Перейти к содержимому
staryiPen

Турнир по окончанию КБ.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 636
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 307 публикаций
16 685 боёв

Собственно больше просьба чем предложение. Все мы знаем, что по окончанию тестового сезона КБ разработчики собираются устроить турнир среди топовых команд. Я участвовал уже в 3-рех турнирах и был немного удивлен ЦА которая смотрела стримы. Многие начинают обвинять участников турнира в использование "допинга", ну Вы сами понимаете какого. Вот собственно и это послужило причиной написания этой темы. 

Для начала что такое турнир? Это состязания между командами, показ ими скила, умение тактически и слаженно действовать, грамотный фокус и командное взаимодействие. В спорте при проведении соревнований на высоком уровне проводится допинг контроль. И спортсмены, которые принимают допинг дисквалифицируются. 

К чему это я? Ведь есть программы, благодаря которым можно на расстоянии посмотреть что происходит на мониторе, у Вас есть возможность (я верю в это) сделать отдельный турнирный клиент игры или быть может программу блокирующую любую модификацию клиента. Ведь если этот турнир будет чистым это положительно скажется и на ЦА следящим за ним. Вы можете сделать так чтобы весь турнир или хотя бы полуфинал/финал проходил абсолютно чистым, без "допинга"? Надеюсь Вы меня поняли. С уважением пень.:honoring:  

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
931 публикация

А что там, в КБ до сих пор еще играют? Пора это дело сворачивать и запускать ранговые 

• Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 519 боёв

Ходят слухи, что допинг в следующем крупном патче кончится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 636
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 307 публикаций
16 685 боёв

Буду надеяться. Но если ЦА увидит реальный скилл игроков, то все эти обвинения в использовании "нежелательных модификаций" сразу отпадут!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[FOGHA]
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 721 публикация

Есть программы которые позволяют не показывать себя программам удаленного просмотра. К ним кстати и относится Тот-Самый-Мод.

Поэтому все серьезные турниры и проводят только на компьютерах организаторов турниров. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[WG-V]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира, Коллекционер-испытатель
961 публикация
3 320 боёв

Уже более "доступный" кончился, раскупили:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21
[HYDRA]
Бета-тестер
306 публикаций
11 861 бой

да пора сворачивать кб 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
466
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 278 публикаций
13 119 боёв

Каждый патч ходят слухи, что допинг в следующем крупном патче кончится.

Я тут чуток пофиксил, для реалистичности.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ "Сезон Ураганов", Коллекционер-испытатель, ПТ "Мартобой"
599 публикаций
5 827 боёв

КБ с их балансировщиком и отсутствием плюшек никому не нужны.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Пичально с этими модернизациями... Теперь каждого второго скилованного игрока нет-нет, за заподозорешь... Как тут играть в удовольствие?

Кстати, вроде в каком-то стриме говорили ,что данный турнир отменён. Или перенесён... Или переделан...

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 519 боёв

Я тут чуток пофиксил, для реалистичности.)

Эм, я не могу разглашать некоторую информацию. Кое-чем поделюсь, раньше ломали, теперь в ход пошёл другой проверенный веками метод. За подробностями можно обращаться к Джеймсвайту или Веллдану. Я, увы, не знаю всего на 146%.

09:39 Добавлено спустя 3 минуты
Ах да, никто никого не убивал. Если вы подумали об этом. :hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
Автор руководств, Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 987 публикаций
9 483 боя

Просто скриншотеры наверно слишком сложные в установке программы раз организаторы не требуют их установки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
750
[FLD]
Альфа-тестер
919 публикаций
7 227 боёв

Эм, я не могу разглашать некоторую информацию. Кое-чем поделюсь, раньше ломали, теперь в ход пошёл другой проверенный веками метод. За подробностями можно обращаться к Джеймсвайту или Веллдану. Я, увы, не знаю всего на 146%.

09:39 Добавлено спустя 3 минуты
Ах да, никто никого не убивал. Если вы подумали об этом. :hmm:

Неужели ишак с золотишком?:coin::popcorn::teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
423
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 979 боёв

Если ЦА лишить возможности винить во всем "допинг", она найдет другой повод быть недовольной. Бесчеловечно лишать людей иллюзии, что, обратившись к тому-чего-нельзя-называть, они смогут сравниться с топовыми игроками - игра-то не только про стрельбу) особенно на таких турнирах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
Участник, ПТ "Большой командный"
2 305 публикаций
4 255 боёв

Поддерживаю ТСа- на чистом клиенте нужно проводить все турниры!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 354
Старший альфа-тестер
2 141 публикация
4 795 боёв

Собственно больше просьба чем предложение. Все мы знаем, что по окончанию тестового сезона КБ разработчики собираются устроить турнир среди топовых команд. Я участвовал уже в 3-рех турнирах и был немного удивлен ЦА которая смотрела стримы. Многие начинают обвинять участников турнира в использование "допинга", ну Вы сами понимаете какого. Вот собственно и это послужило причиной написания этой темы. 

Для начала что такое турнир? Это состязания между командами, показ ими скила, умение тактически и слаженно действовать, грамотный фокус и командное взаимодействие. В спорте при проведении соревнований на высоком уровне проводится допинг контроль. И спортсмены, которые принимают допинг дисквалифицируются. 

К чему это я? Ведь есть программы, благодаря которым можно на расстоянии посмотреть что происходит на мониторе, у Вас есть возможность (я верю в это) сделать отдельный турнирный клиент игры или быть может программу блокирующую любую модификацию клиента. Ведь если этот турнир будет чистым это положительно скажется и на ЦА следящим за ним. Вы можете сделать так чтобы весь турнир или хотя бы полуфинал/финал проходил абсолютно чистым, без "допинга"? Надеюсь Вы меня поняли. С уважением пень.:honoring:  

Это перфект..но Леста не может пока что тренировочную комнату с функционалом адекватным сделать..а ты просишь целый клиент..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 818
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 866 боёв

Все мы знаем, что по окончанию тестового сезона КБ разработчики собираются устроить турнир среди топовых команд. 

А разработчики об этом знают? По-моему они даже забыли закрыть данный сезон или начать новый на 9-х уровнях, о каком турнире речь... они же все статистику собирают и походу будут собирать еще вечность

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
860 публикаций
7 538 боёв

А что там, в КБ до сих пор еще играют? Пора это дело сворачивать и запускать ранговые 

в Кб играю почти ежедневно, сделано конечно криво,  но сам дух командных соревнований не сломать! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[WG-VK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
296 публикаций
5 155 боёв

Подождите обновы,всё увидите(там изменения на уровне програмы) :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
767 боёв

Ну да скил, 20 минут смотреть как по 3 лк друг другу пугасами седло прожигают, турнир жи:trollface:
Изменено пользователем Ksenia_Borodina

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.