Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KoTik_mimimi_2016

Заградка не нужна.

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
278 публикаций

Зачем авикам выдали заградку?Теперь вместо того чтобы уничтожать друг друга они будут топить линкоры и бомбить с этого у них будет еще больше.Теперь вражеский авик не утопишь.

ПС сам авиаковод если что.:hiding:

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 382 боя

Чтобы игра была более интересной, необходимо участие в бою авианосца. А вместо того чтобы авианосцы включались в бой - они занимаются каким-то канибализном - топят друг друга. Тоже на авиках гоняю, но такой фигней не страдаю! И я рад, что авикам дали заградку. 

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[COD]
Бета-тестер
458 публикаций
8 619 боёв

Чтобы игра была более интересной, необходимо участие в бою авианосца. А вместо того чтобы авианосцы включались в бой - они занимаются каким-то канибализном - топят друг друга. Тоже на авиках гоняю, но такой фигней не страдаю! И я рад, что авикам дали заградку. 

Мне вот ну ни как не интересно когда авик в тиме ибо если он захочет то со 100% возможностью заберет любой корапь. А вот до авика еще добраться надо чем ав и занимались. Теперь они этим заниматься небудут

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций

Мне вот ну ни как не интересно когда авик в тиме ибо если он захочет то со 100% возможностью заберет любой корапь. А вот до авика еще добраться надо чем ав и занимались. Теперь они этим заниматься небудут

Теперь Лк Кр будут страдать еще больше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Добрый день за Америку_Ура, заградку дали, чтобы вас не топили в начале боя и человек со слабым скиллом мог лучше противостоять батьке, то есть, мне.

Изменено пользователем LewisNoire
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
442
[FOGFL]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 407 публикаций
8 540 боёв

Вообще как НЕ авиковод считаю что давать заградку авику это бред. Я хочу топить крупные корабли противника даже если это авики, дать им заградку это как забрать гк у эм что бы они только и делали что кидались торпедами в лк. Да и вообще теряется часть функций таких кораблейй как кутузов демойн и тп

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций

Добрый день за Америку_Ура, заградку дали, чтобы вас не топили в начале боя и человек со слабым скиллом мог лучше противостоять батьке, то есть, мне.

Что за поток сознания?

9396485.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
464
[SK]
Участник
2 327 публикаций
14 540 боёв

"А в следующем патче,по многочисленным просьбам (миня убивают ысмынцы) мы дадим авианосцам 10-ти минутные дымы кд в 2 минуты"

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Да и вообще теряется часть функций таких кораблейй как кутузов демойн и тп

Прикрывай Ямату, вместе с ним экшона больше да и Шимку можешь поймать, которая на него лезет.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Летние игры", Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
438 публикаций
6 879 боёв

Зачем авикам выдали заградку?Теперь вместо того чтобы уничтожать друг друга они будут топить линкоры и бомбить с этого у них будет еще больше.Теперь вражеский авик не утопишь.

а теперь подумай головой, авик топит другого авика и потом безнаказанно топит линкоры

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[COD]
Бета-тестер
458 публикаций
8 619 боёв

а теперь подумай головой, авик топит другого авика и потом безнаказанно топит линкоры

А теперь вы подумайте головой,не топит другого авика и так же безнаказанно топит линкоры! В чем разница? ПВО сетапов не будет все в ударку кинуться и вместо мира торпед от эсмов мы получаем мир бомбо торпед от авиков. 

Изменено пользователем Nehist
  • Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 679
Участник
6 630 публикаций

Не знаю зачем, ну если так надо то надо, начальству видней как говорят, я вот одно никак догнать не могу, даже спрашивал вчера в теме про новую обнову но чего то не ответил никто. А что до нерфа ПВО на Авиках так уж невозможно играть было? Мало дамажили? Я на них только на 4 ур. играл, но мне они показались нормальными по дамагу, на уровне ЛК в среднем. И думаю не секрет что многие ждали от новой обновы обратного движения в плане ПВО, ну по крайней мере я, так как могу судить только по своему небольшому опыту игры. Так как реально тот Геймплей в который я начал играть в декабре и который присутствует в игре сейчас разительно отличается. Я ничего не требую, не вайню, не прошу отката патча назад, и обнова 5.5 мне по рекламе понравилась особенно касаемо упаковки файлов, так же разрабам ничего не советую так как понимаю что они создают эту игру и ответственность вся лежит на них за результат. Но в декабре когда я пришёл сюда я играл по-моему в совершенно другую игру.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

я смотрю против голосуют яповодыавиков тобишь каннибалы  лучше сделали одинаковые присеты разница была бы в домаге и в скорости перезагруске и в уроне истребителей и не было бы  каннибализма 

Изменено пользователем chrom_39
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 952 боя

Заградка Авикам не нужна, это очередное упрощение для ЦА которое НЕШМОГЛА, авикам нужно дать свой уникальный расходник, но увы это СЛОЖНА ЦА не сможет, как оно не смогла в мели, как оно не смогла в подводные пробития и во многое другое.

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

А теперь вы подумайте головой,не топит другого авика и так же безнаказанно топит линкоры! В чем разница? ПВО сетапов не будет все в ударку кинуться и вместо мира торпед от эсмов мы получаем мир бомбо торпед от авиков. 

ну как бомбы летают что по альту что на автомате 1 2 это не страшно , с торперами не ходите по рельсам моневрируйте , и не ходите танковать на линках и крейсерах по одном и будет вам счастье 

P.S осторожно в океане работают авики 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 452 публикации
19 981 бой

Заградка прежде всего для - от канибалов ...
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 382
[C0D]
[C0D]
Старший бета-тестер
5 805 публикаций
1 930 боёв

вряд ли заградка будет такая же лютая как у Кутузова, так, рассеивать чутка будет

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

Заградка Авикам не нужна, это очередное упрощение для ЦА которое НЕШМОГЛА, авикам нужно дать свой уникальный расходник, но увы это СЛОЖНА ЦА не сможет, как оно не смогла в мели, как оно не смогла в подводные пробития и во многое другое.

Эта аркада, тут всем должно быть комфортно.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 679
Участник
6 630 публикаций

Да пацаны, как то побоку эти минусы) Вы лучше на вопрос мой ответе) играю я недавно, но когда начинал 45к играков было)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[C0D]
[C0D]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 452 публикации
19 981 бой

Да пацаны, как то побоку эти минусы) Вы лучше на вопрос мой ответе) играю я недавно, но когда начинал 45к играков было)

С обновлениями сливаются не игроки WOWS, а так пуляльщики пиу пиу, которым стало чуть-чуть натужнее выигрывать ....

Меня собственно всё устраивает, даже лучше стало - руки выпрямляются ....

stat.jpg

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.