Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Прыгайте от радости

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 532
[HONOR]
[HONOR]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
7 514 публикации
8 318 боёв

Салют мореходы, крабы, камбалы и палтусы ( сама себя отношу к третьим), я вернулась, так с чего начать? Думаю с поздравления. Все наверно мечтали в детстве стать, по крайней мере в моё детстве было так, путешественниками звёздных далей, что бы бороздить на космических кораблях просторы вселенной, кароче, с днём космонавтики, а Гагарин живее всех живых.

И теперь к главному. В общем подключаюсь к интернету(у меня БИЛАЙН), выдаёт ошибку, я короч и шнурок вытаскивала и мастер подключения перезагружала, всё равно выдаёт ошибку. Позвенела  ЦПП, сказали отключить антивирусное ПО, отключила, бесполезно, антивирус был AVG, взяла полностью убила его всё подключилось, Винда мне выдаёт сообщение, типа срочно загрузите антивирус, и даёт мне на выбор из интернета, думаю аваст поставить, раньше стоял, скачала поставила, вообще начило отключать от соединения с интернетом, убила аваст, попробовала Панду интернет секюрити 2016, пока всё нормально, но это демо версия, просит ввести клюкч.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: пабаммм!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ :unsure:

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 764
[FLD]
Лидер Форума, Старший бета-тестер, Мододел, Коллекционер-испытатель
9 664 публикации
10 533 боя

Kaspersky Free

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 664
[MAD]
Модератор, Коллекционер
5 503 публикации
6 016 боёв

Мда, зачем вообще интернет сделали, не знаю.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

Panda Cloud Antivirus

и что? фантанная?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 933 публикации
11 576 боёв

Не знаю в какую ЦПП Билайна вы там звонили и КАК они вам помогали, НО...

Сам пользуюсь этим провайдером, и никогда, при каких либо сбоях или настройках, речи об отключении антивируса не шло... Как то это очень странно..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 386
[COD]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
6 922 боя

1. А куда вы уходили? :trollface:

2. №3 э\вроде камбала?...:amazed:

3. Скачайте НОД32 и не мучаетесь. (Могу предложить извращения с Нортоном через виртуальную машину, но это ....)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

Мда, зачем вообще интернет сделали, не знаю.

подскажу, искала, но какую то лажу предоставляют, а я не бумбум в этом, не забывайте, блондинка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Салют мореходы, крабы, камбалы и палтусы ( сама себя отношу к третьим), я вернулась, так с чего начать? Думаю с поздравления. Все наверно мечтали в детстве стать, по крайней мере в моё детстве было так, путешественниками звёздных далей, что бы бороздить на космических кораблях просторы вселенной, кароче, с днём космонавтики, а Гагарин живее всех живых.

И теперь к главному. В общем подключаюсь к интернету(у меня БИЛАЙН), выдаёт ошибку, я короч и шнурок вытаскивала и мастер подключения перезагружала, всё равно выдаёт ошибку. Позвенела  ЦПП, сказали отключить антивирусное ПО, отключила, бесполезно, антивирус был AVG, взяла полностью убила его всё подключилось, Винда мне выдаёт сообщение, типа срочно загрузите антивирус, и даёт мне на выбор из интернета, думаю аваст поставить, раньше стоял, скачала поставила, вообще начило отключать от соединения с интернетом, убила аваст, попробовала Панду интернет секюрити 2016, пока всё нормально, но это демо версия, просит ввести клюкч.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: пабаммм!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ :unsure:

На основании ст. 1252 ГК РФ правообладатель может в судебном порядке потребовать возмещения убытков от лица, неправомерно использовавшего результат интеллектуальной деятельности. Вместо возмещения убытков, он также вправе потребовать, в соответствии со ст. 1301 ГК РФ, выплаты компенсации:

• в размере от 10 000 рублей до 5 000 000 рублей, определяемом по усмотрению суда;
  • в двукратном размере стоимости экземпляров произведения или в двукратном размере стоимости права использования произведения[1].

К данным видам гражданско-правовой ответственности нарушители могут быть привлечены и тогда, когда они уже были привлечены за данное правонарушение к уголовной или административной ответственности. В практике такие случаи распространены даже чаще, поскольку тогда у правообладателя нет необходимости в доказывании факта нарушения его прав.

:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

Не знаю в какую ЦПП Билайна вы там звонили и КАК они вам помогали, НО...

Сам пользуюсь этим провайдером, и никогда, при каких либо сбоях или настройках, речи об отключении антивируса не шло... Как то это очень странно..

в договоре есть два телефона, куда можно позвонить или оператору или связатся с тех. поддержкой для получения помощи

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
[RFL]
6 933 публикации
11 576 боёв

в договоре есть два телефона, куда можно позвонить или оператору или связатся с тех. поддержкой для получения помощи

Да это я в курсе, но требования ЦПП об антивирусе какие то странные...8-800-700-80-00 по этому номеру звонили? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

бесплатная , фри 

опять же скачаешь наверно, а там демо версия на 10 дней, а дальше надо активировать
06:24 Добавлено спустя 1 минуту

Да это я в курсе, но требования ЦПП об антивирусе какие то странные...8-800-700-80-00 по этому номеру звонили? 

он самый, там спрашивают какая ошибка, ошибка была 868, вот мне сказали отключить антивирус

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
[RFL]
6 933 публикации
11 576 боёв

он самый, там спрашивают какая ошибка, ошибка была 868, вот мне сказали отключить антивирус

Ошибка 868: Удаленное подключение не удалось установить, поскольку не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа

Решение:
В некоторых случаях помогает перезагрузка компьютера. Если же после этого подключение не восстановилось, то делаем следующее: 
1. Пуск - Панель Управления - Сеть и Интернет - Центр управления сетями и общим доступом - Изменения параметров адаптера(слева). 
2. На подключении по локальной сети нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем пункт "Свойства". 
3. Открываем вкладку "Сеть" (открыта первой по умолчанию), находим окошко компонентов, используемых по умолчанию и снимаем галочки со всех, кроме "Протокол интернета версии 4". 
4. Выбираем "Протокол интернета версии 4" и нажимаем кнопку "Свойства". В появившемся окне, переключаем точку на "Использовать следующий DNS", вписываем DNS провайдера и нажимаем "ОК". 
5. Открываем свойства подключения интернета, открываем вкладку "Безопасность" и меняем тип VPN на "Туннельный протокол точка-точка (PPTP)", нажимаем "ОК". 
6. Перезагружаемся и пробуем подключиться. 

Изменено пользователем Smirnovse

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
553
[VENIK]
Старший бета-тестер
1 444 публикации
4 572 боя

...прекрасно работает AVG...дело не в антивирусе...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

Ошибка 868: Удаленное подключение не удалось установить, поскольку не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа

ну мне так объяснили, что мне врать чтоли, вообще после звонка, я востановила систему с другой точки, потом вообще психанула, переустановила винду

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
[RFL]
6 933 публикации
11 576 боёв

ну мне так объяснили, что мне врать чтоли, вообще после звонка, я востановила систему с другой точки, потом вообще психанула, переустановила винду

Кстати, винда какая? 7-ка?

Не антивир это...

Изменено пользователем Smirnovse

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
8 боёв

опять же скачаешь наверно, а там демо версия на 10 дней, а дальше надо активировать
06:24 Добавлено спустя 1 минуту

фри он пожизнено бесплатный

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[COD]
Бета-тестер
458 публикаций
8 619 боёв

360 Total Securiti и никаких проблемм! А с Пандой возни много одно время юзал не понравилась

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 532
[HONOR]
[HONOR]
7 514 публикации
8 318 боёв

фри он пожизнено бесплатный

ссылку можно дать? битте

Кстати, винда какая? 7-ка?

Не антивир это...

вопрос то не в этом, зачем ты перезагружаешь мой мозг эстонской блондинки уже не нужными вопросами, я уже винду новую переустановила, пишу то не об билайне и ошибке, а об совсем другом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.