Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del1210165

Актуальная аналитика, от безумного конфедерата.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 998
Старший бета-тестер
7 970 публикаций

Здорова. Читаю про грядущие изменения и волосы шевелятся, даже там где волос нет. Давайте объясню

1) АП АВ и неистовый нерф всех остальных. Расшифровываю, встречаются два АВ в рандоме, например оба лекса, оба думаю - а нафиг оно, у него же заградка, да поди ещё и голдовая, вешает над точкой сиротливых ястребов и упарывается по ЛК и КР, светит ЭМ, ваншотит КР бомбами, топит ЛК торпедами. Потом они оба в доке - а нафига таперича ястребы? он не лезит ко мне, да и я к нему.

Итог понерфленны 3 класса (их время в бою среднее уменьшилось) за то пасанам с планшетами и одним пальцем - вваще норм, атличная игра:trollface:

Поклон до земли разработчикам за это нововведение, без сарказма, прям в пояс кланяюсь.

2) Неистовый АП японских ЭМ, это уже ни в какие ворота просто. Расшифрую, нормальные ЭМ никогда не спамили с 20км, они всегда, да КАРЛ с красным ником ВСЕГДА, кидали веера на грани инвиза, а что таперича? Ась??? вы обрезаете им дальность, которой они не пользовались, взамен скорости, ну и как мне, скажем на тирпице уворачиваться от трёх вееров, со скоростью хода 72узла? (если с перком) как КАРЛ? 

Итог плюсуем - супы останутся, но станут более быстрыми, АВ теперь будут всё своё время посвещать всем остальным (прошу выдать им мазь для пальца, против мазолей) Получается, что бы не попадать к 9-10 эм, не надо играть ни на чём, выше 6ого лвл, что бы не попадать в бои с заградочниками, не играем выше 5ого, итог - 1ый лвл по 5ый лвл останется играбельным, относительно.

Ну что, спасибо за ещё одну грамотную обнову, которая решит очень много проблем, а именно, наконец то определиться исходный сетап 8-10 лвл, 2 авика и остальные ЭМ японские. Всем спасибо за внимание и да, мне нужны ваши минусы, понимаю, что пригорайтэн, но судьба ваша такая. 

Изменено пользователем WhiteWarWar
  • Плюс 17
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
2 боя

вас не поймешь, то ноют супы из далека, РЛС не достает, то на грани засвета. вы уж определитесь. Есть и те и те, дальноспамеров думаю, гораздо больше и патч вроде фиксит их.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
Коллекционер-испытатель, Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 249 публикаций
6 528 боёв

Война план покажет Варыч :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Может стоит сначала хоть на тесте поиграть, а уж потом начинать нытье?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Посмотрим чё там будет, с этой корабельной артой. Дать им хорошие универсалки с мощными ястребами, и апнуть экспу и количество серебра за сбитые самолёты, да и забыть про эту проблему раз и навсегда. Пусть там друг с другом воюют. Пока к нам не лезут - будет норм.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
874
[SK]
Старший бета-тестер
2 919 публикаций
8 713 боёв

Вроде вайн, а вроде и нет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 639
[PT]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
11 978 публикаций
9 509 боёв

Кому то нужно на тесте играть, что бы мозг заработал (читать то не умеем ога) а мне нет, я могу в буквы и большие тексты, извини, но я такой.

Читать умею, и мне тоже не особо нравятся некоторые нововведения.

В частности, заградку для авиков я считаю дичайшей глупостью.

По изменениям для японских ЭМ не уверен, вполне возможно зайдет нормально, хотя имхо были и более эффективные способы с супами справиться.

Просто я считаю, что бесконечный вайн ,который не прекращается уже несколько месяцев, дико вредит проекту, ибо деморализует не только сообщество, но и разрабов. Если меня это бесит, представьте каково им?! Люди работали, делали мощную обнову, а тут только анонс вышел, еще даже нормального патчноута нет и тест не начался, а тут уже десятки тем с нытьем!

У меня бы руки опустились на их месте :(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 528 боёв

Читать умею, и мне тоже не особо нравятся некоторые нововведения.

В частности, заградку для авиков я считаю дичайшей глупостью.

По изменениям для японских ЭМ не уверен, вполне возможно зайдет нормально, хотя имхо были и более эффективные способы с супами справиться.

Просто я считаю, что бесконечный вайн ,который не прекращается уже несколько месяцев, дико вредит проекту, ибо деморализует не только сообщество, но и разрабов. Если меня это бесит, представьте каково им?! Люди работали, делали мощную обнову, а тут только анонс вышел, еще даже нормального патчноута нет и тест не начался, а тут уже десятки тем с нытьем!

У меня бы руки опустились на их месте :(

Согласен, поэтому причин для вайна не вижу, как бы необоснованным вайном хуже не сделать и проекту и игрокам :). Поэтому я осторожен в оценках
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 528 боёв

Котлеты в сторону, мухи пусть живут. Умейте различить вайн от хэйта, хэйт просто хэйт, мой вайн подкреплён логическими выводами, вайнить имею право, я а) много денег подарил проекту. б) я играю очень давно, ещё с тех времён когда был красный флаг и все народы жили дружно и моё мнение - мнение потребителя с огромным опытом потребления в) ни одни мой прогноз, касательно нововведений не был опровергнут, все да ВСЕ мои прогнозы всегда сбывались и не только в проектах вг и не только на военную тематику.

В итоге - вайнить имею право, мой вайн обоснован и подкреплён логическими выводами, я не хэйтерил никогда, потому я не из той толпы, что орёт о скором конце проекта, страны, планеты и солнечной системы.

Ну хейтить тем более причин нету :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
[DNO]
Участник
1 952 публикации
14 211 боёв

а чё годэндага забанили? 

походу да, раз он здесь не отметился. Чё уже скучаешь по "корешу"?:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[APP]
Участник
808 публикаций
8 576 боёв

Товарищ не первый, кто жалуется на якобы апп эсмов, только вот беда, у всех этих горе аналитиков даже 9лв нет (про 10 вообще молчу), и они слабо представляют что такое бой 9-10 лв. 

Им кажется, что теже шимки будет безнаказанно спамить с 6-7км убер быстрыми торпедами, вот только беда в том, что на хай левелах подойти в первую половину боя ближе чем на 10км весьма проблематично, в виду обилия авиации, РЛС и вражеских эсмов. А засвет, на такой дистанции означает быструю путевку в ангар, и не какие дымы не помогут. 

И тут возникает  ситуация 50 на 50, либо удалось подойти и забрать противника, либо отправится на дно, совсем не так однозначно как пытается представить ТС.

Дали бы такие торпы, тем же хатсухару или фубуке, да вот вам палка нагибалка, но с шимкай все далеко не просто, тут надо будет смотреть и тестить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 366 боёв

В итоге - вайнить имею право, мой вайн обоснован и подкреплён логическими выводами, я не хэйтерил никогда, потому я не из той толпы, что орёт о скором конце проекта, страны, планеты и солнечной системы.

Я с вами согласен. Но проблема в другом. Почему разработчики не учатся на своих ошибках?

Может они знают что делают?

Просто цель у них не та, которую они декларируют...

:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[C0D]
[C0D]
10 249 публикаций
6 528 боёв

Я с вами согласен. Но проблема в другом. Почему разработчики не учатся на своих ошибках?

Может они знают что делают?

Просто цель у них не та, которую они декларируют...

:trollface:

Посмотрим, там будет видно как и что :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

Здорова. Читаю про грядущие изменения и волосы шевелятся, даже там где волос нет. Давайте объясню

1) АП АВ и неистовый нерф всех остальных. Расшифровываю, встречаются два АВ в рандоме, например оба лекса, оба думаю - а нафиг оно, у него же заградка, да поди ещё и голдовая, вешает над точкой сиротливых ястребов и упарывается по ЛК и КР, светит ЭМ, ваншотит КР бомбами, топит ЛК торпедами. Потом они оба в доке - а нафига таперича ястребы? он не лезит ко мне, да и я к нему.

Итог понерфленны 3 класса (их время в бою среднее уменьшилось) за то пасанам с планшетами и одним пальцем - вваще норм, атличная игра:trollface:

Поклон до земли разработчикам за это нововведение, без сарказма, прям в пояс кланяюсь.

2) Неистовый АП японских ЭМ, это уже ни в какие ворота просто. Расшифрую, нормальные ЭМ никогда не спамили с 20км, они всегда, да КАРЛ с красным ником ВСЕГДА, кидали веера на грани инвиза, а что таперича? Ась??? вы обрезаете им дальность, которой они не пользовались, взамен скорости, ну и как мне, скажем на тирпице уворачиваться от трёх вееров, со скоростью хода 72узла? (если с перком) как КАРЛ? 

Итог плюсуем - супы останутся, но станут более быстрыми, АВ теперь будут всё своё время посвещать всем остальным (прошу выдать им мазь для пальца, против мазолей) Получается, что бы не попадать к 9-10 эм, не надо играть ни на чём, выше 6ого лвл, что бы не попадать в бои с заградочниками, не играем выше 5ого, итог - 1ый лвл по 5ый лвл останется играбельным, относительно.

Ну что, спасибо за ещё одну грамотную обнову, которая решит очень много проблем, а именно, наконец то определиться исходный сетап 8-10 лвл, 2 авика и остальные ЭМ японские. Всем спасибо за внимание и да, мне нужны ваши минусы, понимаю, что пригорайтэн, но судьба ваша такая. 

Кто-то сильно не смог в АВ)

1. отсутствие канибализма означает что изза того что универсальные сетапы стали массовыми - то ястребы у плохих игроков перестанут кружить над баржей и станут летать - как следствие больше конфликтов в небе.

Так же перестанут быть традиционные варианты когда один АВ за заход канибалит АВ соперника а потом нагибает в небе в одно рыло...

ПВО КР перестанут быть баластом - 1) пропадет необходимость стоять и сапортить АВ 2) появится необходимость ходить ордером

В целом изменения по АВ более чем позитивны. Можешь глянуть как давно я не выкатывал свои АВ...

2.Главное что торпеды стали заметнее - значит время реагирования станет больше и маневры смогут давать плоды. А так же ЭМам придется приблежаться и возможно засвечиваться. И да - судя по всему ЭМов станут больше светить АВ - так как не будет канибализма и в воздухе звеньев будет больше на протяжении всего боя.

P.S. и что ТСу не нравится не пойму. Наверное его отрядик из 3х человек теперь будет чуть менее имбалансным...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

А не будет так, будут лезть...Может их просто вытеснить в КБ? Разработчики уверяют, шо - ордер спасёт отца Русской демократии, а какой ордер в рандоме то? ордер в рандоме это - стадом в одно место. Вот пусть АВ и тусуются в КБ, там связь и ордера вменяемые.

С одной стороны конечно хорошо, вытеснить их из рандома нафик, однако есть причины, почему лично я этого не хотел бы:

1: Авики, как ни крути вносят разнообразие в игру.

2: банально было бы жалко людей, которые прокачали эту технику

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[APP]
Участник
808 публикаций
8 576 боёв

мальчик, твой закос под аналитику, так же удачен, как американская многоразовая ракета, ферштэйн майнэ кляйнэ? 

что и требовалось доказать, когда не хватает фактов и доводов, в ход идут переход на личности, и убогий юмор...

странно, при этом, что первый пост, с замахом на логику, а дальше лишь только трололо мусор.

Изменено пользователем salde
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
2 боя

что и требовалось доказать, когда не хватает фактов и доводов, в ход идут переход на личности, и убогий юмор...

странно, при этом, что первый пост, с замахом на логику, а дальше лишь только трололо мусор.

логики хватает на пост среднего объема:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 384
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 294 публикации
7 374 боя

С одной стороны конечно хорошо, вытеснить их из рандома нафик, однако есть причины, почему лично я этого не хотел бы:

1: Авики, как ни крути вносят разнообразие в игру.

2: банально было бы жалко людей, которые прокачали эту технику

В какой-то момент ради эксперимента, можно на АВ посадить ботов с AI.

Самолетики сбиваются, фарм идет, не скучно. Боты кидают только с автосброса.

Сплошной профит)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

В какой-то момент ради эксперимента, можно на АВ посадить ботов с AI.

Самолетики сбиваются, фарм идет, не скучно. Боты кидают только с автосброса.

Сплошной профит)))

не, боты это не то. Лучше пусть так как сейчас будет, чем боты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 261
[CLAN]
Коллекционер-испытатель, Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Эморейдж аналитика )

А подождать, пока эмоции схлынут, белки глаз утратят равномерный красный цвет, а разум сможет взглянуть на проблему с другой стороны, никак? )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.