Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LewisNoire

Фубуки и бомбануло.

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Играю я тут на Фубуки и что-то стал подозревать откровенные враньё про супчик. Просто попал в ад какой-то, иду брать точку и душа сжимается, когда плыву к ней, вдруг там 2 эсминца и всё инвалид или порт, Шокаку решил сбить захват два бобра откидываются и у меня 4к ХП остаётся от 12600. Всякое желание эти фиговы точки брать отпадает. Кто там говорил, что авианосцы не светят эсминцы?  как только над моей головой пролетел самолёт, всё все начинают устраивать балет и какой толк от этих торпед, особенно доставляет когда ты идёшь на сближение, минус 80% хп это может закончится. У меня попаданий эти торпедами при удачных пусках 1-3 за игру, настрелять в дымах удаётся больше, но туда очень любят откидываться другие эсминцы. 

Нет уж, пока КД торпед типа ближнего боя не сделают очень быстрым, я уж лучше буду с максимальной дистанции пускать торпеды, помирать как-то не охота. Хотя в 0.5.5 типа хотят, чтобы в ближний бой шли, неа, что-то крайне опасное это занятие.

Отредактировал в соответствии с ПФ. С уважением Е_Р

Изменено пользователем EviL_PENGUiN_
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
11 994 боя

Фубуки это еще не супчик, особенно если на 10х торпедах. Супчик дальше, 9-10 лвл.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 562
[WG-V]
Участник
21 787 публикаций

Это разве "бомбануло"?

Это так, "бумкнуло" слегка.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель, Коллекционер-испытатель
2 659 публикаций
5 719 боёв

Лучший повар - это шима, опыт работы, стаж, 5 разряд, сан книжка, все дела!.. Лучшие супы в городе!:great:

Обращайтесь!

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
Бета-тестер
1 466 публикаций

Нудануда,кд торпед в 20 секунд вполне сойдет,нет15,нет....да сойдет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

я уж лучше буду с максимальной дистанции пускать торпеды, помирать как-то не охота.

Ну вот ты и познал дзен японских эсминцев.

Всего-то одного боя хватило:trollface:

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Ну вот ты и познал дзен японских эсминцев.

Всего-то одного боя хватило:trollface:

Нет, провёл 30+ уже, чтобы выживать только спам торпед и дымы стреляющие, когда опасности нет. Абсолютно понимаю, почему люди откидываются подальше на Шимакадзе да Кагеро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Нет, провёл 30+ уже, чтобы выживать только спам торпед и дымы стреляющие, когда опасности нет. Абсолютно понимаю, почему люди откидываются подальше на Шимакадзе да Кагеро.

Ну так яп ЭМ и есть спамеры торпами. Брать точки при наличии АВ и всяких совочков и амеров можно только под прикрытием кукурузера.

Та же фубука с перком и 12 км топорами вполне норм.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
11 994 боя

Просто попал в ад какой-то, иду брать точку и душа сжимается, когда плыву к ней, вдруг там 2 эсминца и всё инвалид или порт

Только это не душа, дружок, сжимается у тебя:trollface:

А ты как хотел, чтобы тебя с цветами встречали, радостно махали, приглашали подняться на борт и откушать фруктов и свежего мяска?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 750
[EZI-Z]
Участник
14 320 публикаций
9 326 боёв

Брать точки это про эсминцы США или России. Японские эсминцы  ждут , когда погибнут конкуренты и только после этого берут базы. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
9 988 боёв

Супчик, это шимаказы с гирингами. А слоупочные лонгленсы фубуки - никого не парят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Так за взятую точку и дают вроде бы очень даже неплохо.

Уже выкладывали вроде бы скрины с 2000+ опыта без единого выстрела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 750
[EZI-Z]
Участник
14 320 публикаций
9 326 боёв

Супчик, это шимаказы с гирингами. А слоупочные лонгленсы фубуки - никого не парят

"Гиринг" не является эсминцем. Он является кормом. 43.000 среднего по серверу у него. Против 53.000 у "Шимиказе"...

Трамвай - самый ужасный корабль в этой игре. Поэтому его и в боях не видно. О чем опять же , глаголит статистика боев. Где , даже на "Зао" сыграно больше . 

Авианосцы больше торпед реализовывают  , чем трамвай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[-LBF-]
Участник
180 публикаций

Брать точки это про эсминцы США или России. Японские эсминцы  ждут , когда погибнут конкуренты и только после этого берут базы. 

На Ташкенте не рискую точки брать,при его скорости хода,на точке первым оказаться,не проблема. Сложнее с точки уйти живым,а прикрывают союзники очень плохо,в большинстве случаев ни как .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
[KRN]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
341 публикация
8 820 боёв

На Ташкенте не рискую точки брать,при его скорости хода,на точке первым оказаться,не проблема. Сложнее с точки уйти живым,а прикрывают союзники очень плохо,в большинстве случаев ни как .

Согласен. Был бой, где мне крейсеровод на Буденном сказал, что я должен их прикрывать (Был на Гремящем). Моя реакция на такое 0_0. У меня от удивления даже глаз задергался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 025
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 780 публикаций
12 080 боёв

Точки - АмерЭм, поддержка амерам советЭм, а япЭм поддержка союзных Лк против Лк противника. Спам дымов на точках, то есть защита точек, тоже их задача. А вот захват точек в начале боя только если нет авиков и есть 5й перк.

Фубуки вообще с 5м перком самый незаметный на уровне и выше.

Японцы выбирают цели пожирнее. Пущай холопы амеры с советами точки берут и Эм гоняют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
Бета-тестер
105 публикаций
1 103 боя

На Фубуке в ближный  бой ?:ohmy:  Ну нет  , много чего хотят ! А прикрыть то можно , только если за это полезное что дадут !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[YOLO]
Участник
2 119 публикаций
11 994 боя

"Гиринг" не является эсминцем. Он является кормом. 43.000 среднего по серверу у него. Против 53.000 у "Шимиказе"...

Трамвай - самый ужасный корабль в этой игре. Поэтому его и в боях не видно. О чем опять же , глаголит статистика боев. Где , даже на "Зао" сыграно больше . 

Авианосцы больше торпед реализовывают  , чем трамвай.

Если Гиринг взял точку и утопил 1 япошку, то он уже молодец, внес весомый вклад в победу, а урона будет кот наплакал.

Сравнивать эсмы с крейсерами и линкорами по урону - значит не понимать их назначения, причем совсем не понимать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 750
[EZI-Z]
Участник
14 320 публикаций
9 326 боёв

Если Гиринг взял точку и утопил 1 япошку, то он уже молодец, внес весомый вклад в победу, а урона будет кот наплакал.

Сравнивать эсмы с крейсерами и линкорами по урону - значит не понимать их назначения, причем совсем не понимать.

Трамвай , если пойдет на точку ... погибнет там. В силу того , что он даже 9-ым эсминцам проигрывает в маскировке. Его просто заметят , забросают торпедами или снарядами. Трамваю очень тяжело на точке , так как маневренности нет.

Если в тебя идут торпеды , а ты стоишь мордой к ним ... то шансы выжить есть. Но от веера "Шимиказе", очень сложно уйти ( если торпеды идут с любой другой стороны). Трамвай огромен. Уходя

от одной торпеды , он ловит вторую , задней своею частью.

В ветке США есть четыре эсминца ( Фарагут, Махан, Бэнсон и Флетчер). Остальное там - хлам. 

На маленьких уровнях я не играю. Про "Клемсон" и "Николас" , сказать могу мало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Чтобы амеры\совочки могли охотиться на ЭМ эффективно, нужно им разницу в засвете метров 500-1000, а не три километра. Успел Фубука отойти - молодец, скилл, уважуха. Не успел - бида пичаль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.