Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Тест 0.5.5.0 - первые впечатления.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
360 публикаций
7 147 боёв

Вечер добрый!

Установка: клиент стал ровно, за вечер игры вылетов и зависаний не было. Касаемо производительности, тоже в принципе не плохо (по крайней мере у меня), периодически были замечены скачки ФПС до 38, (раз с пожарами на пару сек. до 14 упал), но на сам игровой процесс, как мне показалось это ни как не влияет...  ну а так с "вертикальной" 58-62 ФПС держит на уровне.

Погода, лично меня порадовала - (дождь,снег), особенно впечатлил шторм.....  поначалу я даже не понял, когда стреляющий на расстоянии ~11км. от меня Наггато просто исчез из видимости, так сказать пропал...  следующий казус: засветились  торпедоносцы вражеского Hiryu на дистанции 2,2км. от меня (прямо у левого борта), спасло то,что ОН (АВик) походу меня тоже только с этой дистанции и увидел (пока звенья разворачивал, моя Норка их и сбрила... далее, буквально через минуту по левому борту засветился Бенсон на дистанции всего 1,8км, который явно не ожидал меня встретить, собственно как и я его (благо у него было мало ХП и я быстрее среагировал).... и все эти события произошли за 1 шторм. P.S. знал бы за ранее, что такое кино будет -  риплей бы записал.

П.С. интуиция мне подсказывает, что с погодой, ещё горя хапнешь...., когда Шимок повстречаешь...  И интересно: как влияет ли шторм на засвет торпед!!!

Из минусов: при пожаре на корабле, напрягает "камин" в нижней части монитора, так-то смотрится красиво, но отвлекает и начинает прыгать ФПС (пусть и не значительно).  П.С. ещё бы дождь пожары бы тушил (или как-то влиял на время пожара, т.е. уменьшал его).

Ну собственно пока всё.....  по самим кораблям и их ТТХ пока преждевременные выводы делать не буду, ибо сам ещё толком не определиться.

P.S. "неж. мод" походу работает на тесте, ибо я заметил, как идущий рядом со мной (бок о бок) союзный Амаги стрелял целенаправленно по крейсеру, который находился за островом, т.е. ни я не он его визуально не наблюдали (только был маркер засвета от нашего АВ).

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 244 боя

Целый раздел для фидбеков по 0.5.5 есть. Потом снова страдания начнутся что не читает никто... :fishpalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Пожалуйста, оставляйте фидбек, в профильном разделе

Общий тест

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.