Перейти к содержимому
Jlucc

Здоровый фидбэк о главном

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

В общем. Прошу рассмотреть мой фидбэк по улучшению игры в первую очередь. 

Что является залогом успеха в любом начинании? Правильно! Дисциплина. Взглянем на другие проекты. Во-первых, во многих из них запрещено комментирование новостей на портале. Во-вторых, нарушителей дисциплины наказывают жёстким методом-баном, при чём на довольно длительные сроки. В-третьих, есть раздел для фидбэка, где недовольные чем-то игроки высказывают своё мнение. Довольно цивилизованное мнение, а не ор диких пещерных людей. В результате у них что? Правильно - довольно мирное общество.

Я думаю, все уже поняли мой посыл. Во-первых предлагаю всякий вайн и хейт по поводу игры уничтожать в корне на любом из разделов. Удалять и банить автора. Банить не за мат (я сам против бана за мат, так как исконно-русский язык таковым и останется), а за детский лепет. Меньше тем по этому поводу - меньше недовольных. Потому что толпе много не надо. Как гласит одна поговорка - что крестьяне, то и обезьяне. Один сказал, повонял на форуме, его подхватили забавы ради. 

Есть тема для фидбэка - пожалуйста. Но не бессвязный текст гуглоперевода, а конкретные беспокоящие проблемы. Как мой фидбэк, например. 

Во-вторых. Предлагаю ограничить комментирование на самом портале игры. Потому что, что не новость, так новый ропот доблестных хейтеров. Понерфили авики - хейт. Апнули авики - вайн. Сколько можно? Лично меня уже тошнит от плача ущербных и ущемлённых. Хочу просто заходить на портал и читать разумные речи комментаторов. Но если уж этого нет, то лучше читать просто новость без комментариев. И опять же, те кто хочет поделиться мнением о предстоящем или уже вышедшем обновлении - добро пожаловать в раздел фидбэка. 

Мне очень нравится данная игра. Да, бывают багнутые патчи и неудачные обновы, но это дело времени. Почему бы не играть в своё удовольствие? А если удовольствия кто-то не получает, то своё мнение он может высказать опять же в разделе фидбэков или в туалете домовому или своему коту. 

Товарищи разрабы, ужесточите борьбу с хейтерами и дела пойдут лучше. Жёсткий бан, жёсткие методы. Иначе никак. 

Спасибо за внимание.

З.Ы. Прошу рассмотреть мой фидбэк незамедлительно и принять меры по возможности. Заранее спасибо

• Плюс 9
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

может высказать опять же в разделе фидбэков или в туалете домовому или своему коту. 

Причем все варианты в плане эффективности одинаковы:trollface:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Как избежать нытья - делать хорошую игру или просто банить его к чертовой матери. Выбор очевиден.

Вообще не понимаю, что хотел автор видеть в разделе фидбека кроме нытья?

Когда игроков всё устраивают - они не сидят  на форуме, а играют в игру. В лучшем случае читают гайдики по машинам или флудят. Вот когда что-то не устраивает - тогда и идут ныть на форум. Раздел фидбека всегда будет заполнен нытьем.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

Как избежать нытья - делать хорошую игру или просто банить его к чертовой матери. Выбор очевиден.

Вообще не понимаю, что хотел автор видеть в разделе фидбека кроме нытья?

Когда игроков всё устраивают - они не сидят  на форуме, а играют в игру. В лучшем случае читают гайдики помашинам или флудят. Вот когда что-то не устраивает - тогда и идут ныть на форум. Раздел фидбека всегда будет заполнен нытьем.

Дело в том, что даже во флудилке уже одни темы с недовольными. Куда ни глянь эти темы. Именно поэтому я и написал данную тему. А в игре ты не будешь сидеть 24 часа в сутки, как бы она не нравилась. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
[460MM]
Старший бета-тестер
2 219 публикаций
12 552 боя

Да ладно, наблюдать за срачем на форуме - мое любимое развлечение :) Без него тут будет скучно :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Дело в том, что даже во флудилке уже одни темы с недовольными. Куда ни глянь эти темы. Именно поэтому я и написал данную тему. А в игре ты не будешь сидеть 24 часа в сутки, как бы она не нравилась. 

Под недовольство можно будет любое здравое предложение подвести, нет это бред будет если так сделать? Проще тогда закрыть форум и делать игру не оглядываясь на игроков. Потому что без критики - а 90% критики это недовольство, не возможно сделать хорошую игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Да ладно, наблюдать за срачем на форуме - мое любимое развлечение :) Без него тут будет скучно :)

Люди любят срач. В одном проекте был такой секретный раздел форума "разборки", там можно было обливать в любых выражениях кого угодно. И темы выглядели примерно так "смотрите, что этот **** написал".  И это был самый популярный и инетерсный раздел форума, несмотря на то, что попасть в него можно было только по ссылке.:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

Под недовольство можно будет любое здравое предложение подвести, нет это бред будет если так сделать? Проще тогда закрыть форум и делать игру не оглядываясь на игроков. Потому что без критики - а 90% критики это недовольство, не возможно сделать хорошую игру.

Как я написал выше, критику и недовольство нужно высказывать в разделе для фидбэка, а не в каждом разделе форума.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

А еще надо в обязательном порядке привязывать банковскую карточку к форумному нику - и в случае если администрация посчитает ваш пост некоректным - взымать с карточки плату - в размере который решит ВГ - наш самый объективный и честный судья - да вославится имя его в веках.

Только так - репресии и денежные взыскания спасут нас от недовольных пользователей.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

А еще надо в обязательном порядке привязывать банковскую карточку к форумному нику - и в случае если администрация посчитает ваш пост некоректным - взымать с карточки плату - в размере который решит ВГ - наш самый объективный и честный судья - да вославится имя его в веках.

Только так - репресии и денежные взыскания спасут нас от недовольных пользователей.

Я читал твои посты в других темах. Ты везде вайнишь по поводу и без. Я написал фидбэк не для критики пользователей, а для рассмотрения разработчиками. Но спасибо, что не прошёл мимо
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[FOS]
[FOS]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 424 публикации
9 451 бой

Мне очень нравится данная игра. Да, бывают багнутые патчи и неудачные обновы, но это дело времени. Почему бы не играть в своё удовольствие?

Может быть именно потому, что патчи багнутые, а обновы неудачные и не получается играть в своё удовольствие? 

Это ведь релиз. За игру берут деньги. Если к вам придет сантехник и "неудачно обновит" прокладку, да так что весь дом зальет, вы что - продолжите в душе плескаться в своё удовольствие? или таки пойдете решать вопрос "за что я заплатил деньги"? 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
6 412 боёв

Два отличных чая, товарищу ТС! Весьма разумно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

Я читал твои посты в других темах. Ты везде вайнишь по поводу и без. Я написал фидбэк не для критики пользователей, а для рассмотрения разработчиками. Но спасибо, что не прошёл мимо

пожалуйста - РО средство малоэфективное особенно если слышал про прокси и VPN. Глупо и не разумно бороться с вайном по средством репресий - необходимы разъяснительные работы, обещания и минимальные уступки... 

Проблема в том что уже позднова-то и сейчас ничто не сменит вектора. 9е мая - будет следующей точкой когда Разрабы смогут попробовать провернуть что-то глобально позитивное - до тех пор надо терпеть. Либо же смириться и дождаться лета, сезонного падения онлайн и падения вайна как следствие, и потом начать по сути новый пиар проект осенью - вот только это будет означать что у нас релиз по факту был ОБТ...

В общем посмотрим... Но пока разрабы втягиваются в негатив и только форсят вайн...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

пожалуйста - РО средство малоэфективное особенно если слышал про прокси и VPN. Глупо и не разумно бороться с вайном по средством репресий - необходимы разъяснительные работы, обещания и минимальные уступки... 

Проблема в том что уже позднова-то и сейчас ничто не сменит вектора. 9е мая - будет следующей точкой когда Разрабы смогут попробовать провернуть что-то глобально позитивное - до тех пор надо терпеть. Либо же смириться и дождаться лета, сезонного падения онлайн и падения вайна как следствие, и потом начать по сути новый пиар проект осенью - вот только это будет означать что у нас релиз по факту был ОБТ...

В общем посмотрим... Но пока разрабы втягиваются в негатив и только форсят вайн...

Ну можно под выход новой ветки навроде совковых линкоров. Я думаю, что очень дофига народу придет покататься на совковых ЛК. Даже малость имбовыми можно их сделать, но самую малость. Всё равно это помножится на уровень игры среднего патриота.

И  не дай бог им сделать их слабее..

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 336 публикаций
9 332 боя

Что является залогом успеха в любом начинании? Правильно! Дисциплина. Взглянем на другие проекты. Во-первых, во многих из них запрещено комментирование новостей на портале. Во-вторых, нарушителей дисциплины наказывают жёстким методом-баном, при чём на довольно длительные сроки. В-третьих, есть раздел для фидбэка, где недовольные чем-то игроки высказывают своё мнение. Довольно цивилизованное мнение, а не ор диких пещерных людей. В результате у них что? Правильно - довольно мирное общество.

Я думаю, все уже поняли мой посыл. Во-первых предлагаю всякий вайн и хейт по поводу игры уничтожать в корне на любом из разделов. Удалять и банить автора. Банить не за мат (я сам против бана за мат, так как исконно-русский язык таковым и останется), а за детский лепет. Меньше тем по этому поводу - меньше недовольных. Потому что толпе много не надо. Как гласит одна поговорка - что крестьяне, то и обезьяне. Один сказал, повонял на форуме, его подхватили забавы ради. 

Есть тема для фидбэка - пожалуйста. Но не бессвязный текст гуглоперевода, а конкретные беспокоящие проблемы. Как мой фидбэк, например. 

Во-вторых. Предлагаю ограничить комментирование на самом портале игры. Потому что, что не новость, так новый ропот доблестных хейтеров. Понерфили авики - хейт. Апнули авики - вайн. Сколько можно? Лично меня уже тошнит от плача ущербных и ущемлённых. Хочу просто заходить на портал и читать разумные речи комментаторов. Но если уж этого нет, то лучше читать просто новость без комментариев. И опять же, те кто хочет поделиться мнением о предстоящем или уже вышедшем обновлении - добро пожаловать в раздел фидбэка. 

Мне очень нравится данная игра. Да, бывают багнутые патчи и неудачные обновы, но это дело времени. Почему бы не играть в своё удовольствие? А если удовольствия кто-то не получает, то своё мнение он может высказать опять же в разделе фидбэков или в туалете домовому или своему коту. 

Товарищи разрабы, ужесточите борьбу с хейтерами и дела пойдут лучше. Жёсткий бан, жёсткие методы. Иначе никак. 

Спасибо за внимание.

З.Ы. Прошу рассмотреть мой фидбэк незамедлительно и принять меры по возможности. Заранее спасибо

Тебя надо повысить до звания ЛФ. Саму же группу сократить  до 100 человек. Много лишних людей там , очень много. Превратили группу , в цирковую.

Фидбэк годный , но не развернутый. В силу того , что ты памятку модератора описал.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
1 496 боёв

Спасибо за внимание.

Ну и собственно это приведет к тому, что даже те люди, которые через немогу, с подгараниями, но играют каждый вечер, а потом идут выпустить весь накопившийся за бои пар на форуме, просто перестанут играть. Это во первых. Во вторых - не всё ЦА может в конструктивный русский язык. Особенно, например, после боя, где тебе пачка бобров с АВ вешает 4 пожара за заход. У всех есть эмоции, и люди после не самой хорошей в мире игры идут их выпустить и высказать свое мнение на форум, и хотят быть услышанными. Отберете у них эту отдушину, и игрок будет искоренять саму проблему - пойдет играть в другую игру.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 336 публикаций
9 332 боя

Ну и собственно это приведет к тому, что даже те люди, которые через немогу, с подгараниями, но играют каждый вечер, а потом идут выпустить весь накопившийся за бои пар на форуме, просто перестанут играть. Это во первых. Во вторых - не всё ЦА может в конструктивный русский язык. Особенно, например, после боя, где тебе пачка бобров с АВ вешает 4 пожара за заход. У всех есть эмоции, и люди после не самой хорошей в мире игры идут их выпустить и высказать свое мнение на форум, и хотят быть услышанными. Отберете у них эту отдушину, и игрок будет искоренять саму проблему - пойдет играть в другую игру.

Поэтому , чтобы таких ситуаций было меньше. Нужно , сначала игру в порядок привезти. А потом уже , устраивать диктатуру на форуме.

Не развернутый фидбек у автора...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 199
[LEGIO]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой

Поэтому , чтобы таких ситуаций было меньше. Нужно , сначала игру в порядок привезти. А потом уже , устраивать диктатуру на форуме.

Не увидел вообще,какой-либо фидбэк,сплошные хотелки,да еще из области,которая находится исключительно в компетенции "красных".

Автору сразу выписать РО 14 ,за обсуждение действий модерации:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O]
Участник
2 518 публикаций
1 750 боёв

Чтобы привести игру в порядок, не нужно писать хейты по каждому поводу. От этого желание что-то делать у разрабов пропадёт совсем. Нужно наоборот высказывать конструктивные мнения (в разделе для фидбэка), без лишнего воя и свистопляски ради лайков. Тогда и разговор будет другой. 
04:12 Добавлено спустя 3 минуты

Не увидел вообще,какой-либо фидбэк,сплошные хотелки,да еще из области,которая находится исключительно в компетенции "красных".

Автору сразу выписать РО 14 ,за обсуждение действий модерации:)

Не впечатлил. Обсуждение действий модерации у меня не выражено ни в каком контексте. Наоборот, разумное предложение. И как я выше написал, меня не интересует мнение таких, как Вы, "пользователей". Создал тему исключительно для рассмотрения разработчиками

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.