Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BrownDwarf

Неполное описание умения "Воздушное господство"

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

176
[_RA_] BrownDwarf
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
351 публикация
11 640 боёв

В описании умения воздушное господство отсутствует информация о том, что время подготовки эскадрилий истребителей и бомбардировщиков увеличивается. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Так самолетов то больше. А вы почему не создали раньше тему, почему нигде не написано о том, что подготовка 1 самолета пару сек?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 047
[W_WST] Temnokot
10 637 публикаций
14 340 боёв

Я тебе больше скажу - если поднимается неполное звено (самолеты кончились) его время подготовки меньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[FOGFL] Vlmak
1 944 публикации
3 102 боя

Комрад, это же очевидно!

Пустили бы 1 самолётик - он погдотовился бы еще быстрее!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[PF_FP] _Zhukov__
2 077 публикаций
7 425 боёв

Парень просто хочет получить на халяву Павлика Морозова (Кутуз)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
176
[_RA_] BrownDwarf
351 публикация
11 640 боёв

А что очевидного, если об этом не написано? Я вот откатав 1к боев на авиках, только по какой-то дикой случайности на это обратил внимание... Ведь, так как есть умения/модули уменьшающие время подготовки, а в данном умении про время подготовки нет ни слова, то можно предположить, что дополнительный самолет компенсируется умением капитана... и хорошо, что можно проверить, что это не так сравнивая ттх с капитаном и без (правда если знать где в модулях пишется время подготовки самолетов)

И мне допустим этот перк на ударном американце становится не таким уж обязательным, и два четвертых перка на ПВО, перевешивают его полезность. 

Изменено пользователем BrownDwarf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
Serg18
780 публикаций
10 401 бой

А что очевидного, если об этом не написано? Я вот откатав 1к боев на авиках, только по какой-то дикой случайности на это обратил внимание... Ведь, так как есть умения/модули уменьшающие время подготовки, а в данном умении про время подготовки нет ни слова, то можно предположить, что дополнительный самолет компенсируется умением капитана... и хорошо, что можно проверить, что это не так сравнивая ттх с капитаном и без (правда если знать где в модулях пишется время подготовки самолетов)

И мне допустим этот перк на ударном армериканце становится не таким уж обязательным, и два четвертых перка на ПВО, перевешивают его полезность. 

Вы хотите сказать, что откатав 1 К боев на АВ вы ни разу не теряли авиагруппы, чтоб они поднимались неполными? Вы либо невнимательный, либо альфа-папка от АВ)))
Изменено пользователем Serg18

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.