Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser237019514

Когда урежут отряды до двух человек?

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

72
[64RUS]
Участник
261 публикация
6 015 боёв

У меня нет вопроса что мне сделать для нагиба. Если я говорю о какой то ошибке и мне предлагают так же использовать эту ошибку как и другие игроки, то это плохая логика. Ошибку нужно убирать, а не других подталкивать к её использованию.

Играть отрядом это ошибка ? А может даже багоюз. Вот же странные люди попадаются.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Правильно всё, а вы не задумывались почему у них винрейт у всех 60-70%+ общая, а у многих в соло 60+ есть, а всё потому что нет никакого смысла танковать за союзников, среднестатистический игрок в бою для статиста, поэтому фиолетовые и стреляют во 2й линии, во первых позволяет скил стрелять на такое расстояние (50-55% игрок на 2й линии бесполезен он там ничего не настреляет), а во вторых они используют союзников как приманку для фокуса противника оставаясь фуловыми и в конце боя оченб часто его вытаскивают. Я знаю эти ваши раковые сказки - мол статисты весь боя стояли в тылу а потом их слили, потом не их слили, а они добили то что от врага осталось, ведь если бы всё было бы так как вы говорите, то винрейт был бы у таких игроков не 60-70%, а не 50-55%. Потому что если сольют 50% рака команда от этого не много потеряет, если сольют фиолетового игрока это уже существенная потеря, он дамаг отобьёт как два, а порой как и три простых игрока. 
19:55 Добавлено спустя 4 минуты

Ну как минимум набивать фиолетовый урон на том, на чём вы играете, на большинстве кораблях можно в соло иметь 60%+ Что посоветовать вам сложно сказать, пока у вас стата закрыта, откройте стату, я вам скажу способны вы тащить соло или нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 989 публикаций

Ну как минимум набивать фиолетовый урон на том, на чём вы играете, на большинстве кораблях можно в соло иметь 60%+ Что посоветовать вам сложно сказать, пока у вас стата закрыта, откройте стату, я вам скажу способны вы тащить соло или нет.

Это такой юмор? Отвечать на вопрос о котором сказано что я его не имею:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Это такой юмор? Отвечать на вопрос о котором сказано что я его не имею:unsure:

Что вы не имеете? фиолетовый урон? - нет урона, нет мультиков, если так то никак не нагибать ищите отряд или страдайте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

А я понял про что вы, нет убирать это нельзя, смысл отряда это не только нагиб но и общение, без этого онлайн ещё сильнее упадёт играть соло многим не интересно и скучно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 989 публикаций

А я понял про что вы, нет убирать это нельзя, смысл отряда это не только нагиб но и общение, без этого онлайн ещё сильнее упадёт играть соло многим не интересно и скучно.

Могу только повторить что можно сделать отдельный режим где будут играть только вот такие "общительные". Так же можно пойти от обратного и сделать режим только для тех кто играет соло:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 335
[C0D]
Коллекционер
13 354 публикации

Зачем ? По моему это для социопатов есть отдельный режим игры. Называется кооператив. Зачем вам ещё 1 ?

не путайте тёплое с мягким, кооператив это режим для любителей PvE(правда малоразвитый)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 605
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 318 публикаций

у нас есть надежда на положительный результат?)

нет каптан) все пропало)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 908
[FLD]
Бета-тестер
57 991 публикация
12 956 боёв

нет каптан) все пропало)

пессимисты утверждают,что все плохо,а оптимисты говорят,что будет еще и хуже)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Могу только повторить что можно сделать отдельный режим где будут играть только вот такие "общительные". Так же можно пойти от обратного и сделать режим только для тех кто играет соло:teethhappy:

Я и соло сыграл 748 боёв с 62%м винрейтом, я как то не заметил особых проблем с отрядами, ну да бывает закинет какой то отряд, но что прям как то он меня зафокусил, я такого даже не припомню, а поражений когда соло играешь всяко больше будет чем взводом, взводом у меня 1408 боёв 66% побед. Опасны только отряды из каких нибудь статистов фиолетовых, в остальных случаях это просто 3 игрока и не более. Но фиолетовый статест и один опаснее отряда из 3х 50%х раков.

Лично я играю отрядом с другом ради общения с ним, мы не занимаемся такой ерундой как фокус целей, раши совместные, каждый играет сам за себя и корабли у нас практически всегда разные. 

Изменено пользователем YaoiPWNZ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 989 публикаций

Я и соло сыграл 748 боёв с 62%м винрейтом, я как то не заметил особых проблем с отрядами, ну да бывает закинет какой то отряд, но что прям как то он меня зафокусил, я такого даже не припомню, а поражений когда соло играешь всяко больше будет чем взводом, взводом у меня 1408 боёв 66% побед. Опасны только отряды из каких нибудь статистов фиолетовых, в остальных случаях это просто 3 игрока и не более. Но фиолетовый статест и один опаснее отряда из 3х 50%х раков.

Лично я играю отрядом с другом ради общения с ним, мы не занимаемся такой ерундой как фокус целей, раши совместные, каждый играет сам за себя и корабли у нас практически всегда разные. 

Большинство отрядов еще не очень научились играть хотя прогресс заметен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[64RUS]
Участник
261 публикация
6 015 боёв

не путайте тёплое с мягким, кооператив это режим для любителей PvE(правда малоразвитый)

Но согласись это сразу решит проблему ТС, да и твою кстати судя по паре постов в этой теме с нагибом Вас  (как я понял) отрядом из 3х игроков. Боты точно не будут играть отрядом. И да стату от них тоже можно не прятать не зафокусят. (да я запомнил Вашу позицию по скрытию статки)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию