Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xromoff

КБ vs Турниры

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

277 публикаций
2 174 боя

Тема проста. Все мы знаем шли командные бои 7-8 лвл, которые по подсчетам должны были закончиться в начале апреля, а дальше турнир между топ-8 или топ-10, потом 9ые лвл... но уже почти 20 апреля, а бои идут и интерес у топ команд уже нет, и пошло куча турниров, только не от WG, а от сообществ, котики, тузики, Сквадратики (не кому не в обиду), в итоге мы имеем мертвое КБ. Топ кланы ушли в турниры с линейками, остальные играют в непонятном ВБР, 5-6К команды против 3-4К, причем последних в 100 раз больше. И ВБРная каруселька не дает им шанса. Был ли смысл давать делать турниры!? Если это мешает развитию КБ!? А теперь ваши размышления о продолжении КБ, нужны ли были турниры, давать им второстепенную поддержку, и ответы разработчиков, о том как будет дальше, прошу разъяснить, да и вообще что будет за вход в топ-10, в топ-100 КБ???

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

КБ не конкурент турнирам. Разные весовые категории. Таких боёв, как на турнирах, даже в высшей лиге КБ от силы четверть.

Но да, турниры перетянули на себя хорошую часть онлайна КБшников. Вот турниры кончились, кто захочет - вернётся.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 482
[PAFOS] Cklifan
1 209 публикаций
6 870 боёв

Если бы КБ были лучше реализованы, то они были бы отличным подспорьем в качестве тренировок к турнирам. 

Топовые кланы забили на КБ не из-за нехватки времени. Как раз с этим у "увлечённых игроков" всё отлично)

Изменено пользователем Cklifan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SQDMW] Voldem5
257 публикаций

Кому они нужны эти КБ, не интересно... Ты отстал от жизни.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[PF_B] kipni4ek
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
990 публикаций
10 701 бой

Ничего не дадут об этом писали. КБ это затычка пока не при думают что то более мене вменяемое. Но думалка плохо работает на окладе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863
[ONB] Folk
2 205 публикаций
7 438 боёв

С КБ Леста на смогла так же как не смогла с РБ. А жаль:(

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
[SK] Mypy3y
Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 968 публикаций
9 232 боя

Нет мотивации, вот и не играет никто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[PF_B] kipni4ek
990 публикаций
10 701 бой

с рб они как раз смогли это нытики не смогли в рб
Изменено пользователем kipni4ek
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
277 публикаций
2 174 боя

Как раз тему и создал, из-за сообщения игрока, сейчас не буду искать ссылок, важно мнение было, значит оно имеет вес, сказано было так: после турниров вернулись в КБ, а играть то не с кем, никого нет (наверное подразумевалось равносильных, то есть весь топ ушел).  Да и не будем искать причину, кто следил за турнирами - видел, что это почти весь топ КБ.

14:21 Добавлено спустя 2 минуты

Нет мотивации, вот и не играет никто.

По поводу мотивации согласен, ничего никому не обещали)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
537
[W_WP2] D0C
Коллекционер
2 334 публикации
3 596 боёв

Отвлекитесь от "рангов по скилу" и спокойно играйте:-)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
wuliw
1 868 публикаций

.Был ли смысл давать делать турниры!? 

Мне просто интересно а как они смогут запретить турнир который проходит совершенно без их участия ? 

Изменено пользователем wuliw

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
294
Phyll
1 480 публикаций

Рандом  рулит  форева  ,  ранги - кому то немного  для ЧСВ и призов в финале , а остальное - тлен. :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515 публикаций
23 264 боя

Мне просто интересно а как они смогут запретить турнир который проходит совершенно без их участия ? 

вот так, я вам покажу:red_button:как турниры проводить, и все!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

В рб мотивация не плохая впринципе,лично я жду новый сезон.В прошлых техники 8лвла не хватало к быдущему подтянул.Надеюсь Леста сделает выводы из прошлых сезонов и сделает третий получше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 119 публикаций
11 845 боёв

Третий сезон РБ был уже нормальный вполне, мотивация, конечно, не фонтан, но хотя бы знак отличия есть.

А для КБ действительно нет мотивации. Если бы участникам команд из ТОП-10 по итогам месяца давали любой прем на выбор, да отсыпали флажков щедро, вот тогда пошла бы адская заруба.

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[LCA] 6boldin
1 019 публикаций
18 591 бой

Третий сезон РБ был уже нормальный вполне, мотивация, конечно, не фонтан, но хотя бы знак отличия есть.

А для КБ действительно нет мотивации. Если бы участникам команд из ТОП-10 по итогам месяца давали любой прем на выбор, да отсыпали флажков щедро, вот тогда пошла бы адская заруба.

Ещё бы лексусов да мерсов отсыпали, так ваще ляпота была бы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
813
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 355 публикаций

Странные рассуждения, я и многие мои друзья играем потому, что игра просто нравиться. Отличный способ пообщаться и расслабиться после работы.В КБ прикольнее потому что уверен в союзниках. Мотивация в расслабухе, а что-то зарабатывать предпочитаю в реальной жизни.

Ещё бы лексусов да мерсов отсыпали, так ваще ляпота была бы)

+100. ... и виллу на Канарах лучшему игроку. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Maximum997
5 849 публикаций
3 311 боёв

В РБ хотя бы флажки давали. Был смысл в них.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
[LEGIO]
1 848 публикаций
8 575 боёв

Какие могут вообще быть соревновательные режимы в игре, в которой процветают нежелательные модификации,дающие неимоверное преимущество? Последнего турнира хватило с головой,чтобы это увидеть. И да, вы меня сегодня в бою несправделиво обвинили ,хотя я пользуюсь только модами от Медведа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[KRN] ZACHEM_
574 публикации
10 196 боёв

Странные рассуждения, я и многие мои друзья играем потому, что игра просто нравиться. Отличный способ пообщаться и расслабиться после работы.В КБ прикольнее потому что уверен в союзниках. Мотивация в расслабухе, а что-то зарабатывать предпочитаю в реальной жизни.

Безусловно хорошо, что сам процесс игры доставляет удовольствие, так и должно быть.И игра в слаженной команде приятней, тут я тоже соглашусь. Но ведь здесь игра не только в пострелять на одном корабле, но и развиваться, прокачивать, открывать новые ветки и корабли. А как это делать, если один режим съедает ресурсы другого? Время, серебро, флаги, возможность участвовать в акциях и зарабатывать плюшки и т.д. все это КБ отбирает у рандома.

17:00 Добавлено спустя 1 минуту
В РБ же наоборот, ты, даже если не прокачиваешь корабль, то зарабатываешь подспорье для прокачки в виде серебра, флагов, камуфляжей и расходников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.