Перейти к содержимому
king_unite

Предварительный фидбек по бюллетеню 0.5.5

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

469
[NEO]
Участник, Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Всем привет! Решил написать предварительный отзыв по бюллетеню 0.5.5. Ибо увиденное меня так задело, что места в комментариях не хватит!

По порядку. 

- Динамические взводы. Честно говоря, вообще пофиг. Я лично очевидных преимуществ не вижу. Ну будет и ладно. Надеюсь, уведомления о создании взвода в игре будут не звуковые и отключить их можно будет сразу, а не через патч. По мне так, лучше бы сделали, чтобы сообщения желающих во взвод при поиске сразу показывались возле ника и чтобы сообщения обязательно нужно было бы писать, типо какой уровень, какой корабль и т.п. 

- Файловая оптимизация. Пожалуй, самое ожидаемое многими изменение. Хотя у меня и днищенский древний комп, к началу боя я успеваю загрузиться, что не скажешь о многих игроках. Посмотрим, как оно будет на самом деле и ждем подробной статьи. 

- Визуальные эффекты и погода. Наверное, это именно то, чего все ждали и что должно вернуть лояльность игроков. На самом деле нет. Видимо, чтобы игрок просто получал больше эстетического удовольствия и не задумывался о проблемах. Вообще пофиг на погоду. Правда, ровно до того момента, когда это не будет касаться FPS. Если он снизится, придется ее отключать.

- Карты. Две новых карты, одна для 5-8 уровней, другая для 9-10 (пофиг). С островами и уже хорошо, а то Два брата поднадоела уже.

- Выбор прицелов. Лично мне пофиг. Лишь бы не с новыми багами и без просадки FPS.

- Нет торпедному супу! Самое интересное. Нерф Ребаланс топовых японских эсминцев - снижение скорости торпед и увеличение заметности. Супер. Во-первых, я как владелец Шимаказы требую сброса навыков командира, т.к. у меня стоит перк на скорость. Во-вторых, ни слова не сказано про Гиринг. У него торпеды и так менее заметные и зона инвиза огромная, быстрое КД торпед. А вообще мне непонятна стратегия борьбы с проблемой через работу над следствием, а не причинами. Ведь люди на эсминцах играют не потому, что это имбы, а баланс и игровые механики до этого довели. Экономика и ее сильная зависимость от точек; имбы-авианосцы; возможность выбирать дистанцию боя в отличие от огромных дистанций для артиллерийских кораблей на высоких уровнях; в целом, унылость и скучность геймплея на топовых уровнях для артиллерийских кораблей (опять же в основном из-за дистанций). И это не все причины. Но, конечно, самое здравое решение - это нерфануть японцев. Не ограничить их количество и усилить контрмеры, а именно урезать. Ждем нерфа Гиринга?

- Заградка авикам. Вот это просто эпик! Реально, у меня просто слов нет. Бедные несчастные авианосцы, всех нагибают, но другой авик может потопить. Что же делать, взять ударку и просить союзников прикрыть или самому отбиваться? Что же, теперь они скажут спасибо разработчикам - теперь они ГАРАНТИРОВАННО будут брать только ударный пресет и топить всю команду. Даже и думать не надо. Действительно. зачем нам ПВО-пресеты, контроль над воздухом...Главное, себя обезопасить и нагибай. Что, кто там успешно отбивается от Лексингтона в ударке?

- АП прочности башен ГК. Вроде бы и положительное изменение, но есть много нюансов. Во-первых, непонятно пока, что это даст. Второе, на мой взгляд, эту механику стоит серьезнее доработать. Типо сделать невозможность сломать башню ГК фугасом эсминца другому эсминцу, только ББ, к примеру. Опять же, ни слова про Атланту, как ее это коснется, так же как эсминца? Вроде были сообщение, что ее вскоре улучшат, только таким образом и все? А как это коснется аналогичных башен ПВО/ПМК?

- ужесточение за Тимкилл. Полезное изменение.

Вот такой ожидается патч. Его вроде как так ждали, что он устранит недостатки, вернет лояльность и все такое. Я лично ожидал изменение в балансере. Ждал апа соснулых премов. Хотя бы наметок на ребаланс авиков. Но, видимо, я как-то неадекватный игрок, ведь не хватает погодных и новых визуальных эффектов для полного счастья! Счастья игры на Атланте без авиков, на Ишизучи/Арканзасе с авиками, на Николае постоянно с 6 лвл да и в целом линкорах, на советских эсминцах без башен (посмотрим), в команде без линкоров 7 уровня против взвода из трех линкоров 7 уровня...Да, наверное, я слишком наивный и требовательный. Действительно, Тирпиц же в открытой продаже, что еще надо?

Качайте сами свой тест и тестируйте. Лучше без према посижу, даже покупать его не буду.

• Плюс 7
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 172
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 716 публикаций
13 622 боя

а не рановато? :hmm:

еще даже общий тест не начался.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539
[W_WP2]
[W_WP2]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
2 341 публикация
3 738 боёв

Ну если человек пишет, что ему неясно, что даст ап прочности башен...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[NEO]
Участник, Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Отчасти. Просто у меня так бомбануло от ожидания и действительности, что не удержался. Причем не только от личных ожиданий, а от важности нового патча

Изменено пользователем king_unite
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 528 боёв

Ты наверное на подарки делаешь фитбек лишь по открытке?)

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 736
[EZI-Z]
Участник
14 334 публикации
9 332 боя

Ну если человек пишет, что ему неясно, что даст ап прочности башен...

Еще был прочность ТА увеличить , процентов на 15 :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Отчасти. Просто у меня так бомбануло от ожидания и действительности, что не удержался. Причем не только от личных ожиданий, а от важности нового патча

Нука а давайте эксперимент господин умник.  Смысл не в том что бы сказать вы делайте всё неправильно а точно и ясно объяснить что бы сделали вы.  Выдайте нам ваши пути решения нынешних проблем причём не общими фразами а конкретно и чётко.  

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

Динамические взводы без внутриигровой связи - ненужная фича, толку от такого взвода все равно 0:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Убедительная просьба,

выключите режим вангования и поиграйте на Общем тесте или дождитесь релиза.

Закрыто.

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.