Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TruuueMojo13

Без хейта о преммагазине и новых корабликах

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
732 публикации

Всем привет,
В этой теме предлагаю спокойно, без лишних эмоций, обсудить некоторые вопросы, касающиеся наполнения преммагазина. Сразу оговорюсь- делаю это не в теме Алкены, так как ответы Джеймса "Авиа" Уайта, опубликованные Алкеной, не показались мне достаточно полными и обоснованными.
В этой теме я буду говорить от лица среднестатистического клешнерукого донатера (коим сам и являюсь- у меня есть и Тирпиц, и Атаго, и Кутузов). Да, и еще- мне не близка позиция "вайн ради вайна", поэтому постараюсь изложить свои мысли максимально конструктивно.
Итак, поехали.
1) Не так давно, в этом году были анонсированы новые прем-шипы, с особенной изюминкой геймплэя (правда, без конкретики).
Что имеем к середине апреля- песочный прем Кэмпбеллтаун, и Молотов с Техасом (5-й уровень, Шарли! пятый!!!!). Ну ладно, сильное ПВО, безусловно необходимое на 5 уровне. Будем считать, что это  особенность, которую добавили нашему старому знакомцу - линкору Нью-Йорк.

Хотя, зачем нужен еще один Нью-Йорк на пятом уровне - ума не приложу, но маркетологам Лесты виднее; будем считать, что нужен.
Сайпан не рассматриваем, так как он, формально, не будет общедоступным премом.
2) Полное отсутствие конкретики относительно высокоуровневых прем-кораблей- Тонэ, Баффало...Китаками. Вот скажите мне, уважаемые разработчики: почему, в столь непростой для проекта момент, не дать возможности поддержать его тем, кто действительно этого хочет? Ведь  Тонэ -замоделен, Китаками вообще встречается в боях иногда- почему не выпустить его в продажу, пусть и по цене, отличающейся от Атаго или Кутузова в большую сторону?

Рассуждения о том, что его купят клешнерукие, и начнут топить своих союзников, не выглядят убедительно- недавняя акция с миллионом свободки для танкистов давала возможность сразу получить Симакадзе, например (и совершенно бесплатно для игрока, замечу в скобках). И ничто не мешает любому игроку перевести опыт в свободный и открыть тот же Симакадзе, не играя на японских ЭМ ни дня перед этим. Разве такой игрок не будет представлять опасности для своих сокомандников в рандоме? Я же лишь прошу дать мне (и уверен, что не одинок в своем желании) возможность потратить мои же деньги на Китаками.
 Почему мне не дают этой возможности- внятного ответа нет. Ровно та же история с Тонэ - интересный корабль, но опять, ничего не известно даже о предполагаемых сроках начала продажи, ни даже о том, попадет ли он вообще в прем-магазин.
Зато, мы имеем клонов Кирова и Нью-Йорка. Креативность маркетологов зашкаливает.
Это верное движение? Это развитие? 

Я никоим образом не хочу говорить людям, как им выполнять свои должностные обязанности, но, согласитесь, картина с преммагазином вырисовывается немного странная.
Тут недавно, в теме о Кирове, отвечал на вопросы вполне адекватный и болеющий за проект человек- генеральный директор Лесты, Малик.

Очень хотелось бы  услышать его комментарий по соображениям, изложенным выше.

Всем спасибо за внимание.

Изменено пользователем TruuueMojo13
  • Плюс 17
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
249 публикаций
1 241 бой

Зачем Вам новые премы? Разве мало существующих? Или деньги девать некуда? 

Лично я вливаю деньги очень редко и только, чтобы приобрести слоты в порту. Остальное считаю излишним.

По-моему прем кораблей достаточно на данный момент, еще и прем авик вводится. 

И даже, если будет введение новых - главное отсутствие "нагиба за деньги".

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 671
[MAD]
Модератор, Коллекционер
5 522 публикации
6 025 боёв

Ведь  Тонэ -замоделен, Китаками вообще встречается в боях иногда

Скрин пожалуйста предоставьте, как он часто встречается с момента релиза игры. (Если встречается один и тот же игрок подряд, то не считается).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365
[WGFUN]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
11 163 боя

Где Кэмпбеллтаун? Нету его

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Ага давайте выпустим Китаками,а то торпедных супов в рандоме не хватает, отличная идея:trollface:

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
301
[APP]
Участник
808 публикаций
8 576 боёв

Сайпан не рассматриваем, так как он, формально, не будет общедоступным премом.

сомневаюсь,  что   20 боев на авике,  есть непреодолимая преграда для желающих купить спайн.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[EVREY]
Старший бета-тестер
52 публикации
8 738 боёв

Одни жалуются что только премы и рисуют,ветки полноценные не хотят выпускать,в маркетинг один ударились.Другим вот премы подавай,постарше,подороже и поболее...

Изменено пользователем kamrad_gans

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 394 публикации
7 245 боёв

Скрин пожалуйста предоставьте, как он часто встречается с момента релиза игры. (Если встречается один и тот же игрок подряд, то не считается).

один или два человека) скрины по форуму пробегали)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
4 162 боя

Самое лютое - это Молотов с РЛС на 6 уровне. Ставить дымы теперь будет на любом лвл опасно.

Техас одобряю, но брать не буду скорее всего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации
3 466 боёв

Ведь  Тонэ -замоделен, Китаками вообще встречается в боях иногда- почему не выпустить его в продажу, пусть и по цене, отличающейся от Атаго или Кутузова в большую сторону?

Я же лишь прошу дать мне (и уверен, что не одинок в своем желании) возможность потратить мои же деньги на Китаками.

Вы даже не представляете какое сделали одолжение разработчики, подобным вам, что вывели китаками=) Чудо крейсер светящийся с 14 км, "броней" кумы, и торпедами на 10 км. Их эсминцы ббшками разбирали, 2-3 залпа и в порт)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
8 394 публикации
7 245 боёв

Вы даже не представляете какое сделали одолжение разработчики, подобным вам, что вывели китаками=) Чудо крейсер светящийся с 14 км, "броней" кумы, и торпедами на 10 км. Их эсминцы ббшками разбирали, 2-3 залпа и в порт)

это и есть кума жеж)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации
3 466 боёв

Ага давайте выпустим Китаками,а то торпедных супов в рандоме не хватает, отличная идея:trollface:

Там в лучшем случае похлебка)) Он не проживет идя бортом для запуска торпед=)) 10 км на 8-м лвле решают)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
8 394 публикации
7 245 боёв

Там в лучшем случае похлебка)) Он не проживет идя бортом для запуска торпед=)) 10 км на 8-м лвле решают)))

зато как пустит своим в спину, так пустит :trollface:
18:04 Добавлено спустя 1 минуту

Больше тимкиллеров богу тимкиллеров :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[RONIN]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
3 423 публикации
1 272 боя

Хех,ну тогда по Вашему порядку:

1) Больше премшипов хороших и разных!

У каждого уровня есть свои фанаты,я по моему личному наблюдению на 5 сейчас самая движуха.Отсюда и новые 5-ки.

2)"Тонэ"...корабль-сказка.Я не могу раскрыть всех подробностей,но на мой ЛИЧНЫЙ взгляд он будет ЧТО-ТО!

Тем паче,что вариант его концепции я предложил Влегрису и надеюсь он принял его во внимание.

Фанаты Ниихон Кайгун,готовимся!:izmena:

"Китаками"-не ребят,не зря сей достойнейший крейсер объявили мега призом за не менее мега достижения в будущем.

10 4-х трубных торпедных аппаратов с лонгленсами это ....спасайся кто может!"Симакадзе" нервно курит с углу!

Сейчас форум трясёт от постоянных тем про "торпедные супы",а что будет когда в игре появятся десятки "Китаками"?

А на нём играть надо не просто уметь,а быть настоящим морским даже не волком,а ДЬЯВОЛОМ.

Про матрасов ничего не могу сказать...не интересуют.

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 028
[DNO]
8 394 публикации
7 245 боёв

Кстати ещё надо добавить в предложения увеличить дальность хода торпед на Кити до 20км и узлов 70 бы :trollface::popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 179 публикаций
6 744 боя

2)"Тонэ"...корабль-сказка.Я не могу раскрыть всех подробностей,но на мой ЛИЧНЫЙ взгляд он будет ЧТО-ТО!

Тем паче,что вариант его концепции я предложил Влегрису и надеюсь он принял его во внимание.

Фанаты Ниихон Кайгун,готовимся!:izmena:

Тонэ интересен только с управляемой эскадрильей, это его историческая фишка, компенсирующая неудобное расположение ГК. С обычным унылым самолетиком он не нужен. Ну разве что фанатам и коллекционерам.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

А если не проживёт то зачем он вообще?Чтоб алехны купившие его тупо слились в начале боя?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[25BR]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
212 публикации
12 908 боёв

Зато Китаками брутально смотрелся в порту :) ряды ТА побортно внушали, в бою хз, я его 2-3 раза выкатил затем поставил на прикол "на полюбоваться" - до хоть какой-то правки клешен. ибо действительно непонятно кому от него хуже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 384
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 294 публикации
7 374 боя

Китаками вообще сейчас нельзя вводить - торпедные супы и так не дают жить.

Особо впечатлительные и неадекватные, увидев Китаками на союзном респе, могут и тимкиллить начать.

А решение вводить премы на 5-6 лвл объясняется просто - на мидлвл больше всего игроков.

Американских премов в игре вообще мало, было бы что-нить интересное я бы купил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365
[WGFUN]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
11 163 боя

Есть готовый брит эсминец под польским флагом-не понимаю почему не введут систершип  британский.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.