё предложение по данной проблеме вообще (а в постскриптуме - и по вопросу нерфов в частности)

На мой взгляд, вопрос решается достаточно просто:

а) дать авикам бонусы к опыту и к кредитам за засвет эсминцев;

б) вместо одного звена бомбардировщиков - дать звено разведчиков, которое и будет фармить этот опыт с кредитами.

в) незначительно снизить опыт и кредиты, получаемые авиководами за урон торпедами и бомбами.

Всё.

P.S. Пора бы уже вместо бесконечных нерфов кораблей - просто стимулировать опытом и кредитами, а также некоторыми плюшками их естественных врагов. Подобный подход робко проявился во введении РЛС. Полагаю, самолёты-разведчики будут неплохим дополнением к РЛС, так что и нерф торпед может не понадобиться.

И истребитель неплохо светят начало боя ... не имеет смысла менять на разведку и делать из авик светлячка ... светлячок жертва любого канибала ... изначально ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.