Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

какой бан кидать?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

собственно что кидать таким отрядам -плохо играет или бот?Как я слышал жалоба бот вообще не работает ,а плохо играет хз что это за жалоба,кто ее вообще придумал .Kстати Миша своей шальной торпедой даже в геринга попал значит уже не бот, запилить антибрелок хотябы +-1 лвл?

shot-16.04.10_18.38.21-0116.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
642
[D-N-O] Jlucc
2 518 публикаций
1 750 боёв

Ахах. Тачибана. Поорали пацаны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
973
2700hp
2 737 публикаций
1 603 боя

Антибрилок предлагал на збт, многие альфа тестеры и бета тестеры включая сотрудников вг или проигнорили или просто посмеялись(( видишь ли не хотят внутри отряда -+ 1 уровень:sceptic:

Изменено пользователем 2700hp

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

Мда. Люди наверное пошутили. (те что в отряде)

Ограничение отрядов в ± 1 по уровню давно напрашивается. Я не понимаю почему это не реализуют. 

Это что так сложно сделать? Не думаю. Да и баланс отрядов это упростит очень сильно. 

± это Alt+0177

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481 публикация
1 489 боёв

Это итоговая? Других фрагов, экспы и проч. не было?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 734
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 451 бой

Просто бытует миф что если брелок тащить наверх он получает очень много опыта, хотя на практике настрелять по своему уровняю или +1 намного выгодней чем по +3-4, где брелок обычно живот 1-2 залпа.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Это итоговая? Других фрагов, экспы и проч. не было?

итог полное поражение +другой миша афк был весь бой

shot-16.04.10_19.26.10-0700.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 408
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 370 публикаций
12 982 боя

танковые привычки "брелководства" теперь и к нам пришли....

позволю себе заметить, что оба корабля - премы....и кто там за штурвалом еще не ясно.....можно конечно стату глянуть...но че-то лень...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

Просто бытует миф что если брелок тащить наверх он получает очень много опыта, хотя на практике настрелять по своему уровняю или +1 намного выгодней чем по +3-4, где брелок обычно живот 1-2 залпа.

а еще говорят что брелок это к удаче в бою:fishpalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[NEO-F] ALEk1000sandr
Коллекционер
367 публикаций
21 875 боёв

собственно что кидать таким отрядам -плохо играет или бот?Как я слышал жалоба бот вообще не работает ,а плохо играет хз что это за жалоба,кто ее вообще придумал .Kстати Миша своей шальной торпедой даже в геринга попал значит уже не бот, запилить антибрелок хотябы +-1 лвл?

Я думал так токо  G.Ange1os -  играет на стриме ( можешь глянуть - ржать  будешь всё неделю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

танковые привычки "брелководства" теперь и к нам пришли....

позволю себе заметить, что оба корабля - премы....и кто там за штурвалом еще не ясно.....можно конечно стату глянуть...но че-то лень...

скорее всего твинки купили премы чтоб народ бесить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
481 публикация
1 489 боёв

итог полное поражение +другой миша афк был весь бой

Поправьте если не так, но, имхо, там ближе к жалобе те, что выше Миши-2 и вплоть до самого взводика. Хотя и эти не подарки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

У меня как-то было. Решил с другом (он только-только начал играть, и докачался на тот момент всего лишь до 3лвл), поиграть отрядом. А я до этого играл на "Роне" 9лвл, в результате при создании отряда, выбрался "Рон" и нажалось "готов", щелкнул на "Богатыря", картинка в порту поменялась на соответствующее изображение, ну, и нажал в бой...Забалансило очень быстро, в итоге когда осознал куда куда кинуло, схватился за голову, долго извинялся в чате, что случайно так получилось, по собственной вине не доглядел...Ну что же...бывает...В результате "Богатырь" курсировал по базе и дефил от эсминцев...Бой конечно проиграли, а если бы не я, то не известно, вдруг бы и выиграли...Хотя, думается, это бы все равно не помогло...Торпедные супы от эсминцев противника сделали весь бой в самом начале...А наши крейсера видать тоже решили подефить базу, в то время как все линкоры нахлебались этого самого супа...

А вот сегодня буквально случилась такая же картина. 8лвл + 3лвл на "Сент Льюисе". Ну, думали, может быть так же случайно, но никто не извинялся, а на "Льюисе" еще всех посылал, вспоминал родителей игроков и т.д..В общем, был в полном неадеквате, видимо, еще и на бан заработал наперед =)

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 442 боя
"какой бан кидать?"

Вы уж меня простите, но бан кидать вы вообще не можете. Вы не админ. 

Да зануда, но для меня эта фраза звучит как "нажал курок и выстрелил". Или даже "займи мне денег"

А по сути - они ничего не нарушили. Жаловаться на них не имеет смысла. И да, 2ой ЭМ еще ничего, его почти не видно и торпы по 20 секунд перезаряжаются. Вот если начальный ЛК или КР - вообще бяда. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 291
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Плохо играет - отвести душу - само то

Боты вряд ли будут в отряде

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[ALC] konocrad
Коллекционер-испытатель
2 067 публикаций
9 441 бой

"какой бан кидать?"

Вы уж меня простите, но бан кидать вы вообще не можете. Вы не админ. 

Да зануда, но для меня эта фраза звучит как "нажал курок и выстрелил". Или даже "займи мне денег"

А по сути - они ничего не нарушили. Жаловаться на них не имеет смысла. И да, 2ой ЭМ еще ничего, его почти не видно и торпы по 20 секунд перезаряжаются. Вот если начальный ЛК или КР - вообще бяда. 

ну блин жалобу,перепутал просто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 545 публикаций

Если я ничего не путаю, антибрелок пообещали ввести в будущем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 003
[B_B] SeminIvan
2 275 публикаций

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-ответы-разработчиков/page__st__60__pid__1918943#entry1918943

Мы тоже понимаем, что с балансом отрядов и их составом не все гладко. Однако, различные запреты "брелков" потенциально вредят важной составляющей отрядов - социализации. Тем не менее, в порядке очереди мы вернемся к этому вопросу и, возможно, найдем решение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Танкисты на халяву понабежали, теперь жди в рандоме чудес.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.