Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BULAVA_Vt

Павлины говоришь,хех!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 503
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 513 публикации
15 622 боя

Почитал сейчас ответы  сэра Джеймса в теме Алкены-http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45996-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-world-of-w/page__st__2420#topmost и понял.что правильно я не прокачиваюсь до топов. а просто играю и получаю эмоции. в основном положительные на средних уровнях.                                                                                                        

James White (Варгейминг прем магазинчик): Про серебро и опыт James White,слукавил...у меня серебра уже 270млн.собралось и нераспределенного опыта на Гремящем и Молнии 4млн.Хотя бы по безумному курсу опыт за серебро в свободку перекидывать.Alkena,предложи разрабам делать т.н. "дни конвертации"  раз месяц.

James White: не пробовали на 10 уровне поиграть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 052 боя

Павлины, сэр Джеймс...очередной бред на тему "Играю в удовольствие"!...тошнит уже от таких тем...:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
[SSSR] BULAVA_Vt
4 513 публикации
15 622 боя

Павлины, сэр Джеймс...очередной бред на тему "Играю в удовольствие"!...тошнит уже от таких тем...:amazed:

Это как бы тонкий английский юмор и знаковая фраза из кф Белое солнце пустыни. А если тошнит или подташнивает- это нехорошие симптомы. Желательно проконсультироваться  у специалиста.:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 109 публикаций
8 025 боёв

Почитал сейчас ответы  сэра Джеймса в теме Алкены-http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45996-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-world-of-w/page__st__2420#topmost и понял.что правильно я не прокачиваюсь до топов. а просто играю и получаю эмоции. в основном положительные на средних уровнях.                                                                                                        

James White (Варгейминг прем магазинчик): Про серебро и опыт James White,слукавил...у меня серебра уже 270млн.собралось и нераспределенного опыта на Гремящем и Молнии 4млн.Хотя бы по безумному курсу опыт за серебро в свободку перекидывать.Alkena,предложи разрабам делать т.н. "дни конвертации"  раз месяц.

James White: не пробовали на 10 уровне поиграть?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
585 публикаций
961 бой

А можно вообще не играть. Тоже неплохой способ получать удовольствие, но в других местах.:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 880
Zayats
6 833 публикации
1 017 боёв

Это как бы тонкий английский юмор и знаковая фраза из кф Белое солнце пустыни. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 052 боя

Это как бы тонкий английский юмор и знаковая фраза из кф Белое солнце пустыни. А если тошнит или подташнивает- это нехорошие симптомы. Желательно проконсультироваться  у специалиста.:ohmy:

К сожалению тонкого аглицкого юморка не понял, будучи исконным русаком. А Вы уважаемый продолжайте создавать темы про сэра Джеймса, еще очень популярно сейчас писать и предсказывать на тему он-лайна, ну вообщем продолжайте сударь! :)

Изменено пользователем Frozen30

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 503
[SSSR] BULAVA_Vt
4 513 публикации
15 622 боя

К сожалению тонкого аглицкого юморка не понял, будучи исконным русаком. А Вы уважаемый продолжайте создавать темы про сэра Джеймса, еще очень популярно сейчас писать и предсказывать на тему он-лайна, ну вообщем продолжайте сударь! :)

Что я предсказываю то? Разработчик прямо сказал- хотите боли и страданий, то играйте на 10 уровне. Вот и всё. PSА нет- Может у Вас сегодня настроение плохое-всё тошнит. Я то не при чём. Вот Ваш пост с другой темы-У нас на форуме с десяток личностей которыми все не так и над которыми постоянно издеваются... То ПВО не работает, то микропатчи жить мешают...тошнит уже от вас уважаемые как беременную от токсикоза...:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 917
[DONAT] Glin_Ronin
Коллекционер-испытатель
[DONAT]
7 276 публикаций
12 304 боя

А как же азарт, уважаемый, игра в удовольствие на накопление серебра не несет в себе и сотой доли риска, какой есть на хай левлах :) Сам тож 10 не выкачиваю за глаза хватает эмоций от боев на 8. Но и не рекомендую как Кащей чахнуть над серебром ( или над златом он чах, не суть) А Вайт я думаю, нашел просто подходящий к вопросу ответ :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.