Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shadow_Lynxie

Есть вопрос.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

70
[DONAT]
Участник
295 публикаций
12 455 боёв

Сабж.

Есть ли официальный мод/можно ли настроить оф. мод , что бы он только показывал Большую Лампочку Засвета (для эсминцев).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 720
[C0D]
[C0D]
Коллекционер-испытатель, Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 249 публикаций
6 538 боёв

Сабж.

Есть ли официальный мод/можно ли настроить оф. мод , что бы он только показывал Большую Лампочку Засвета (для эсминцев).

Качай перк радиоперехват, работает для всех кораблей переключи игру в режим альтернативного интерфейса в настройках игры и круг твоего засвета будет виден

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[DONAT]
Участник
295 публикаций
12 455 боёв

Круг засвета от кораблей я и так знаю, но на самолеты плохо реагирую, ригинальный значек засвета не кошерен.

З.Ы. Для радиоперехвата бубен нужен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
4 234 боя

Круг засвета от кораблей я и так знаю, но на самолеты плохо реагирую, ригинальный значек засвета не кошерен.

З.Ы. Для радиоперехвата бубен нужен?

Не бубен, а перк у капитана. Просто так лампочка не будет работать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

игра просто супер очень понравилось но к сажелению скорей всего удалю по одной причине для меня это главное это просто нереальные поражения подподряд неужели в моей команде все плохо играют если меня назавуть таковым и почему я в этой каманде каторая должна проиграть и так целую неделю я просто в шоке если у меня из 10 поражений будеть победа1 то это праздник для меня или вы так стимул даёте внов прибившим в игру

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[DONAT]
Участник
295 публикаций
12 455 боёв

Не бубен, а перк у капитана. Просто так лампочка не будет работать.

Моя канечно извинятса, Сима-сан, но я хотель не перк, он таки есть. А спросить можно ли как-то от любого официального мода прикрутить более заметную Лампочку, бо самолеты нервируют, особенно, когда 2 авика .....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
4 234 боя

Моя канечно извинятса, Сима-сан, но я хотель не перк, он таки есть. А спросить можно ли как-то от любого официального мода прикрутить более заметную Лампочку, бо самолеты нервируют, особенно, когда 2 авика .....

На стримах видел более заметные лампочки. Сам модами не пользуюсь, какой именно меняет лампочку на более заметную не могу подсказать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[DONAT]
Участник
295 публикаций
12 455 боёв

Я тоже модами не пользуюсь, но сколько их видел, они все или сильно "проффесиональные" или ниочем, но вот щас я дозрел , до заметной лампочки... бо та шо от разрабов она очень-но не заметная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 814
[SVP]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 150 публикаций
12 448 боёв

Я тоже модами не пользуюсь, но сколько их видел, они все или сильно "проффесиональные" или ниочем, но вот щас я дозрел , до заметной лампочки... бо та шо от разрабов она очень-но не заметная.

поставь  официальные с портала или поищи на форуме-там ламп много

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
[PAKRU]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 740 публикаций
6 111 боёв

Сабж.

Нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 032 публикации
1 725 боёв

Сабж.

Если не лень скачивать 165 Мб, то на офсайте есть офмод. В настройках выбрать только засвет из интересующих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 791
[DONAT]
[DONAT]
Участник, Лидер Форума
8 067 публикаций
12 823 боя

Сабж.

Лампы есть во всех модпаках, в различных вариантах - Вам в раздел модификаций форума :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.