Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Автолюбители

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 532
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 318 боёв

Народ, подскажите пожалуйста, без тролинга, на тролей не обращаю внимание. Сейчас ездила мед. комиссию проходила, на машине делаю поворот на право на 90 градусов и больше(к примеру на перекрёске) у меня гаснет левая фара с левым поворотником, вылетает предохранитель, почему?, у меня была такая проблема в том году, даже уже на торпедо лежат цивильные предохранители и я успевала на светофоре открыть крышку и заменить предохранитель. Но у меня эта проблема как то сама собой улеглась, как будь то заснула, сейчас опять началась. Только при правом повороте такая беда.

Машина Хёндай акцент 

Izobrazhen_5308039_21517169.jpg

Изменено пользователем Ledy_STELLA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
106 публикаций
8 613 боёв

ну для начала посмотрите в моторном отсеке  при повороте не касаются ли рулевые тяги каких либо проводов потому как рулевое на этой машине никак с электрикой не связаны

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

ну для начала посмотрите в моторном отсеке  при повороте не касаются ли рулевые тяги каких либо проводов потому как рулевое на этой машине никак с электрикой не связаны

а герконовых релюшек нет там, к примеру на мигание поворотника, я к чему веду, не залипла ли она на короткое?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
Участник
356 публикаций
4 028 боёв

Что мешает продиагностировать электрику и устранить причину? При повороте происходит "коротыш", остальное электрик скажет, у него тестер есть.

15:51 Добавлено спустя 1 минуту

В рулевой колонке могут соприкасаться, и если обмотка протерлась....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[SQDGG]
Участник
80 публикаций
10 078 боёв

Ух ты, какая симпатяга на фото!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
557 боёв

Какая марка машины и год выпуска?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

Какая марка машины и год выпуска?

написала же и на фото видно, год выпуска 2003г.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[BRUIN]
Участник
275 публикаций

Если машина в гараже или в колхозе могли мыши постараться. Но рас при повороте (направление не указано) прекращайте испытывать судьбу, дело серьезное. Обратитесь к специалистам, если не хотите узнать как работает огнетушитель. Возможно машина восстановлена после аварии и это последствия. В любом случаи специалист быстро найдет неисправность, тем более симптомы вы знаете. Не испытывайте судьбу, да кому я пишу вы и так это понимаете. Здесь толковых советов не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 719
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 966 боёв

ИМХО лучше к автоэлектрику обратиться, самолечение до добра не доводит. Судя по всему- где то что то коротит, лучше это устранить, чем быстрее, тем лучше, пока что-нибудь более серьёзное не обнаружилось. Могу лишь предположить, что дело в блоке автоотключения поворотников.

Кстати как погода - луж много?

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
210 публикаций
668 боёв

К автоэлектрику вам дорога. Даже если найдете причину(ставлю на короткое замыкание), тут не карбюраторная шестёрка, чтоб можно было на коленке за 5 минут понять и устранить причину.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 576 боёв

У меня товарищ в соседней области (г. Ковров), Стелла, имеет в собственности автосервис. Если не претит, могу скинуть адрес.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[E_P]
Старший бета-тестер
212 публикации

Народ, подскажите пожалуйста, без тролинга, на тролей не обращаю внимание. Сейчас ездила мед. комиссию проходила, на машине делаю поворот на право на 90 градусов и больше(к примеру на перекрёске) у меня гаснет левая фара с левым поворотником, вылетает предохранитель, почему?, у меня была такая проблема в том году, даже уже на торпедо лежат цивильные предохранители и я успевала на светофоре открыть крышку и заменить предохранитель. Но у меня эта проблема как то сама собой улеглась, как будь то заснула, сейчас опять началась. Только при правом повороте такая беда.

Машина Хёндай акцент 

Izobrazhen_5308039_21517169.jpg

Милая леди,просто "забейте" на это.У меня два года подряд Фокус колом становится(ни какой реакции на ключ зажигания) на парковке одного и того же торгового центра.Ухожу,на следующий день возвращаюсь(в первый раз с непривычки эвакуатор прихватил),сажусь и год езжу без проблем.Полтэргейст.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

У меня товарищ в соседней области (г. Ковров), Стелла, имеет в собственности автосервис. Если не претит, могу скинуть адрес.

мне до Коврова почти 200 вёрст пилить, я тогда лучше у себя у МЧСовских механиках проверюсь
16:41 Добавлено спустя 0 минут

ИМХО лучше к автоэлектрику обратиться, самолечение до добра не доводит. Судя по всему- где то что то коротит, лучше это устранить, чем быстрее, тем лучше, пока что-нибудь более серьёзное не обнаружилось. Могу лишь предположить, что дело в блоке автоотключения поворотников.

Кстати как погода - луж много?

луж нет
16:42 Добавлено спустя 2 минуты

Милая леди,просто "забейте" на это.У меня два года подряд Фокус колом становится(ни какой реакции на ключ зажигания) на парковке одного и того же торгового центра.Ухожу,на следующий день возвращаюсь(в первый раз с непривычки эвакуатор прихватил),сажусь и год езжу без проблем.Полтэргейст.

это КУЗЯ наверно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 576 боёв

мне до Коврова почти 200 вёрст пилить, я тогда лучше у себя у МЧСовских механиках проверюсь

Как вариант Тейково...Хотя...могу завтра на работе поспрашать ивановских...может и в самом городе есть хорошие автоэлектрики...Надоть, мил моя?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

Как вариант Тейково...Хотя...могу завтра на работе поспрашать ивановских...может и в самом городе есть хорошие автоэлектрики...Надоть, мил моя?

я у себя на службе в боксы загоню

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.