Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FonWerewolf

Спецпредложение?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

Тирпиц,Уорспайт,Блискавица-"наградные корабли с ограниченными продажами".Ни фига себе ограничение-месяц болтаются.Не ужели не понятно-кто хотел купить-купил.Причем во время первого вбрасывания.И популярность объяснялась тем,что народ,по глупости,прокачался дальше.А тут сюрприз-весь функционал на восьмерках заканчивается.Вот "матерые" прикупили и давай зеленых щемить(хотя стоны про боль и страдания то же присутствовали).Вторая продажа для "пострадавших" от первой.А потом...Потом развод,вроде Микаса в нагрузку-хочеш коллекционный кораблик-купи Тирпиц и получи за него компенсацию,дублоны пригодятся всегда.Или купи второй раз Аншан-опять же дублоны,можно прем в клиенте взять.Да не будут жлобы деньги в игру вкладывать,хоть год корабли держите.Давайте новый,не скупая часть аудитории поддержит.Вот только не надо опять пакеты "повторной покупки" собирать-уж больно прямолинейный развод получается.Но это все полумеры.Нужен функционал для топов.Хотя бы боевые задачи выполняемые на десятках с полезными призами,будь то сигналов пачка или капитан с 18 очками навыка(на мой взгляд шикарное поощерение)А когда "десятки" в игре будут востребованными все пойдет.И акаунт премиумный покупать будут,и корабли не надо будет по месяцу на "спецпредложении" держать,и темы вроде"Все продаю игру удаляю" на форуме реже станут попадаться,и в чате радостные вопли "прошел Идзумо",снова сел на Амаги глаз резать перестанут.Хочется развития проэкта,есть желание и возможность поддержать.Но и в ответ хотелось бы получить понимание и хоть чуть чуть уважения к себе.Удачи.Пойду деньги на прем зарабатывать,после 24.00 почитаю как меня "облаят" жлобы.

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 485 публикаций
15 480 боёв

Троицу  хотят оставить в продаже на постоянной основе. Лично я так понял.  И правильно- меньше вайна на форуме будет и попрёков в бою.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

О чём тема то? У всех голова на плечах есть вроде: захотели - купили, не захотели - не купили.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 811
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 216 публикаций
4 263 боя

Интересно.

А где это написано про Тирпиц, Уорспайт, Блискавица-"наградные корабли с ограниченными продажами"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 494 публикации
5 868 боёв

Интересно.

А где это написано про Тирпиц, Уорспайт, Блискавица-"наградные корабли с ограниченными продажами"?

Вы прям как малые дети.... У ТСа же и написано... :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

О чём тема то? У всех голова на плечах есть вроде: захотели - купили, не захотели - не купили.

вообще то о необходимости функцианала десяток для финансового благополучая проэкта

11:46 Добавлено спустя 2 минуты

Интересно.

Это предшествовало их появлению в продаже,должны бы помнить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[SHIMA] ILYA801
860 публикаций
7 323 боя

вообще то о необходимости функцианала десяток для финансового благополучая проэкта

Проект будет зарабатывать и без 10к вообще, всегда нужен опыт капитана, прем, расходники, переобучение и куча куча другого. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 219 публикаций
6 379 боёв

О чем тема, я не пойму, люди просили эту троицу :) люди её получили, на всех конечно не угодишь, но что не так:amazed: Просто чтобы поныть или у ТС пригорело? Я лично собираюсь все премиум линкоры скупить в игре, потому как люблю этот класс техники

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Ой, а кто это тут жлобы ?

Так, я посмотрел, у ТСа есть все три корабля, поэтому они в продаже больше не нужны, срочно выводить из продажи.

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

Проект будет зарабатывать и без 10к вообще, всегда нужен опыт капитана, прем, расходники, переобучение и куча куча другого. 

все это можно купить за кредиты,а переучивание капитана-их так много?

11:55 Добавлено спустя 0 минут

Ой, а кто это тут жлобы ?

пока ни одного не было,вечером от станков подтянутся

11:57 Добавлено спустя 2 минуты

О чем тема, я не пойму, люди просили эту троицу :) люди её получили, на всех конечно не угодишь, но что не так:amazed: Просто чтобы поныть или у ТС пригорело? Я лично собираюсь все премиум линкоры скупить в игре, потому как люблю этот класс техники

Троиц заявлялась(изначально) как акционный и наградной корабль с ограниченными продажами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 014
[W_WST] Temnokot
10 602 публикации
14 324 боя

Вроде как они уже в магазине постоянно и больше сниматься с продаж не будут.

А скоро еще Сайпан, Техас, Молотов, Камбала, Катори, Смит...

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

11:55 Добавлено спустя 0 минут

пока ни одного не было,вечером от станков подтянутся

11:57 Добавлено спустя 2 минуты

Троиц заявлялась(изначально) как акционный и наградной корабль с ограниченными продажами

А не набралось,клавиатуру пора менять

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

А не набралось,клавиатуру пора менять

Покупай клаву, потом спокойно копи на любой прем который хочешь купить, это для этого и сделано, чтоб без беготни, нервов и заниманий у друзей . Покупать или не покупать личное твое дело и всё:))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P] FonWerewolf
212 публикации

Прем вообще весь интересный и "играбельный",может только у Кутузова гэймплей скучноват,но это уже личное мнение.И к вам одно замечание(не по этой теме).Называть Молотова и чего то там еще крейсерами РФ это уже перебор,все таки это корабли СССР.

0)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

Прем вообще весь интересный и "играбельный",может только у Кутузова гэймплей скучноват,но это уже личное мнение.И к вам одно замечание(не по этой теме).Называть Молотова и чего то там еще крейсерами РФ это уже перебор,все таки это корабли СССР.

0)

Да СССР, но РФ правоприемница 2 стран РИ и СССР так то. Со всеми вытекающими отсюда правами и международными обязанностями. Извините я просто понять не могу смысла вашей темы:amazed:. он от меня как то ускользает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[SHIMA] ILYA801
860 публикаций
7 323 боя

Говорили же, проект окупился за 3 месяца, 10к и в помине не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

Тирпиц,Уорспайт,Блискавица-"наградные корабли с ограниченными продажами".Ни фига себе ограничение-месяц болтаются.Не ужели не понятно-кто хотел купить-купил.Причем во время первого вбрасывания.И популярность объяснялась тем,что народ,по глупости,прокачался дальше.А тут сюрприз-весь функционал на восьмерках заканчивается.Вот "матерые" прикупили и давай зеленых щемить(хотя стоны про боль и страдания то же присутствовали).Вторая продажа для "пострадавших" от первой.А потом...Потом развод,вроде Микаса в нагрузку-хочеш коллекционный кораблик-купи Тирпиц и получи за него компенсацию,дублоны пригодятся всегда.Или купи второй раз Аншан-опять же дублоны,можно прем в клиенте взять.Да не будут жлобы деньги в игру вкладывать,хоть год корабли держите.Давайте новый,не скупая часть аудитории поддержит.Вот только не надо опять пакеты "повторной покупки" собирать-уж больно прямолинейный развод получается.Но это все полумеры.Нужен функционал для топов.Хотя бы боевые задачи выполняемые на десятках с полезными призами,будь то сигналов пачка или капитан с 18 очками навыка(на мой взгляд шикарное поощерение)А когда "десятки" в игре будут востребованными все пойдет.И акаунт премиумный покупать будут,и корабли не надо будет по месяцу на "спецпредложении" держать,и темы вроде"Все продаю игру удаляю" на форуме реже станут попадаться,и в чате радостные вопли "прошел Идзумо",снова сел на Амаги глаз резать перестанут.Хочется развития проэкта,есть желание и возможность поддержать.Но и в ответ хотелось бы получить понимание и хоть чуть чуть уважения к себе.Удачи.Пойду деньги на прем зарабатывать,после 24.00 почитаю как меня "облаят" жлобы.

Еще раз перечитал ваш пост уважаемый :) так то со многим согласен, но не все так быстро делается как хотелось бы. Микасу многие просили в продажу, решили продавать пока так , т.к. кораблик специфичный, да и не все купили Аншан и тоже его просили :))))) Да и с Тачибаной получилось аналогично. Просто таким вот макаром появился пакет Восточная эскадра, кто хотел тот купил, это дело добровольное, я тоже купил на свои средства, Аншан у меня был уже, его мне компенсировали дали 3700 голды + слот, так что всё честно :))))

P\S:Новые премы будут в Мае, а во второй половине года попрет экскюзив, думаю будут и премиумные 9, но как призы.     У меня всё :))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
474
[WEAP] ARA90rN
Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[WEAP]
1 382 публикации
3 324 боя

Как по мне  гораздо логичней когда часть кораблей, то появляется то пропадает из продажи.

А не так как в "танках", длительное время продают, а потом и насовсем убирают из продажи с формулировкой "их слишком много"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 648
[C0D] Alkena
10 219 публикаций
6 379 боёв

Как по мне  гораздо логичней когда часть кораблей, то появляется то пропадает из продажи.

А не так как в "танках", длительное время продают, а потом и насовсем убирают из продажи с формулировкой "их слишком много"...

Этот подход тоже имеет место быть. Люди просят новые премы на длительное время, они их получают, просят новые премы тоже получают, пусть не сразу но всё же, просят эксклюзив будет как меня заверили эксклюзив во второй половине года:). Конечно не все безоблачно в нашем проекте, но это лучше чем совсем ничего

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 666
[VIK-G] vikingVS
Коллекционер
2 091 публикация

Пакеты продаж - вообще жесть. Back in the U.S.S.R. Нужен дефицитный электрочайник - купи набор кастрюль в нагрузку.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.