Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TruEd

Финансы не любят романсы

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

553
[VENIK]
Старший бета-тестер
1 444 публикации
4 572 боя

...история такая:я беру ПА всегда на месяц. буквально он только что закончился, и приходит ЭТОпремиум.JPG...вот смысл мне ЭТО брать?...а нельзя было прислать предложение "7 дней ПА за 500-600 дублонов"?...я бы с удовольствием взял к месяцу ещё неделю, но маркетинг такой маркетинг...

премиум.JPG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Эти предложения сложно назвать индивидуальными, но они вроде пока тестируются, мне бы идеально подошло предложения 3 дня према на выходные, со скидкой, ибо в будни очень мало играю, но мне приходило только 7 дней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 261
[CLAN]
Коллекционер-испытатель, Альфа-тестер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

Это всем приходит, у кого прем только отвалился/вот-вот отвалится. М - маркетинг!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 900 боёв

Приходило такое предложение, то же пришло когда кончился месячный прем. Я вот только не пойму, неужели они считают что люди которые берут прем на месяц, клюнут на эту обдираловку.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
28 боёв

...история такая:я беру ПА всегда на месяц. буквально он только что закончился, и приходит ЭТОпремиум.JPG...вот смысл мне ЭТО брать?...а нельзя было прислать предложение "7 дней ПА за 500-600 дублонов"?...я бы с удовольствием взял к месяцу ещё неделю, но маркетинг такой маркетинг...

Ты должен задонатить.В ТЕМЕ ОТПИСАЛСЯ.png

В ТЕМЕ ОТПИСАЛСЯ.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
Участник
380 публикаций
15 173 боя

Приходило такое предложение, то же пришло когда кончился месячный прем. Я вот только не пойму, неужели они считают что люди которые берут прем на месяц, клюнут на эту обдираловку.....

а по мне, так лучше брать прем-кораблики.....а на преме" мона и сэкономить, он закончится, а вот кораблик-останется.

Хотя конечно, каждому свое!.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[3EP0]
Участник
5 144 публикации
9 672 боя

интересно а на твинки 3 дня према всем рассылают?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 900 боёв

а по мне, так лучше брать прем-кораблики.....а на преме" мона и сэкономить, он закончится, а вот кораблик-останется.

Хотя конечно, каждому свое!.

Прем кораблик даёт только серебро, а вот комфортную прокачку по опыту даёт только прем....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
231 публикация
1 860 боёв

интересно а на твинки 3 дня према всем рассылают?

Рассылают, инфа 146%. 3 дня према со 100% скидкой, т.е. даром :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 173
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 874 публикации
12 774 боя

Прем кораблик даёт только серебро, а вот комфортную прокачку по опыту даёт только прем....

Прем техника кроме серебра приносит свободный опыт, например Аншань заточён под фарм свободки + флажки на свободку в помощь, ну и комфортная прокачка капитана. Каждому вобщем свое мне допустим удобней использовать прем технику, ибо играть стал реже, для тех кто играет регулярно - премаккаунт. Чем и хорошо , что можно выбрать более удобный способ :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P]
Старший бета-тестер
212 публикации

Я  вообще не беру прем, играю на базовом и мне НИЧЕГО не приходит!

Видимо, Леста считает, что я ПРАВИЛЬНО делаю, что не покупаю прем.  Сиди дальше на базовом, дорогой EvgExcalibur. В  принципе, я с ними полностью согласен.  Ибо нефиг,  донатить!

а деньги на развитие проэкта пусть за тебя другие заплатят-жлоб

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 791 публикация
7 933 боя

Ну, а почему одно должно быть привязано к другому? Самостоятельная акция, конечно вам бы хотелось, но что сделано то сделано.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[Z1OOO]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
6 455 боёв

Всем привет! Есть Atago серебра сыпят вдоволь, но вот зачем мне нужен опыт корабля понять не могу. Сделали бы бонус к опыту капитана например 50% было бы супер!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[FW]
Участник
256 публикаций

Всем привет! Есть Atago серебра сыпят вдоволь, но вот зачем мне нужен опыт корабля понять не могу. Сделали бы бонус к опыту капитана например 50% было бы супер!

Раньше тоже мыслил в этом направление, но после того как прокачал ЭМ на инвиз и светю другие ЭМ раньше, мне уже не хочется буста в прокачке, тогда все Алёшки прокачаются и я потеряю своё выстраданное преимущество.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.