Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urfin_Jusse_

Прокат кораблей

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

242 публикации
2 460 боёв

Всем привет! Форум наконец заработал и я спешу поделиться с вами одной интересной идеей. Все мы прокачиваем различные ветки кораблей. Иногда очень хочется посмотреть что нас ждёт на 6,7,8 и тд. уровнях, но возможности такой нет. А некоторые из нас задаются вопросом какую ветку качать? Где лично для него будет интересней играть? Другим просто хочется сыграть на определённом корабле, к примеру, человек качает ветку АВ и эсминцев, захотелось попробовать АВ другой нации или вообще ЛК.

Так вот, я предлагаю ввести возможность аренды корабля. Например, аренда Ямато или Мидуэя на один бой будет стоить 1 млн. серебра, корабли уровнем ниже подешевле. Вместе с кораблём даётся капитан с числом перков, зависящим от уровня арендуемого корабля. Перки дают распределить перед боем. Опыт за игру на арендуемых кораблях выдаваться будет только свободный, серебро зарабатываться не будет, капитаны качаться не будут.

В итоге решатся сразу несколько проблем:

- не нужно будет страдать 9 уровней, чтобы на 10-м понять, что лично для тебя топ ветки не подходит;

- исчезнет проблема однообразной и скучной игры. Всегда можно накопить серебра для аренды 

любых (кроме премиумных) кораблей, представленных в игре, тем самым разнообразив свой геймплей новым опытом;

- у игроков с большим количеством серебра появится ещё один способ его потратить;

- появится возможность опробовать не только сам корабль, но и различные его вариации с учётом перков капитана, которые можно распределять каждый раз заново при новой аренде. Иными словами можно испытать различные перки на арендуемом корабле, а уже потом, если понравится, изучить их у своего капитана.

Изменено пользователем Urfin_Jusse_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
106 публикаций

сломать интригу прокачки? пфф, никто и никогда на это не пойдет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 025 публикаций
9 872 боя

Если и делать так, то выдавать исключительно в режим PvE, с полным запретом в PvP

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

В кооперативе только если...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 045 публикаций

и падлоткав штобы зделоле паплавоть!11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370 публикаций
3 253 боя

А как результативность таких игроков скажется на других игроках в бою вы подумали? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242 публикации
2 460 боёв

Какая интрига прокачки, вы о чём?

Какое только pve? Зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370 публикаций
3 253 боя

Какая интрига прокачки, вы о чём?

Какое только pve? Зачем?

Затем, что когда игрок который никогда не играл на авике возьмет мидуэй...... А у другой команды игрок прокачал мидуэй...... Мысль ясна?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 791 публикация
7 933 боя

Ну во первых один бой ничего не даст и не покажет, скорее всего он у него пройдет боком и отобьет желание качать данный корабль. Тратить серебро так бездарно вряд ли кто станет, его можно потратить с большей пользой. Так что идея абсолютно бессмысленна. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370 публикаций
3 253 боя

Перед большими обновлениями игрокам предлагается общий тест. Там пожалуйста - хоть на байдарке с медведем против Ямато.:)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242 публикации
2 460 боёв

Затем, что когда игрок который никогда не играл на авике возьмет мидуэй...... А у другой команды игрок прокачал мидуэй...... Мысль ясна?

Игрок, который заработал 1-2 млн. серебра не будет полным нубом. И да, почему то сейчас можно купить премиум корабль и пойти так же играть с 8-9 лвлами и ни у кого не возникает возмущений, что у меня в команде одни Атаго с Тирпицами, а у вражеской Могами с Амаги.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 667
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 599 публикаций
13 068 боёв

а мне к примеру понравилась идея ВГ с тест-драйвом Кенигсберга перед выходом немецкой ветки крейсеров....

выполнил небольшой ивент и катаешь себе прокатный кораблик....

было бы неплохо, если бы подобное повторили перед выходом немецкой ветки линкоров.....Нассау или Кайзера дали бы покатать....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 025 публикаций
9 872 боя

Игрок, который заработал 1-2 млн. серебра не будет полным нубом. И да, почему то сейчас можно купить премиум корабль и пойти так же играть с 8-9 лвлами и ни у кого не возникает возмущений, что у меня в команде одни Атаго с Тирпицами, а у вражеской Могами с Амаги.

Когда Тирпицы уходили пачками на дно, да возмущений не было.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя

Китаками в пожизненную аренду мне

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370 публикаций
3 253 боя

Мого ли новичков взяли себе самые дорогие премы в игре и ходят на них постоянно? Сомневаюсь. А вот желающих потратить милион на 1 бой на 10 лвл мне кажется будет в разы больше. Нет, мое личное мнение если и разрешить (может быть) предложенное, то только PvE.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242 публикации
2 460 боёв

Кстати, в соседней теме человек спрашивает какой корабль 8 уровня ему прокачать первым. Сейчас там ему насоветуют... С моей идеей таких вопросов бы у него не возникало - сам бы опробовал любой интересующий его корабль и уже решал бы на основани СВОЕГО опыта, а не чужого.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 052
[W_WST] Temnokot
10 651 публикация
14 393 боя

Китаками в пожизненную аренду мне

Ничего не треснет?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
322 публикации

Так всё уже есть. Вы что не в курсе?

Нескольким тысячам дали в аренду, причём бесплатную, Яматы всякие на выбор.

Скоро(может быть) обнародуют результаты.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240 публикаций

Дай такую возможность игрокам и сколько нубов то привалив в бой - "Сорян ребята, я тут в прокате смотрю корабль, вы играйте."  Зачем качать корабли, тратить нервы и выкачивать ветку - все просто отлично - берем в примерку любой корабль и в бой. Автор - играйте и убейте свою фантазию. Хочется играть на желанном корабле? Качайте, не получается - значит ВЫ до НЕГО не доросли.

Хочется  халявы - донат решает все - либо дорога на супертест

Изменено пользователем Podarog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 292
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Судя по ответам разрабов скоро опять будут Открытые тесты - Видимо таки признали ошибочность отказа от оных, но не хотят нам светить эту инфу (Да да - разрабы всегда правы :trollface:)

Короче там и потестишь - и платить ниче не надо

17:20 Добавлено спустя 2 минуты

Да ладно ... на каком уровне ака дают мильен? А еще на каком то 2 мильена и где то 3 мильена если память не изменяет ... Сколько надо боев? ну 50-100 .... не полный нуб? Сомневаюсь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.