Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Marsh_light

Пёселя ода безумию рандома

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 929
Marsh_light
4 974 публикации
8 290 боёв

Приветствую всех заглянувших на огонек!

В полных самоистязания попытках пройти ветку эльфийских лодок с лучниками советских крейсеров мне пришлось с головой окунуться в БеЗУмИЕ свою атмосферу средних уровней со всей их содомией спецификой. После очередного заплыва моя и без того расшатанная нервная система подверглась особо жестокому и циничному истязанию, и шрамы от полученных ментальных ран останутся со мной до конца жизни в качестве напоминания о несовершенстве этого мира.

Где-то в это же время наткнулся в сети на одну, с позволения сказать, музыкальную композицию, которая, как мне показалась, как нельзя лучше отражает все реалии первородного хаоса средних уровней.

Поставил на повтор и сыграл пару боев... Мир сделался для меня чуть более понятнее.

Всем рекомендую. Кто повторит этот опыт - отпишитесь о впечатлениях.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Вы ищите собратьев по мазохизму? 

Хотя у некоторых они по отзывам зашли

а за песенку + надо на смс поставить :trollface:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267 публикаций
5 347 боёв

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Всем рекомендую. Кто повторит этот опыт - отпишитесь о впечатлениях.

Да ну, это скорее лоулевел. Вот там первозданный хаос пыщь-пыщь ололо!

Я любил еще не апнутом Албани выйти в рандом. Было весело затопить пару корабликов, до того как затопят тебя.

Вот это было истинное безумие и хаос!

Сейчас Албани апнули и стало не так весело :-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 506 публикаций
4 931 бой

"Песня-клип" зачет. Те же мыслительные способности и поведенческие реакции. Отражают ментальность 90% играющих.:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55
[BUSH] 10SA
Коллекционер
103 публикации

жаль изюминки и стимула в них нет:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
Marsh_light
4 974 публикации
8 290 боёв

Отвечу без цитат, ибо лень-матушка.

Не, крейсера получились не то чтобы плохими, но странными. Тот же Киров был пройден почти с 70% побед, но возвращаться к нему что-то нет никакого желания, даже с учетом предстоящего усиления брони (аж на 30%!!!)  А вот шестой уровень зашел уже куда лучше. Будем грызть дальше.

Касательно хаоса, в песочнице он смотрится хотя бы лаконично, а вот на средних уровнях реально начинает пугать. Когда японский авик одним звеном торпедоносцев через автоатаку из 4 торпед попадает четырьмя... по двум кораблям (каждому поровну), тут даже слов не находится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
435 публикаций
4 234 боя

Я когда играю обычно ставлю этот трек.:trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30
[116] regjhjc
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
83 публикации
13 913 боёв

я когда играю лису слушаю)))

ой, что далать? что делать? торпеды справа:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 044
[W_WST] Temnokot
10 633 публикации
14 325 боёв

Берем Флетчер или Киев, ставим песенку и погнали...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
Marsh_light
4 974 публикации
8 290 боёв

я когда играю лису слушаю)))

ой, что далать? что делать? торпеды справа:teethhappy:

Черт! А я то думаю, чего мне в игре перестало хватать после очередного патча. Точно же, забыл озвучку переставить!

Берем Флетчер или Киев, ставим песенку и погнали...

Хм... мне вот что-то сразу вспомнился вот этот вариант песни, открывающий любый альбом группы:

Для игры на Киеве идеально подойдет вот эта штука (кто родился в прошлом веке просто обязаны вспомнить и улыбнуться :))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[LEGIO] ___SLIMS___
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[LEGIO]
534 публикации
8 720 боёв

Вполне играбельная ветка, хватит ныть!!!!! То Вам рандом мешает, то корабли через одно место сделали, то луна не в той фазе. Учитесь играть, а если не получается - попробуйте так сказать тройничок (взвод на тороих, а не то что Вы подумали), если и так не получается, тогда могу посоветовать только одно, удалите игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 929
Marsh_light
4 974 публикации
8 290 боёв

Вполне играбельная ветка, хватит ныть!!!!! То Вам рандом мешает, то корабли через одно место сделали, то луна не в той фазе. Учитесь играть, а если не получается - попробуйте так сказать тройничок (взвод на тороих, а не то что Вы подумали), если и так не получается, тогда могу посоветовать только одно, удалите игру.

Как говориться, если человек принципиальный не читатель, то медицина тут бессильна, по крайней мере законная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[FW] dron2186
176 публикаций
6 644 боя

зачётная песня. +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[ALPH3] SHOOTIST
15 публикаций
9 685 боёв

Ну не знаю, средние уровни порой доставляют куда больше хай лвл. Не прошло ни одного дня, где в котором великие и ужасные тирпицы с норками(видимо это особый вид ракообразных) не пытались поломать психику,буквально 2 случая вчерашней ночи, это и Изумо настрелявший аж на 200 опыта за весь бой. И указанные ранее норка с тирпицом, стрелявшие по афк-шному тирпицу во вражеской команде, когда прямо перед ними крейсера капали точку, в итоге слив по очкам в 56 очков! Так же... например на 5-7 лвл я ни разу не видал, что бы линкор прикрывался авианосцем, на более высоком наблюдал это неоднократно, ибо прятались в том числе и за меня)) Поэтому предпочитаю больше 5-7, дальше качаться, что-то слишком бомбит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций

.....

Изменено пользователем Anna_S

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.