Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deluxe1001

Удивительное рядом))

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3
[RULER] deluxe1001
246 публикаций
8 045 боёв

Здравствуйте, товарищи капитаны.

Вот не удержался, решил таки написать вот такую историю, которая произошла со мной буквально несколько минут назад.

Дело было на карте "Линия разлома". Мой кораблик  - "Буденный" удивительно попал в топ по уровням - противниками были в т.ч. корабли 4-го уровня. Хорошее начало...

Подробности боя особо рассказывать нет смысла, обращу внимание только на 2 момента, которые собственно и побудили меня отписаться. Уйдя с нижней базы на левый фланг, удалось без особого труда продавить этот фланг. Первой жертвой стал Нюрнберг. А дальше началось веселье. Игрок с ником Mr_ZOD на Карлсруе вступает со мной в бой на дистанции 10-11 км, причем бортом. Закономерно отгребая ББшками, естественно быстро был отправлен в порт. Через некоторое время я вышел и на его соотрядника - zak87 на Светлане. Ситуация повторилась практически полностью. С дистанции примерно в 8-9 км очередной корабль, который особо и не думал маневрировать, был отправлен в порт.

Все бы ничего, но практически тут же от обоих этих игроков я услышал мат и обвинения в использвании **. Хех. Это даже смешно. При стрельбе по крейсерам с Буденного, обладающего такой баллистикой, так еще и на таком расстоянии - стрелять точно явно не составляет для опытных игроков особого труда. А после того, как я посмотрел статистику данных игроков и обнаружил внушительные цифры - я обалдел окончательно. Как такие опытные игроки могут делать такие абсурдные выводы в такой ситуации?

А еще обидно, что после боя я обнаружил падение своей кармы аж на 8 пунктов. Вот так вот - иногда хороший бой может увести по карме не в +, а в серьезный минус.

Моим соперникам - Mr_ZOD и zak87 я хотел бы передать лучезарный привет и удачи в боях ;)

Для большей красочности размещаю скрины. Мат в 3-м скрине замазал...

ПС: Использую модификацию игры от Медведа. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0542-modpack-proships-full/

Всем добра и удачи в боях!

shot-16.04.18_15.34.14-0813.jpg

shot-16.04.18_15.37.00-0685.jpg

shot-16.04.18_15.38.41-0265.jpg

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
426
[SQDGG] FishingFan
Коллекционер-испытатель
1 210 публикаций
6 916 боёв

играю закрыв глаза на высказывания в чат, параллельно накидывая "Некорректное поведение..." (награда найдет своего героя), а на счет капнут флажки)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Все закономерно, естественно кроме -8 к карме. Тоже часто слышу подобные обвинения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177
[WG-VK] deniskurashev
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
294 публикации
4 958 боёв

"Ходящиебортами" всегда огребают .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[RULER] deluxe1001
246 публикаций
8 045 боёв

Все закономерно, естественно кроме -8 к карме. Тоже часто слышу подобные обвинения.

Мне просто другое позабавило)). Как игроки с 60+ процентом побед и входящие в топ 10к игроков (по версии прошипсов) могут предполагать, что с дистанции 8-10 км без ** точно стрелять нельзя? ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 896
[WG-V] 3OJlOTA9l_PbI6KA
4 487 публикаций
5 445 боёв

Скриншот с нецензурными выражениями уберите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
900
[PAK] uzel324
2 475 публикаций
8 399 боёв

играю закрыв глаза на высказывания в чат, параллельно накидывая "Некорректное поведение..." (награда найдет своего героя), а на счет капнут флажки)))

информатором возможно быть только бесплатным т.е. идейным 

платным это зашквар :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[RULER] deluxe1001
246 публикаций
8 045 боёв

Спасибо. Убрал. Че-то не сразу подумал, так как мысли были в момент отправки заняты содержанием, а не формой)) Только другой вопрос - без скрина с обвинениями и матом - я сам становлюсь голословным обвинителем... Как же быть то... Ща мат замажу...

Изменено пользователем deluxe1001

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[PF_B] kipni4ek
990 публикаций
10 699 боёв

Легко обвинять себя, но ещё легче обвинить кого-то другого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[ROVER] IIIenoT
339 публикаций
4 331 бой

А еще лучше его в ЦПП отправить, как говорится, чтобы наверняка дошло)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702 публикации
7 153 боя

Да всем ***, кто там кого в чем обвиняет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 097
[CST] SuperTato
2 022 публикации
11 257 боёв

Мне просто другое позабавило)). Как игроки с 60+ процентом побед и входящие в топ 10к игроков (по версии прошипсов) могут предполагать, что с дистанции 8-10 км без ** точно стрелять нельзя? ))

А скорее всего, эти индивидуумы судили по себе. Наверняка пользовались ** сами, привыкли, и им даже в голову не приходит, что есть люди стреляющие точно из за скилла
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[RULER] deluxe1001
246 публикаций
8 045 боёв

А еще лучше его в ЦПП отправить, как говорится, чтобы наверняка дошло)

))) Такими темпами, мне кажется, они бан чата через дизлайки в боях наберут быстро))
13:02 Добавлено спустя 1 минуту

А скорее всего, эти индивидуумы судили по себе. Наверняка пользовались ** сами, привыкли, и им даже в голову не приходит, что есть люди стреляющие точно из за скилла

По принципу, "на воре и шапка горит"? )) Кстати у меня друг рядом сидел, тоже в кораблики поигрывает. Он все видел и первое его предположение - "Да они сами с ** небось"))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO] Yalomishte
Коллекционер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 795 боёв

Ходить бортами вредно для здоровья всем кораблям :fishpalm: А уж тем кому инженерами брони не отсыпано тем более.  Ну а уж про расстояния - это вообще смех, на таких дистанциях даже ЛК с их разбросом по Эсминцам попадают,  если он засвечен естественно.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
608 публикаций
10 122 боя

У меня тоже бывает, из последних вайнов что запомнились был рун в 15 км от моего Изюма "маневрировал"  из 2 залпов зашло 3 пульки и все цитки :) верещал все 10 оставшийся минут, не обращай внимания.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[RULER] deluxe1001
246 публикаций
8 045 боёв

Ходить бортами вредно для здоровья всем кораблям :fishpalm: А уж тем кому инженерами брони не отсыпано тем более.  Ну а уж про расстояния - это вообще смех, на таких дистанциях даже ЛК с их разбросом по Эсминцам попадают,  если он засвечен естественно.   

Жаль, что бан чата только завтра спадет)) Я бы эту мысль - про стрельбу с 8 км, озвучил бы - интересно, что бы они ответили)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO] Yalomishte
Коллекционер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 795 боёв

Жаль, что бан чата только завтра спадет)) Я бы эту мысль - про стрельбу с 8 км, озвучил бы - интересно, что бы они ответили)))

Я думаю ответили бы в духе Станиславского - " Не верю!" :teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[W_OLD] myfff
1 074 публикации
6 145 боёв

Ну я ничего не утверждаю, но скрины с реплея, не есть доказательство! Модик и отключить можно было перед запуском!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[MEL] Gibson1979
3 347 публикаций
14 144 боя

Ну к примеру Вам я поверю. А как вы думаете, когда у человека 130 000 средний дамаг на ЛК и он говорит что он играет безтогочегонельзя называть. Это правда?

Покажите мне этого чудо-игрока со 130К среднего на линкорах!:-) Топ-игрок сервера Bessа имеет всего лишь 91К на ЛК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Покажите мне этого чудо-игрока со 130К среднего на линкорах!:-) Топ-игрок сервера Bessа имеет всего лишь 91К на ЛК.

Я про конкретные ЛК. 10 уровня говорил. Извините неправильно мысль сформулировал. Но тем не менее, для 10 это нормально и без....?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.