Перейти к содержимому
_arturiwe_

Концепт идеального авианосца

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 379
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 303 публикации
7 434 боя

Так я не спорю.

Но про линкоры когда говорят, что в уворот не смогли, то очевидно подразумевают, что у них радиус циркуляции и время перекладки позволяет это делать))

Вообще-то позволяло, пока не порезали всем перекладку рулей.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
2 942 боя

Может я мидл-левел рак, но, изучая модули АВ разных уровней, еще в июле 2015 подметил слишком сильную тенденцию в падении боезапаса истребителей с ростом их уровня. И это при скачкообразном увеличении ангара. Как по мне, именно в этом состоит проблема бесполезности истребительных пресетов на высоких уровнях. Банально невозможно оперировать истребителями, так как, их приходится возвращать на авианосец чаще ударных самолетов. Может, пересмотр боезапаса истребителей в сторону его увеличения (при сохранении тенденции уменьшения оного с уровнем, конечно, но не такой сильной) сможет исправить эту ситуацию?

На счет ПВО авианосцев читал, что оно специально порезано, чтобы они могли топить друг друга. А теперь АВ выдают заградки. Я поражен (как, впрочем, и многим другим).

Когда-то я сам просил, чтобы основным дамагом на АВ были бомбы. Но реализация, когда эллипс автосброса под заградкой меньше оного в ручном режиме (причем, почему-то только на американцах) это что-то. Бобры срочно нужно переделывать в скилозависимые самолеты, а не оставлять вот это безобразие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
527
[RKF]
Участник
898 публикаций
11 342 боя

Самое смешное, что я до патча как-то часто без особого напряга топил Лекса на Секаку, а тут описано, что он был ПВО имбой:amazed:

А что мне было делать, если ястребы Лекса просто как раз плюнуть вырезали моих ястребов? Выход был один - ястребов в жертву, а Лекс частенько с первой атаки ко дну.

В принципе вот и причина так называемого "канибализма". Кстати никак не доганяю, почему это АВ не должен топить того же АВ если это как раз их первейшая цель - нейтрализация вражеского авианосца. Путем контры ястребами или пустить на дно. И это абсолютно логично.

Ок, пускай сделают их болле в сторону "корабль поддержки", но! Тогда пускай дадут возможность противостоять АВ друг другу в воздухе. Какая может быть поддержка, если ястребы амеров 1 на 1 вырежут ястребов японии?? Как мне играть на японце, если мои авиагруппы с легкостью будет выносить истребительная авиация американца, а утопить мне его не дадут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Но вопли про уворот слышны до сих пор...))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 166 боёв

А вы видели, как радиус циркуляции и время перекладки рулей у АВ?

Начиная с 7 лвл это прямоплавающие бревна.

Ты глянь перекладку на ЛК, начиная с 9-го уровня. А если в стоке - то вообще ой. Айова не поворачивает ВООБЩЕ. Если к ней долетают торпы, а в стоке они долетают, то ловит она все те торпеды, которые помещаются в сектор сброса -)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 714
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

а можно поинтересоваться что вот это такое было тогда ??

d7a84c4ed8935d215de82ef377b5f7f2.png

По-моему, это мод, размещающий куклу корабля по центру экрана (удобно для арт. кораблей).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 714
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

Когда-то я сам просил, чтобы основным дамагом на АВ были бомбы. Но реализация, когда эллипс автосброса под заградкой меньше оного в ручном режиме (причем, почему-то только на американцах) это что-то. Бобры срочно нужно переделывать в скилозависимые самолеты, а не оставлять вот это безобразие.

Он больше, но настолько, что всё равно одна бомба заходит минимум.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 131
[EZI]
Старший бета-тестер
2 626 публикаций
4 802 боя

И после этого нерфа начались жалобы что мол "Я и раньше страдал от торпед, а теперь мне на моем ЛК нужно ставить модернизацию на перекладку" :fishpalm: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
781
[FH]
Бета-тестер
3 235 публикаций
11 545 боёв

Он больше, но настолько, что всё равно одна бомба заходит минимум.

у меня заходит эта бомба только если кидаю по чему-то ну очень большому, но как правило ничего не заходит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
554
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 148 публикаций
17 584 боя

В целом поддерживаю ТС: авианосцы смотрятся в игре вполне уместно, и в основном я авикохейтеров не понимаю (хотя сам нередко проигрываю схватки с авиацией). ИМХО, на данный момент кораблям немного не хватает ПВО, но именно, что немного.

Что касается пресетов, то меня уже как-то посещала крамольная мыль: вообще убрать их, как таковые. Пусть авик в бою выбирает тот набор звеньев, который ему нужен, хоть 4-0-0, хоть 0-0-5. Если есть, допустим, бомбардировщики, почему бы их не поднять вместо торпедоносцев?

кому там? чего  понерфили ?какое пво?  чего там авикам апнули ?не ходи один по карте , корабль не танк , я и на авике могу и на эсм и линкор водить , но когда подходишь звеном к группе крейсеров на ренджере  ударкой  то бомберы из 18 , 4 прилетят одно звено в штрафе перезаряжается ,а торпы не доходят до сброса ,  кому там чего порезали , да еще заград огонь у вас да мухи ваши да разброс при заградке и если ваши мухи приклеятся  , чего вы ноете    про ПВО , не ходи один , осторожно работают авики !!!    не поэтому онлайн упал , нет разнообразия одно и то же  захват точек и заезженны до до дыр карты 

Авики - норм, а вот Ямато - имбоват. Подписано неразборчиво, чем-то жирным, похожим на подсолнечное масло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 044
[DONAT]
[DONAT]
Модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
12 633 публикации
5 612 боёв

А вы видели, как радиус циркуляции и время перекладки рулей у АВ?

Начиная с 7 лвл это прямоплавающие бревна.

Лучше бы они плавали в одном направлении. Сверху вниз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.