Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Затюленил..

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
221 публикация
3 246 боёв

Ночер добрый.

Недавно узнал про статистику, решил испралять урон, начав с 1х уровней, ну да не в этом суть, играю счас на Hashidate, на меня выскакивает Hermelin с 56 хп, ну а я стреляю по нему несколько раз, выкидывает серенький значок "Попал", а урона нет, в итоге он со своими 56 хп меня добил(ну у меня тоже не много было). Так вот вопрос - попал не значит пробил? Как можно 6 раз попасть в корабль с 56 хп и ни разу не пробить, это нормально?

З.Ы. реплэй пересмотрел - стрлял фугасами и да, что с реплэями? чтобы намотать на конец боя мне пришлось смотреть весь реплэй, сделайте, как в танках перемотку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 246 боёв

в борт летели фугасы?

Вроде да, не по надстройкам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 205 боёв

Вроде да, не по надстройкам.

:teethhappy: я думал я такой 1ин пингин, я сделал 37!!!! попаданий по сент-луису с 0 урона, по первой подумал читор на люсе потом посмотрел видосы на сайте и всё понял:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 246 боёв

:teethhappy: я думал я такой 1ин пингин, я сделал 37!!!! попаданий по сент-луису с 0 урона, по первой подумал читор на люсе потом посмотрел видосы на сайте и всё понял:teethhappy:

=)) скинь пожалуйста, где об этом видео снято. Видосов много, всё сомтреть лень.

З.Ы. вообще, счас вот подумал, что надо было ББху поставить и в тот же борт ему влепить, но хорошая мысля приходит опосля...

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 205 боёв

=)) скинь пожалуйста, где об этом видео снято. Видосов много, всё сомтреть лень.

З.Ы. вообще, счас вот подумал, что надо было ББху поставить и в тот же борт ему влепить, но хорошая мысля приходит опосля...

видишь сам допёр,видосы смотреть не нужно :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
3 246 боёв

видишь сам допёр,видосы смотреть не нужно :honoring:

Понятно, ну буду смотреть мех-ку пробития, что ещё делать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 449 публикаций
19 971 бой

Ночер добрый.

Недавно узнал про статистику, решил испралять урон, начав с 1х уровней, ну да не в этом суть, играю счас на Hashidate, на меня выскакивает Hermelin с 56 хп, ну а я стреляю по нему несколько раз, выкидывает серенький значок "Попал", а урона нет, в итоге он со своими 56 хп меня добил(ну у меня тоже не много было). Так вот вопрос - попал не значит пробил? Как можно 6 раз попасть в корабль с 56 хп и ни разу не пробить, это нормально?

З.Ы. реплэй пересмотрел - стрлял фугасами и да, что с реплэями? чтобы намотать на конец боя мне пришлось смотреть весь реплэй, сделайте, как в танках перемотку.

Перемотка клавишами (правый "цифровой-управления курсором ..." блок клавиш)

Pg Up / 9 - ускорение вперёд

Pg Dn / 3 - торможение ....

Несколько нажатий подряд одной ускоряет / тормозит ещё больше

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.