Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RusSolo

Умения и навыки командира Советских крейсеров

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
249 публикаций
1 241 бой

Текстовый вариант отличен, плюсую! Читать не стал, думаю тоже, что и в видео?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 379
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 859 публикаций
13 678 боёв

годно! молодец! +сую :great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
481 публикация
1 489 боёв

Раз человек не только проделал работу, но также (в отличие от других) выложил и в текстовом варианте - заслужил и плюс здесь и лишний просмотр там. Спасибо за правильный подход.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[LAIR]
Альфа-тестер
887 публикаций
7 324 боя

А Донской ты думаешь обязательно со сборкой на инвиз/дальность? Вот ковыряю Чапаева(не очень нравится, кстати, этот фугасоаутизм, по мне так он на 8 слабее чем Щорс на 7-м, хотя может не зашел просто), скоро Донской и думал оставить ему перки с Чапая с твоей примерно раскладкой без ПВО, ибо дальности хватает, но добавить досылатель, ибо башни крутятся, а ДПМа мало не бывает. Пиу-пиу с 20 км как-то не сильно себя оправдывает в плане влияния на бой. 

Да и на Москву хотел оставить то же самое, ибо с инвизной сборкой она не будет отгребать с респа и можно будет играть в обычный(хоть и здоровый) кр. Ну и досылатель опять же. 

А ПВО в топку, арткорабли все-таки, оно как мертвому припарка. 

З.Ы. Я конечно дико извиняюсь, но не нашел у тебя на аккаунте игр на советских кр. Ты из пробовал хоть? И если да, то сколько боев и какие результаты. Это, кстати, неплохо бы добавить. 

Изменено пользователем FlySpagettiMonstr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[TFS-1]
Видеоблогер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 712 публикации
7 830 боёв

З.Ы. Я конечно дико извиняюсь, но не нашел у тебя на аккаунте игр на советских кр. Ты из пробовал хоть? И если да, то сколько боев и какие результаты. Это, кстати, неплохо бы добавить. 

Использовался аккаунт друга...у него до Москвы (Обзор по Немцам так же благодаря его акку). По честноку вся ветка понравилась...кроме Москвы :( (на ней 10-15 боев, но АВ зная легкодоступность Москвы, жестоко фокусили....надоело). До Москвы же хорошо зашло (наверное на Чапайке боев 20-25 откатал точно ... понравился).

Кстати ему тоже Москва не зашла....даже тему по Москве перечитал...оказалось я не одинок.

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
[PP]
Старший бета-тестер
749 публикаций
6 882 боя

невилируем

нивелируем.

и плюс за текстовый гайд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[LAIR]
Альфа-тестер
887 публикаций
7 324 боя

Использовался аккаунт друга...у него до Москвы (Обзор по Немцам так же благодаря его акку). По честноку вся ветка понравилась...кроме Москвы :( (на ней 10-15 боев, но АВ зная легкодоступность Москвы, жестоко фокусили....надоело). До Москвы же хорошо зашло (наверное на Чапайке боев 20-25 откатал точно ... понравился).

Кстати ему тоже Москва не зашла....даже тему по Москве перечитал...оказалось я не одинок.

Ну вот я и думаю, что ПВО ее один фиг не спасет, лучше уж артиллерию усилить. Ну и пулять за 20 км весь бой я не люблю, лучше уж в замес)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
11 093 боя

Приветствуем народ, это РусСоло.

........

Ну вот собственно и все. Успехов в боях. Ваш РусСоло.

Два вопроса разрабам по РУССКОЙ ВЕТКЕ.
1 — почему у «Кутузова» флаг не на гафеле грот-мачты, а на фок-мачте? Такого никогда в советском флоте, да и российском не было (за исключением одномачтовиков. Переделайте пожалуйста!))
2 — Почему портреты командиров корабля зачастую не соответствуют эпохе? На советских кораблях — командиры с георгиевскими крестами, а на императорских — в форме советской?
Пожалуйста исправьте эти ошибки — , а то глаз режет!((
.
Изменено пользователем Darth_Vederkin
Оверквотинг
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[TFS-1]
1 712 публикации
7 830 боёв

Извините конечно...но это не ко мне :)

Я такой же игрок как и вы  (может просто долго играющий (с альфы)), но графические и другие подобные несоответствия, находятся только в компетенции разработчиков игры.

Можете вынести данную информацию в отдельную тему, или написать заявку в Поддержку 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 533 публикации

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[TFS-1]
1 712 публикации
7 830 боёв

Приветствуем народ.

У многих есть такая традиция иногда уходить в отпуск. (ну 1-2 раза в год). И тут я не исключение. С 1 до 15 августа...променяю родной суровый Нижневартовск на Анапу (Малая Бухта).

Поэтому обновление текстовых и главное видео-гайдов по умениям...несколько запоздает. Но уже со второй половины августа буду производить обновления, чтобы гайды, так сказать отвечали “реалям версии 5.9”.

Более того с самых первые гайдов подбивалась вся критика, пожелания и ошибки, да что говорить - даже микрофонов три штуки сменилось. Так что будем “убивать зайцев пачками”.

До скорых встреч.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
68 боёв

Взял себе на заметку,так как начал именно с крейсеров:),спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель, Коллекционер, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
893 публикации

18 - это МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ капитана крейсера "МОСКВА"?

Когда опыт командира достиг 18, мне было выдано информационное сообщение, что для достижения следующего - 19 - надо суметь получить 9 999 999 опыта...

Это сколько тысяч боёв надо провести?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[TFS-1]
1 712 публикации
7 830 боёв

18 - это МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ капитана крейсера "МОСКВА"?

Когда опыт командира достиг 18, мне было выдано информационное сообщение, что для достижения следующего - 19 - надо суметь получить 9 999 999 опыта...

Это сколько тысяч боёв надо провести?

В настоящее время только один (насколько я знаю ) человек прокачал капитана до 19 умений. Но поздравить его или посочувствовать я не знаю ;) 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[TFS-1]
1 712 публикации
7 830 боёв
Гайд актуализирован до версии 0.5.12
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[YOLO]
Участник
103 публикации
7 128 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[TFS-1]
1 712 публикации
7 830 боёв

Гайд актуализрован до версии 0.6.0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[TFS-1]
1 712 публикации
7 830 боёв

После переезда на новый форум, тема весьма прилично "покосилась"...но в настоящее время, все привел в порядок.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.