Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grey_shadow_76

Последнее обновление. Эмоции.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

69 публикаций
6 278 боёв

После вчерашнего обновления (0.5.4.3) у меня нет слов. одни эмоции.

Решил посвятить день Кливленду. Да, балансер радовал почти моментальным входом в бой, но 10 боёв подряд без авиков - это перебор(((.

Один бой был просто сказка братьев Грим - по 3 лк с каждой стороны и по 2 из них 8-го левела + по 4 эсма. 

Далее, если мне память не изменяет, то в каком-то из обновлений разрабы обещались улучшить защиту ГК. Так вот, после вчерашнего обновления у меня в нескольких боях на Нюре и Кливе вышибало башенки. до обновы этого не было - меня сжигали, ваншотили выбивали торпедники, но ГК стрелял до последнего.

Был даже курьезный момент - подставив под залп ЛК корму, я на Кливе потерял 2-ю переднюю башню ГК, хотя вошло очень кучненько аккурат в центр корпуса. Я аж в порт собрался. но кроме башенки ничего не было.

Ощий вывод от обновы - играть стало забавненько, но всё странноватее и странноватее

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Один бой был просто сказка братьев Грим - по 3 лк с каждой стороны и по 2 из них 8-го левела + по 4 эсма.

.................?:hmm:

Так же мы прислушались к частым жалобам игроков по поводу выбивания башен. Согласны: когда вместо боевого корабля под командованием у вас оказывается брандер без орудий, становится грустно. Поэтому для уменьшения риска полной потери одного из основных типов вооружения мы увеличиваем боеспособность орудий малых калибров:

• для башен ГК калибров от 131 до 160 мм — в 1,5 раза;
  • калибров до 130 мм — в 2,6 раза.

В 0.5.5

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 925
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Решил посвятить день Кливленду. Да, балансер радовал почти моментальным входом в бой, но 10 боёв подряд без авиков - это перебор(((.

Далее, если мне память не изменяет, то в каком-то из обновлений разрабы обещались улучшить защиту ГК. Так вот, после вчерашнего обновления у меня в нескольких боях на Нюре и Кливе вышибало башенки. до обновы этого не было - меня сжигали, ваншотили выбивали торпедники, но ГК стрелял до последнего.

Был даже курьезный момент - подставив под залп ЛК корму, я на Кливе потерял 2-ю переднюю башню ГК, хотя вошло очень кучненько аккурат в центр корпуса. Я аж в порт собрался. но кроме башенки ничего не было.

Ощий вывод от обновы - играть стало забавненько, но всё странноватее и странноватее

в 0.5.4.3 вроде не было правок по башням и авикам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
920
x4x
1 749 публикаций
4 798 боёв

Вас не Алиса Селезнёва зовут ? Такое ощущение, что вы из будущего пишете. Патч в котором обещали улучшить защиту ГК ещё не вышел.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94 публикации
11 029 боёв

Правильно по поводу башен ГК. Вчера на Буденном вышибло ВСЕ башни, ходил дальше как бревно, хотел торпы пустить, но на 4 км не подпустили. Не было раньше никогда такого.

Изменено пользователем svlr09

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций
6 278 боёв

.................?:hmm:

В 0.5.5

0.5.4.3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94 публикации
11 029 боёв

Да, тоже от залпа в нос вышибло заднюю башню.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций
6 278 боёв

Обещали сделать крейсерские бои. Но их так и не было, а бои без авико и почти с мгновенным входом в игру были.

Правильно по поводу башен ГК. Вчера на Буденном вышибло ВСЕ башни, ходил дальше как бревно, хотел торпы пустить, но на 4 км не подпустили. Не было раньше никогда такого.

Вот и я про то!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
562
[FOGFL] Gerollld
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

0.5.4.3

А теперь читаем список изменений 0.5.4.3

• Балансировщик отныне в некоторых случаях может подбирать для боя команды, целиком состоящие из крейсеров с IV по VI уровень. В результате этого снизится время ожидания боя.
  • Завершено тестирование эсминца Campbeltown. Корабль готов к поступлению в продажу. Все подробности ожидайте в ближайшее время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

У меня вчера впервые со времен бета-выходных просел фпс до 10-14, отпустило только после смерти корабля, забавно было 10 минут смотреть на слайд-шоу.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

0.5.4.3

Список изменений:

Балансировщик отныне в некоторых случаях может подбирать для боя команды, целиком состоящие из крейсеров с IV по VI уровень.

В результате этого снизится время ожидания боя. Завершено тестирование эсминца Campbeltown. Корабль готов к поступлению в продажу. Все подробности ожидайте в ближайшее время.

Или Вы хотите сказать, что нерфанули по тихой?

У меня например башни вылетали и до этого, и по несколько раз за вечер. Но последние дни не играл, катал ОТ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 416 боёв

0.5.4.3

Нет, защита башен таки будет только с 0.5.5. Крейсерские бои будут только если будет слишком сильный перебор КР в очереди - это не значит что они будут каждый второй бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Так они вам все и расскажут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций
6 278 боёв

У меня вчера впервые со времен бета-выходных просел фпс до 10-14, отпустило только после смерти корабля, забавно было 10 минут смотреть на слайд-шоу.

Кстати, да! Но я по привычке грешил на провайдера и поэтому не написал об этом. Обычно при включеном треккере и открытых месенждерах и браузере и моих рабочих программах фпс был на уровне 30-40. а вчера было 10-20.

А теперь читаем список изменений 0.5.4.3

• Балансировщик отныне в некоторых случаях может подбирать для боя команды, целиком состоящие из крейсеров с IV по VI уровень. В результате этого снизится время ожидания боя.
  • Завершено тестирование эсминца Campbeltown. Корабль готов к поступлению в продажу. Все подробности ожидайте в ближайшее время.

Таш младший лейтенант! С приказом, в части меня касающейся, ознакомился! В книге регистрации расписался! ))))

Так об чем и речь! Выбор боя - моментальный, но крейсерских боёв не было (играл 5 часов). То есть время ожидания они снизили. вопросов нет, но хде остальное?

Список изменений:

Балансировщик отныне в некоторых случаях может подбирать для боя команды, целиком состоящие из крейсеров с IV по VI уровень.

В результате этого снизится время ожидания боя. Завершено тестирование эсминца Campbeltown. Корабль готов к поступлению в продажу. Все подробности ожидайте в ближайшее время.

Или Вы хотите сказать, что нерфанули по тихой?

У меня например башни вылетали и до этого, и по несколько раз за вечер. Но последние дни не играл, катал ОТ.

Да вот и не знаю что сказать. Может просто баг. что-то где-то пропустили. Бывает.

Но я игрок неопытный, серебра мало, и к вопросу выживания отношусь очень трепетно. поэтому не заметить подобное никак не мог.

Абыдна, да! Середина боя, почти фуловая Нюра и без обоих задних башен. Я канеш не Чернышевский, но вопрос "что делать?" в голове возник(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
[LEGIO]
1 848 публикаций
8 566 боёв

На Д.Донском получил залп от Идзумо прямо в нос...Оторвало обе кормовых башни...Ждемс апа в 0.5.5

Изменено пользователем Uk1TakE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Никогда? Не вышибали? Да вы везунчик - впервые вышибли и бомбануло? Вайн ради вайна?

К слову, всё там вышибали и раньше - просто это не всегда бывает

Я тут кстати вспомнил случай - вам бы понравилось - На ЗБТ мне с одного залпа лопнули все три башни на кливе ... Клиб был Фуловой ... баржой :teethhappy:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 926
Say_Alek
25 632 публикации
7 329 боёв

Стреляйте по эсминцам. Авианосцы не обязаны быть в каждом бою. Борьба с авиацией является одной из задач "Кливленда", но не единственной.

Снаряд пробил бронепалубу и, двигаясь дальше, поразил механизм подачи снарядов или орудийный погреб. Повезло - мог и сдетонировать.

По башням тут уже отписали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 публикаций
6 278 боёв

На Д.Донском получил залп от Идзумо прямо в нос...Оторвало обе кормовых башни...Ждемс апа в 0.5.5

Знаете, это всё напоминает старый анекдот - А если я тебе по морде дам, у тебя шнурки развяжутся? )
Сейчас у нас получается, что развязываются.

Никогда? Не вышибали? Да вы везунчик - впервые вышибли и бомбануло? Вайн ради вайна?

К слову, всё там вышибали и раньше - просто это не всегда бывает

Я тут кстати вспомнил случай - вам бы понравилось - На ЗБТ мне с одного залпа лопнули все три башни на кливе ... Клиб был Фуловой ... баржой :teethhappy:

Согласись, абыдна! 
Я не везунчик, мне и раньше сносило башни. Но чтобы так часто и так регулярно - не было такого.

"Так же мы прислушались к частым жалобам игроков по поводу выбивания башен. Согласны: когда вместо боевого корабля под командованием у вас оказывается брандер без орудий, становится грустно. Поэтому для уменьшения риска полной потери одного из основных типов вооружения мы увеличиваем боеспособность орудий малых калибров:

• для башен ГК калибров от 131 до 160 мм — в 1,5 раза;
  • калибров до 130 мм — в 2,6 раза."

Мне это напоминает скидки в супермаркетах - сперва втихаря поднимают цены, а потом СКИДКА!!!! и цена опускается до исходной. 
только у нас наоборот защиту ГК втихаря понерфили, в 5.5. всё вернут на место и скажут "Радуйтесь! Мы сделали как вы хотели! Какие мы молодцы, да?"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
[THDW] Arctur
Коллекционер
332 публикации
6 734 боя

Мне вчера впервые выбили башню ГК на Новом Орлеане,  я сначала подумал, что шапочка из фольги дала сбой, однако, если бы у меня одного...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.