Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Order_number_227

Разброс игроков

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[CHASE] Order_number_227
40 публикаций

Ну в чем дело почему кидает в бой 4 7ых против 2 7ых, 5ых и 6ых уровней одинаково, ну где справедливость? Заведомо проигрышная ситуация. Той команде может и ничего, ну мы конечно проиграли... неужели нельзя сделать нормальный разброс? Ничего не хотите поменять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Когда вас бросит в команду с заведомо выигрышной ситуацией, вы тоже тему откроете?

Полагаю, что промолчите и порадуетесь победе)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[MSF] Popeye_MS
[MSF]
2 765 публикаций
11 663 боя

Ну в чем дело почему кидает в бой 4 7ых против 2 7ых, 5ых и 6ых уровней одинаково, ну где справедливость? Заведомо проигрышная ситуация. Той команде может и ничего, ну мы конечно проиграли... неужели нельзя сделать нормальный разброс? Ничего не хотите поменять?

Что?Где?Когда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[CHASE] Order_number_227
40 публикаций

Открою тему, вообще не интересно играть когда даже пальнуть нельзя, разве это игра? С таким отношением я тогда удаляю игру и играйте в неё сами...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709 публикаций
3 589 боёв

Открою тему, вообще не интересно играть когда даже пальнуть нельзя, разве это игра? С таким отношением я тогда удаляю игру и играйте в неё сами...

Правда удалите...?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
284 публикации
3 692 боя

:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Ну, не знаю. Составы команд с большим перекосом встречаются не так уж часто. Потом - игрок как правило бывает и в выигрышной команде и в проигрышной. В целом равновесие соблюдается. Бои с зеркальным составом - ну их... Неинтересно. Мне неинтересно. 

Так что в целом каких-то причин для жалоб я не вижу. Ну не повезло. Проиграли. Ну эмоции слили на форуме... Достаточно. Можно дальше нагибать)

В реальности ведь никогда не встречались равные противники, так? )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[CHASE] Order_number_227
40 публикаций

Да эмоции слил, удалял неоднократно потому что не было новых веток, одни премы штампуют, вот сейчас опять в прежнее русло возвращается...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 611
MiaFF
2 217 публикаций
8 332 боя

ТС никогда не чувствовал вкуса победы, вырванной у противника в заведомо проигрышной ситуации. Соболезную...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Да эмоции слил, удалял неоднократно потому что не было новых веток, одни премы штампуют, вот сейчас опять в прежнее русло возвращается...

Сам я философски отношусь к подобным моментам в игре, ну и Вам советую. Нервы целее будут. Еще здорово найти какое-то иное занятие для себя помимо игры. Тогда совсем хорошо)

Главный принцип - Мне никто ничего не должен. 

С ним жить проще. Не подгорает))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 464 публикации

Вообще пофиг.никогда не напрягался по этому поводу.НЕНОЙ,СОБЕРИСЬ ТРЯПКА,ТЫЖЕМУЖИК!!!11СТИСНИ ЗУБЫ И В БОЙ11!:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 147
[DNO] DFDMN
Коллекционер-испытатель
15 473 публикации

ниче не понял...ну да ладно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[FOGHA] EEE75
863 публикации
8 595 боёв

Николай например бывает в топе в 1 бою из 5. Так разработчики его отбалансили чтобы не нерфить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.