Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

Корабли не танки

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

А аргументы-то где?

То что корабли и танки это ИГРА - аксиома, какие нафиг, аргументы, вы еще напишите на форуме в VK, что игра "три в ряд" не танки и запросите аргументы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 101 публикация
3 301 бой

То что корабли и танки это ИГРА - аксиома, какие нафиг, аргументы, вы еще напишите на форуме в VK, что игра "три в ряд" не танки и запросите аргументы.

В данном случае обсуждается не наличие геймплея, это-то как раз никто не оспаривает - очевидно, что Эксель, например, не игра, в отличие от Змейки; в данном случае сравнивается геймплей двух проектов.

Выше вы хотели доказать, что корабли - это танки.

Объясню почему корабли это, все таки, танки

Единственный аргумент

Игра и там и здесь

Демагогия, не находите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 830
[VKN-A]
[VKN-A]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 141 публикация

Если я захочу пиу-пиу я пойду в танки, если захочу более размеренного геймплея сыграю в корабли. Они ДОЛЖНЫ быть разными по темпу игры. Даже в кораблях я могу выбрать динамичный эсминец или величественный линкор или универсальный крейсер или вообще авианосец с абсолютно другим геймплеем. Концепцию игры танков и самолетов сравнивать бессмысленно в принципе. Это как спорить что интереснее шутер или гонки. Ну они просто разные и всё.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 101 публикация
3 301 бой

Если я захочу пиу-пиу я пойду в танки, если захочу более размеренного геймплея сыграю в корабли. Они ДОЛЖНЫ быть разными по темпу игры. Даже в кораблях я могу выбрать динамичный эсминец или величественный линкор или универсальный крейсер или вообще авианосец с абсолютно другим геймплеем. Концепцию игры танков и самолетов сравнивать бессмысленно в принципе. Это как спорить что интереснее шутер или гонки. Ну они просто разные и всё.

Невозможно не согласиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
Участник
4 706 публикаций
19 467 боёв

Воистину акбар и +1 в карму.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
Участник
4 706 публикаций
19 467 боёв

Сапёр и пасьянс тоже корабли-танки. Оспорьте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию