Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Киров в реалиях этого патча

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

664
[U-IL] kompas1979
2 828 публикаций
24 009 боёв

Уважаемые игроки,если есть возможность,опишите пжс как Киров стал после патча,я просто технически не могу,но очень интересно:rolleyes:

п.с.может кто прем 6 Кр СССР встречал в боях:look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46 публикаций
11 611 боёв

Раньше Киров был вот это Киров был тогда, а сейчас что это Киров? Это просто ерунда))) встречался Молотов, не корабль роляет а клешни

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[FOGFL] PaulAl73
Коллекционер
2 129 публикаций
9 535 боёв

Уважаемые игроки,если есть возможность,опишите пжс как Киров стал после патча,я просто технически не могу,но очень интересно:rolleyes:

То что ему дали местами +3 мм брони его не изменит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 021 бой

То что ему дали местами +3 мм брони его не изменит

Отнюдь. Теперь шестидюймовые бронебойки от него рикошетят под острыми углами. Раньше даже 140 мм заходили.

А в целом - стиль игры не поменялся никак. Стреляешь с дистанции 12 км - всё хорошо. Подошёл к вражине на 5 км - утоп.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Молотова кто видел, отписываемся. Хочу знать, что за фикус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[U-IL] kompas1979
2 828 публикаций
24 009 боёв

Во первых я серьезно спрашиваю,во вторых не нужно чушь писать...:izmena:

14:18 Добавлено спустя 1 минуту

Отнюдь. Теперь шестидюймовые бронебойки от него рикошетят под острыми углами. Раньше даже 140 мм заходили.

А в целом - стиль игры не поменялся никак. Стреляешь с дистанции 12 км - всё хорошо. Подошёл к вражине на 5 км - утоп.

спасибо добрый человек:honoring:
14:19 Добавлено спустя 2 минуты

Молотова кто видел, отписываемся. Хочу знать, что за фикус.

Сами на Кирове выходили в бой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
127 публикаций

Повышение брони  не значительное . Как описали выше , носом лучше стал держать .  В общем так и остался крейсером огневой поддержки.

Леста , на поддалась на ажиотажу и не апнула СССР, за что им большое спасибо, за отдельную, конкретную ветку, со своей спецификой.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Во первых я серьезно спрашиваю,во вторых не нужно чушь писать...:izmena:

14:18 Добавлено спустя 1 минуту

спасибо добрый человек:honoring:
14:19 Добавлено спустя 2 минуты

Сами на Кирове выходили в бой?

Прокачал Будённого на нём. После Фурутаки же, чувства двоякие.  С этих двух скорее бы выбрал Киров.

Однако не хочу, а хочу прем. 6ой уровень, советский. Хоть бы и Кировоподобный. Омахоид как то не тянет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[U-IL] kompas1979
2 828 публикаций
24 009 боёв

Прокачал Будённого на нём. После Фурутаки же, чувства двоякие.  С этих двух скорее бы выбрал Киров.

Однако не хочу, а хочу прем. 6ой уровень, советский. Хоть бы и Кировоподобный. Омахоид как то не тянет.

1 сообщение не  в ваш адрес было,если у вас сейчас есть Киров отпишитесь пжс:honoring:
14:35 Добавлено спустя 1 минуту

Повышение брони  не значительное . Как описали выше , носом лучше стал держать .  В общем так и остался крейсером огневой поддержки.

Леста , на поддалась на ажиотажу и не апнула СССР, за что им большое спасибо, за отдельную, конкретную ветку, со своей спецификой.

спасибо большое,пока сам не испытаю...тех проблеммы у меня:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
117 публикаций
3 248 боёв

Могли бы апнуть ему скорострельность ну вот до 5 выстрелов в минуту, тогда бы было уже неплохо на нем играть, а то что это выходит 203 мм перезаряжается как 180... Не хорошо:hmm:

Изменено пользователем ZTS0603

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[U-IL] kompas1979
2 828 публикаций
24 009 боёв

Могли бы апнуть ему скорострельность ну вот до 5 выстрелов в минуту, тогда бы было уже неплохо на нем играть, а то что это выходит 203 мм перезаряжается как 180... Не хорошо:hmm:

ну до патча,Киров был самым Кр,на котором надо думать :honoring:
14:53 Добавлено спустя 1 минуту
хотя я сам думал имба будет,ошибся же:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Вечером может выведу на пару-тройку боев. Вдруг 3 мм  кардинально изменят всю картину боя) 

С появлением Молотова все же продам. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Вышел в бой разик. Потанковал примерно носом Фусо и Аобу. Не отъехал и даже не получил серьезных подач. Башню, впрочем, как обычно, потерял. Потом был заторпедирован минеказой, маневренность точно не меняли :great:

Впрочем я не знаю, может просто Фусо с Аобой раки были. Я другим направлением занят был, пока стоял к ним носом, и не смотрел, что творилось. Но стрелять в меня обильно стреляли.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Усиление брони вряд ли изменят основные характеристики ну что такое 3 мм так ерунда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 248
Dimaserov71
2 308 публикаций
5 260 боёв

я сегодня прем крейсер 6 уровня молотов встретил в бою.  стреляет по 6 залпов в минуту. снаряды - 920 м\с.  дальность где то стрелял он около 16 км.  хп у него 28200 или 28400.  скорость не менее 36 узлов. броня у пр.26 бис была 70мм, то есть на 20 мм толще чем у кирова. 

молотов дожил  до конца боя.  авиация была вся 7 уровня - 2 авика.  бой он закончил потеряв 50% хп. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Так и знал, что будет "Хочешь Киров, который на самом деле что-то может? Простозадонать и купи наш лвл6 прем!".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 668 публикаций
4 718 боёв

Усиление брони вряд ли изменят основные характеристики ну что такое 3 мм так ерунда.

Но может сломать правило 14 калибров) и тогда это уже - не ерунда.
18:41 Добавлено спустя 1 минуту

Так и знал, что будет "Хочешь Киров, который на самом деле что-то может? Простозадонать и купи наш лвл6 прем!".

Угу, сделали в преме то, что должно было быть в линейной ветке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
47 публикаций

пво стремное  значительно лучше как на фурукаке  в цифрах но по факту такое же,  при  наличи я в боях 2 авиках почти всегда мишень. Это же надо было занерфить  одну из двух  лучших зениток 2 мировой в хлам

"Проведённые в 1940 году сравнительные испытания между советской 37-мм артустановкой 61-К и 40-мм американской ЗАУ «Бофорс» показали, что они не имеют существенных различий в своих основных характеристиках"   тут  бофорс рулит , реализьм

Изменено пользователем RenamedUser_19428055

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.