Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frozen30

Легенда о спящей красавице и семи богатырях..

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

758
[FS-M]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 003 публикации
12 300 боёв

Привет всем любителям моря! Сподвигнуть эту маленькую и отнюдь не эпическую тему меня заставили суровые реальности рандома! Пришлось даже вспомнить нашего великого поэта, А.С. Пушкина, название произведения коего автора я, (плагиат конеш), вынес в заголовок.

Суть! Отсчитываются последние секунды перед выходом в бой, все в ожидании, бой начинается, и...что?? Одна треть команды даже и не дымит..спит..., мало того, они еще и мешают маневру при разъезде..Бывает и уткнешься носиком..., а далее самое интересное, сие чадо может простуться и обозвать как -нибудь, в может и весь бой проспать, и хорошо когда спящяя красотка это крейсерок "Светлана", а когда спит суровый топовый ЛК "Вайоминг" и его свита, и спит весь бой и мы проиграли то это как? Так и надо??? Или может стоит ввести какой-нибудь коэффициент на победу в зависимости от игроков-спящих красавиц?? Что думаете друзья??:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
481 публикация
1 489 боёв

Суть! Отсчитываются последние секунды перед выходом в бой, все в ожидании, бой начинается, и...что?? Одна треть команды даже и не дымит..спит

Это типа народ, сидящий в ожидании наконец-то-загрузки (хотя в прошлом бою ровно на ту же карту с подобным же составом команд) зашёл до отсчёта - виноват?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
9 256 боёв

Дело в оптимизации.

Если не могут починить, то хоть пусть компенсируют неудобства!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[A3OB]
Альфа-тестер
637 публикаций
7 878 боёв

Привет всем любителям моря! Сподвигнуть эту маленькую и отнюдь не эпическую тему меня заставили суровые реальности рандома! Пришлось даже вспомнить нашего великого поэта, А.С. Пушкина, название произведения коего автора я, (плагиат конеш), вынес в заголовок.

Суть! Отсчитываются последние секунды перед выходом в бой, все в ожидании, бой начинается, и...что?? Одна треть команды даже и не дымит..спит..., мало того, они еще и мешают маневру при разъезде..Бывает и уткнешься носиком..., а далее самое интересное, сие чадо может простуться и обозвать как -нибудь, в может и весь бой проспать, и хорошо когда спящяя красотка это крейсерок "Светлана", а когда спит суровый топовый ЛК "Вайоминг" и его свита, и спит весь бой и мы проиграли то это как? Так и надо??? Или может стоит ввести какой-нибудь коэффициент на победу в зависимости от игроков-спящих красавиц?? Что думаете друзья??:)

Думаю что тролль из вас очень слабый, толстоватый прямо скажем. А думаю так по причине того, что считаю очевидным, что в СНГ регионе у людей с деньгами скажем мягко - не густо и большинство компов  имеют комплектующие ну скажем 2007-2013 годов,  а у кого и и старше. Конечно же SSD при таких раскладах мало у кого есть, а  HDD - в массе своей старые и непроизводительные, вот и загружаются люди по нескольку минут и не понимать это может только полный ***, которым вы конечно же не являетесь, а значит, скорее всего вы просто решили поразвлечься.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
758
[FS-M]
2 003 публикации
12 300 боёв

Это типа народ, сидящий в ожидании наконец-то-загрузки (хотя в прошлом бою ровно на ту же карту с подобным же составом команд) зашёл до отсчёта - виноват?

Ключевая фраза, если Вы не поняли "Коэффициент на Победу из-за спящих игроков!.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 466 публикаций
19 994 боя

Ни чего не думаю ....

А формула ???

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
758
[FS-M]
2 003 публикации
12 300 боёв

Думаю что тролль из вас очень слабый, толстоватый прямо скажем. А думаю так по причине того, что считаю очевидным, что в СНГ регионе у людей с деньгами скажем мягко - не густо и большинство компов  имеют комплектующие ну скажем 2007-2013 годов,  а у кого и и старше. Конечно же SSD при таких раскладах мало у кого есть, а  HDD - в массе своей старые и непроизводительные, вот и загружаются люди по нескольку минут и не понимать это может только полный ***, которым вы конечно же не являетесь, а значит, скорее всего вы просто решили поразвлечься.

Если Вы так излагаете свои мысли, то Вы не думаете...:(

19:29 Добавлено спустя 1 минуту

Ни чего не думаю ....

Позитивно, очень вдумчиво, все учтено, тока моск курицы...:)

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[A3OB]
Альфа-тестер
637 публикаций
7 878 боёв

Если Вы так излагаете свои мысли, то Вы не думаете...:(

Какую вы создали тему такое изложение и получили. Всего доброго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
438
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 466 публикаций
19 994 боя

Позитивно, очень вдумчиво, все учтено, тока моск курицы...:)

Свои проветрите ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 640 публикаций

Просмотр сообщенияSloan_O_Top (16 Апр 2016 - 22:24) писал:

Нефиг играть на "калькуляторах" и с интернетом в 512 кбит\с.

Просмотр сообщенияEudgen (16 Апр 2016 - 22:26) писал:

Сравнивал скорость загрузки игры с SSD и HDD Sata III .Разница - в  3-4 секунды в пользу SSD.

HDD Sata II , проиграла SSD -  7-9  cекунд.

Так что этот  SSD не "палочка -выручалочка".

p.s Но это при условии  что ПК  заточен под игры .

Да! С SSD загружается 58 секунд до начала боя.

Изменено пользователем anonym_X5JBPiZ3yRLn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 640 публикаций

Ответе на один волпрос: почему на одном и том же компе, канистры идут с ФПС больше 100, а корабли около50 при одних и тех же настройках? И по какой присчине загрузка в канистрах за 30 секунд до начала боя, а в кораблях спустя 2 минуты после начала?
19:53 Добавлено спустя 1 минуту

Опять?

Я же в соседней теме уже говорил, что не у всех есть бабло на мощный комп и не у всех есть безлимитка со 100м/с.

Вы хотите самоутвердиться таким вот простым способом?

Нет .Не хочу.

Я хочу,образно выражаясь, что бы в моей сборной по хоккею( на Олимпиаде) не играли люди возрастом за 70 лет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
8 189 публикаций
9 256 боёв

Нет .Не хочу.

Я хочу,образно выражаясь, что бы в моей сборной по хоккею( на Олимпиаде) не играли люди возрастом за 70 лет.

Однако это не запрещает им играть в хоккей вообще.

Если хочется профессионального боя, с топовыми игроками, то езжайте на турнир, а тут рандом с игроками на калькуляторах и со школьниками и с пенсионерами. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 640 публикаций

Однако это не запрещает им играть в хоккей вообще.

Если хочется профессионального боя, с топовыми игроками, то езжайте на турнир, а тут рандом с игроками на калькуляторах и со школьниками и с пенсионерами. 

Ну тогда стрядайте и не жалуйтесь.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
481 публикация
1 489 боёв

Ключевая фраза, если Вы не поняли "Коэффициент на Победу из-за спящих игроков!.:)

Если Вы как раз именно что поняли, то хотелось бы более основательной подачи материала. Поверю в предложенные циферки даже без 100 и более скринов.

Например, не "одна треть команды", а "по итогам стольки-то боёв число недогрузившихся на момент лично моего входа (далее параметры сети и компа) составляло Икс, а - насколько успевал следить - далее прогружалось от М до Н штук (или %%), причиной полагаю следующее (описание возможных причин), меры по противодействию такие-то, реальность их выполнения такая-то".

И это только по спящим.

А дальше расклад по "исходя из приведенного выше, судя по стате и примерно прикидывая случайности ВБРа, полагаю снижение шансов на победу таким-то". Опять же сам поверю на слово, за спецов от КВГ не скажу. Как-то так.

А не "жили (непонятно где) "дед" и "баба" (без ФИО)..."

П.С. Лично мне не до троллинга - особенно после того как подметил, что при прочих равных (те же карты и примерный состав техники) ЛК, с их богатством графики "почему-то" заходили в бой до отсчёта, а всё остальное с разбросом от 19:45 до 19:00-18:30.

Изменено пользователем Sloan_O_Top

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[COD]
[COD]
8 189 публикаций
9 256 боёв

Ну тогда стрядайте и не жалуйтесь.:rolleyes:

Так я лично и не жалуюсь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 298
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 820 публикаций

Дело в оптимизации.

Если не могут починить, то хоть пусть компенсируют неудобства!

Эти "спящие красавицы" появляются с увеличением онлайна.В чём дело не совсем понятно,то ли сервера не справляются,то ли чем меньше онлайн - тем более ответственные игроки в игре остаются.Ну те ,что не ждут половину боя когда можно будет шотных настрелять,а с ходу - в бой.

20:16 Добавлено спустя 4 минуты

Нет .Не хочу.

Тут я с Вами солидарен.

Не играл в WoWs до тех пор ,пока не модернизировал свой ПК ,что бы он выдавал годный фпс на максимальных настройках графики.

За одно и тарифный план интернета заменил ,на более скоростной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 387
Участник
26 220 публикаций
7 645 боёв

В 0.5.5.станет неактуально.Ну,разве что на Севере и Сиянии отчасти, и то на время.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.