Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stepnoe6486

До свидание Вг!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 публикаций
3 306 боёв

Всем привет, господа!
Сегодня хотел бы поговорить об грядущем обновлении 0.5.5. Да, конечно общий тест еще не запустили, но зная вг что-то кроме правки крафтов в игре нечего не делают.
Начнем с того, что авикам с 7уровня дали заградку. Да, "каннибализм" в рандоме это плохо. Но что теперь делать ам. авикам? В ударном присете им тупо не дадут играть японцы. В универсальном они проигрывают по всем параметрам одноуровнему японцу. Остается ***   Пво-присет. Мы будем иметь:1 авик с 0 домага и еще 1 полностью без самолетов(только не надо говорить, играй по альту. Проходил ястребами Хакирю по файтам Мидуэя. Всего -2 самолета....

Ну а дальше, ап яп эм. Якобы бояться с "торпедным супом", но кол-во торпед останется прежним, да еще и им апнули скорость. Убавили дальность? Вы разве кидали торпы с 15км? Если и да, то было куча тимкилов и мало домага.

Оптимизация? Оптимизация 15 летнего движка? Мне смешно, честно.
И вот на последок: я рад что не дал не копейки Вг. Я покидаю игру, и уверен Вг будет жить только за накопленные миллионы в танках.

Попробуйте сначала поиграть на общем тесте, а только потом делать выводы. Для этого и проводится общее тестирование, чтобы узнать статистику и собрать фидбек по будущему обновлению. Закрыто.

Изменено пользователем Belleville
  • Плюс 10
  • Минус 19

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
513
[MAKAK] Umbaretz
899 публикаций
12 088 боёв

О, и в выдаче заградки умудрились увидеть нерф авиков.

Изменено пользователем Umbaretz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 244
SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 407 публикаций
11 104 боя

:(:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O] Jlucc
2 518 публикаций
1 750 боёв

Всем привет, господа!
Сегодня хотел бы поговорить об грядущем обновлении 0.5.5. Да, конечно общий тест еще не запустили, но зная вг что-то кроме правки крафтов в игре нечего не делают.
Начнем с того, что авикам с 7уровня дали заградку. Да, "каннибализм" в рандоме это плохо. Но что теперь делать ам. авикам? В ударном присете им тупо не дадут играть японцы. В универсальном они проигрывают по всем параметрам одноуровнему японцу. Остается аутичный   Пво-присет. Мы будем иметь:1 авик с 0 домага и еще 1 полностью без самолетов(только не надо говорить, играй по альту. Проходил ястребами Хакирю по файтам Мидуэя. Всего -2 самолета....

Ну а дальше, ап яп эм. Якобы бояться с "торпедным супом", но кол-во торпед останется прежним, да еще и им апнули скорость. Убавили дальность? Вы разве кидали торпы с 15км? Если и да, то было куча тимкилов и мало домага.

И вот на последок: я рад что не дал не копейки Вг. Я покидаю игру, и уверен Вг будет жить только за накопленные миллионы в танках.

Удачи Вам. Мы все очень будем скучать
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
631
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 553 боя

До свидания!

Про другу Колю и брата десантника шутить не буду

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
3 306 боёв

О, и в выдаче заградки умудрились увидеть нерф авиков.

Нерф ТОЛЬКО ам. авиков и ап. японских, хотя это им не поможет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 603
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 547 публикаций
13 041 бой

"Досвидание" - это сербский?....

я всегда думал, что пишется правильно "до свидания".....может я был не прав? :ohmy:

надо будет записать в блокнот "новых слов"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
302 публикации
2 284 боя

что то уже обилие тем "до свиданье " достало...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 535
ZABUHATOR
4 167 публикаций
7 828 боёв

Вали

• Плюс 3
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 003
[B_B] SeminIvan
2 275 публикаций

Всем привет, господа!
Мы будем иметь:1 авик с 0 домага и еще 1 полностью без самолетов(только не надо говорить, играй по альту. 

Это было бы идеально, жаль такого никогда не будет.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций
2 076 боёв

К чему эта показуха? Вали по-тихому и все, будто без тебя хуже станет. Цацка важная такая

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[STERN] CEBEP9lHKA
359 публикаций
3 244 боя

Всем привет, господа!
Начнем с того, что авикам с 7уровня дали заградку. Да, "каннибализм" в рандоме это плохо. Но что теперь делать ам. авикам? В ударном присете им тупо не дадут играть японцы. В универсальном они проигрывают по всем параметрам одноуровнему японцу. Остается аутичный   Пво-присет. Мы будем иметь:1 авик с 0 домага и еще 1 полностью без самолетов(только не надо говорить, играй по альту. Проходил ястребами Хакирю по файтам Мидуэя. Всего -2 самолета....

Не играл, но осуждаю? Вы бы хоть начала теста дождались... :fishpalm:

Изменено пользователем CEBEP9lHKA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O] Jlucc
2 518 публикаций
1 750 боёв

К чему эта показуха? Вали по-тихому и все, будто без тебя хуже станет. Цацка важная такая

Внатуре

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 192
[OMLET] Mark_Ayn
5 483 публикации
7 801 бой

Играйте на японских. В чем проблема? И заградка не с 7-го, а с 8-го. (слышал звон да не понял где он?!)крейсера по вам плачут. Уходя, уходят, а не как обиженный ребенок хлопают дверью.все премы продали? Или как игрок святой, решите вернуться не продав Тирпица?! Ах! Так у вас же их нет!

Изменено пользователем Mark_Ayn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 публикаций
3 306 боёв

Не играл, но осуждаю? Вы бы хоть начала теста дождались... :fishpalm:

1. Я чет давно не помню, чтобы Вг после теста что-то меняло. Пример с ПВО в 0.5.3~да и без теста понятно

13:43 Добавлено спустя 1 минуту

Играйте на японских. В чем проблема? И заградка не с 7-го, а с 8-го. (слышал звон да не понял где он?!)крейсера по вам плачут. Уходя, уходят, а не как обиженный ребенок хлопают дверью.все премы продали? Или как игрок святой, решите вернуться не продав Тирпица?!

Пусть сами донатят в "легендарный" Тирпиц за 2.5к рублей

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709 публикаций
3 589 боёв

Всем привет, господа!

Увижу что играли после 15 апреля пожалуюсь ВГ на нарушение правил форума...

"21. Размещение заведомо ложной информации — включение режима read only на срок от 7 дней. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений."

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[STERN] CEBEP9lHKA
359 публикаций
3 244 боя

1. Я чет давно не помню, чтобы Вг после теста что-то меняло. Пример с ПВО в 0.5.3~да и без теста понятно

13:43 Добавлено спустя 1 минуту

Ой! Вы верно из самых главных разработчиков, раз так убежденно заявляете, что после теста никогда и ничего не меняется... :teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 447 боёв

Я понимаю, когда нищеброды не скидываются на общее развлечение. Но когда те кто не скидывается начинают еще и выкатывать претензии - не понимаю.

Если бы такой закидон был на общей гулянке от того, кто не скидывался и ест-пьет нахаляву (за счет тех кто скинулся) - ему бы его пламенную речь прервали. 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.