Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WildBegemot

Ожидая 0.5.5

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

В общем прочел бюлетень.

И о ужас - я не собираюсь вайнить, ну и хвалить не буду - без правки в экономику хайлевела, по окончанию апреля для меня все все равно будет печально, но геймплей хоть судя по всему оживет немного.

Но есть два нюанса

1) Ребаланс Японских ЭМов - я вот Кагеро в топ вывожу - сегодня думал за 2.8кк купить ТА, а теперь буду думать... Так как места на харде оч мало то общий тест скачать не смогу - просьба у кого будет возможность отыграть на тесте - отписаться как изменилась прокачка Кагеро и если будет возможность - дать скрин прокачки + цены...

2) Сайпан... С учетом того что АВ часто или нет или их 2 на команду - то могу предположить что данный АВ в новых реалиях пострадает... Заградка с 8го левела.. Может все же перенесете на 9й? или выдадите и Сайпану?

Вообще слегка не понятно почему мне его даже не предлагали ВГ купить... Не то что бы я рвался... Но как-то обидно... В прочем обидно и то что танкистам дают плюшки а мне нет - у меня в танках около 30к боев... А мне плюшки зажали... Я ж и обидеться могу)

В общем кто подскажет систему индивидуальных предложений отключили - или я просто нафиг не сдался такой хороший?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O] Jlucc
2 518 публикаций
1 750 боёв

В общем прочел бюлетень.

И о ужас - я не собираюсь вайнить, ну и хвалить не буду - без правки в экономику хайлевела, по окончанию апреля для меня все все равно будет печально, но геймплей хоть судя по всему оживет немного.

Но есть два нюанса

1) Ребаланс Японских ЭМов - я вот Кагеро в топ вывожу - сегодня думал за 2.8кк купить ТА, а теперь буду думать... Так как места на харде оч мало то общий тест скачать не смогу - просьба у кого будет возможность отыграть на тесте - отписаться как изменилась прокачка Кагеро и если будет возможность - дать скрин прокачки + цены...

2) Сайпан... С учетом того что АВ часто или нет или их 2 на команду - то могу предположить что данный АВ в новых реалиях пострадает... Заградка с 8го левела.. Может все же перенесете на 9й? или выдадите и Сайпану?

Вообще слегка не понятно почему мне его даже не предлагали ВГ купить... Не то что бы я рвался... Но как-то обидно... В прочем обидно и то что танкистам дают плюшки а мне нет - у меня в танках около 30к боев... А мне плюшки зажали... Я ж и обидеться могу)

В общем кто подскажет систему индивидуальных предложений отключили - или я просто нафиг не сдался такой хороший?

Насчёт действенности торпед по Кагеро смогу отписаться, по поводу прокачки и цены..Так на тесте они будут сведены к минимуму, то есть я так думаю, как на предыдущем тесте стоить по одному опыту все корабли и модули) Да и результаты боя со всеми вытекающими данными будет другим. Посмотрим

Изменено пользователем JlucaH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
63
[KLOKB] Arbatish
105 публикаций
5 043 боя

Вообще слегка не понятно почему мне его даже не предлагали ВГ купить... 

Еще никому не предлагали на РУ-сервере.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 314
Belleville
Администратор, Альфа-тестер
978 публикаций

Обсуждение бюллетеня тут, не нужно создавать повторных тем.

закрыто.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.