Перейти к содержимому
king_unite

Авианосцы 4 уровня

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

468
[NEO] king_unite
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Приветствую!

Пожалуйста, сделайте комфортную игру против авиков на 4-5 уровнях!

Смысл в том, что на этих уровнях их категорически много, один стабильно есть, чаще два. Согласен, что там много новичков, новый класс в игре и все такое. Однако, есть и такая вещь, что на этих уровнях НИКТО не может оказать авианосцам достойного сопротивления. Заградительный огонь у двух кораблей, более-менее вменяемое ПВО только у Мурманска и Конго. Выходить в бой на линкорах очень неприятно. Особенно на таких, как Николай I или, прости господи, Ишизучи.

Я сам много боев отыграл на Ленгли, тут попробовал второй раз Хошо. Да это же просто жесть! За хороший бой более чем реально набить 90-100к урона! И это не редкость, я отыграл на нем около 10 боев и два боя под 100к точно уже были. И при этом, мне без разницы, на кого заходить, хоть на эсминца. Реально никто не может дать отпор. Жуткая имба, которую только ПВО Боуг может законтрить.

Я не призываю как-то нерфить эти авики, новички все равно с трудом в них могут.

Но сделайте какой-то корабль для этих уровней с ультимативным ПВО, наподобие Кливленда и Атланты на своих уровнях. С дальнобойной аурой, чтобы я мог прикрывать союзников, с заградительным огнем. Чтобы авики боялись именно этих кораблей, зная, что они потеряют на них очень много самолетов. А не так как сейчас, когда в худшем случае на авике потеряешь 50% эскадрилии, да и то, если зайдешь типо на ордер.

Добавил: так же я считаю, что необходимо увеличить процент восстановления урона от любых торпед для линкоров, хотя бы для этих уровней.

Изменено пользователем king_unite
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 116 боёв

А что делать тем, для кого авики в новинку, кто не может кидать по-альту, кто не способен уследить за ястребами противника?

А ещё, сколько у вас в среднем выходит на авиках 4 уровня? 

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 125 публикаций
1 260 боёв

А что делать тем, для кого авики в новинку, кто не может кидать по-альту, кто не способен уследить за ястребами противника?

То же, что сейчас советуют начинающим линкороводам: страдать.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 794
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Вероятно им придется страдать) Но, полагаю, что их процент очень невелик. 

Действительно, хотелось бы крейсер ПВО на 4-5 уровни. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[MAD-B] CrazyEngineer
231 публикация
1 826 боёв

Но сделайте какой-то корабль для этих уровней с ультимативным ПВО, наподобие Кливленда и Атланты на своих уровнях. С дальнобойной аурой, чтобы я мог прикрывать союзников, с заградительным огнем. Чтобы авики боялись именно этих кораблей, зная, что они потеряют на них очень много самолетов. А не так как сейчас, когда в худшем случае на авике потеряешь 50% эскадрилии, да и то, если зайдешь типо на ордер.

Есть такой кораблик, но не у всех: Юбари, но в текущих реалиах его ПВО не сильно может противостоять АВ 4-5 уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
413 публикации

Любая попытка сделать что-то с ультимативным чем-то - ничем хорошим не закончится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[NLO] V__Fox
4 179 публикаций
4 441 бой

есть еще Омаха, да и амерские линкоры имеют кое какое ПВО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 172
Cavalerist
808 публикаций
1 198 боёв

Вообще то говоря, за игру на стоковых "Лэнгли" и "Хосё" надо доплачивать, такой это ад, боль и унижение. Разработчики очень жестоко поступили, добавив их в игру именно такими кактусами. Вообще не ясно зачем игроку это "перетерпеть", проще забить на авики.

P.S. Бывают редкие случаи "игроков" с прокачанными минимум до 5-го перка капитанами, которые выходят в бой на 4-х авиках - ненавижу таких тварей с альфы.

Изменено пользователем Cavalerist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
201
[FOGHA] Angalar
691 публикация

когда в худшем случае на авике потеряешь 50% эскадрилии, да и то, если зайдешь типо на ордер.

А в следующем вылете её-то пополнить нечем, вот и летает половина эскадрилии. Да и вообще, дай понагибать людям хоть где-нибудь, а то выше вообще ужас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
468
[NEO] king_unite
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

А ещё, сколько у вас в среднем выходит на авиках 4 уровня? 

На авиках - вполне неплохо. На 5 и 7 амерах мало, потому что играл в ПВО пресетех. Так в районе средних игроков на авиках.

http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/57413988-king_unite/5SrBigpGCqq9JsBC0fy3J9gPvLo/

А касательно, что делать новичкам - учиться. Да, пару раз они останутся без самолетов. Но потом поймут, что эту цель стоит избегать. Они же понимают рано или поздно, что на Боуга в ПВО пресете не нужно лезть.

Изменено пользователем king_unite

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
[WG]
6 964 публикации
11 116 боёв

А касательно, что делать новичкам - учиться. Да, пару раз они останутся без самолетов. Но потом поймут, что эту цель стоит избегать. Они же понимают рано или поздно, что на Боуга в ПВО пресете не нужно лезть.

Спасибо, что показали стату. Средний урон на ваших 4 уровневых авиках меньше, чем на Императоре Н1. Вот где имба. И до обозначенных выше 100к за каждый бой весьма далёк.

Новички не поймут, что какой-то корабль стоит избегать. Им бы разобраться в управлении, не отвлекаясь на то, что самолёты почему-то не долетают.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 600
[EZI-Z] Kongress88
1 482 публикации
15 414 боёв

сдуру купил сегодня Хошо, буду звёзды снимать потихоньку. Провёл два боя - авики ваще не имба, ни разу! Самолёты терял только от Ленголи и Боуга, Конго сбивает по 1-2, Мурманск так же. Что с ПВО сделали - непонятно...  Но к автору в комменты сейчас прибежит штатный лизун, который скажет что всё нормально и так и должно быть!

shot-16.04.08_13.54.14-0010.jpgshot-16.04.08_13.54.50-0702.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 446
[WG] dreameater_
[WG]
6 964 публикации
11 116 боёв

Действительно, хотелось бы крейсер ПВО на 4-5 уровни. 

У Кирова хорошая ПВО против 4-5 авиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя

Приветствую!

Смысл в том, что на этих уровнях их категорически много, один стабильно есть, чаще два. Согласен, что там много новичков, новый класс в игре и все такое. Однако, есть и такая вещь, что на этих уровнях НИКТО не может оказать авианосцам достойного сопротивления. Заградительный огонь у двух кораблей, более-менее вменяемое ПВО только у Мурманска и Конго. Выходить в бой на линкорах очень неприятно. Особенно на таких, как Николай I или, прости господи, Ишизучи.

Я сам много боев отыграл на Ленгли, тут попробовал второй раз Хошо. Да это же просто жесть! За хороший бой более чем реально набить 90-100к урона! И это не редкость, я отыграл на нем около 10 боев и два боя под 100к точно уже были. И при этом, мне без разницы, на кого заходить, хоть на эсминца. Реально никто не может дать отпор. Жуткая имба, которую только ПВО Боуг может законтрить.

Добавил: так же я считаю, что необходимо увеличить процент восстановления урона от любых торпед для линкоров, хотя бы для этих уровней.

Наоборот нужно убирать корабли с ультимативным ПВО. Корабль не должен отбиваться сам, он должен быть вместе с остальными

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 034 публикации
3 308 боёв

Если сделать жизнь начинающим авикам сложнее, то они станут опытными убийцами на старших уровнях.

И тогда там наступит Адъ

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
351
[-RAT-] Faiklon
309 публикаций
7 284 боя

Ленгли это машина неостановимой имбы, которая в руках опытного человека может резать все и вся. Я ее оставил чисто чтобы гнуть нубов, особенно когда в начале игры просто вырезаешь авик соперника, а потом по откату эскадры забираешь по самолету. А нубы... а проблемы нубов меня не волнуют. 

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя

Если сделать жизнь начинающим авикам сложнее, то они станут опытными убийцами на старших уровнях.

И тогда там наступит Адъ

.у меня первые 5 боев на легли урон был ниже 20-30к, потом я привык к багам и последующие 5 были 120к+ ;)))

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
413 публикации

Наоборот нужно убирать корабли с ультимативным ПВО. Корабль не должен отбиваться сам, он должен быть вместе с остальными

С ультимативным не нужны. Но попытка заставить корабли быть вместе с остальными и играть командой в условиях рандома и на картах с 3-4 точками чтобы не стать беспомощной жертвой авика была по моему мнению одним из эпичнейших фейлов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[SK] __AgGreSsSor__
2 918 публикаций
8 713 боёв

Приветствую!

Ага если хотите на николае нагибать, чтобы вам никто не мешал? Фигушки! Миоги и  вайоминг норм сбивают самоли. 

Не все так хорошо. Там много пвошных авиков играет, и если на вас зашли и продомажили это чистое невезение. Обычно это тяжело сделать без помех

Изменено пользователем __AgGreSsSor__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 090
[ALPH3] Bammbus
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
949 публикаций
8 841 бой

автор неприкрыто выкруживает для своего николая условия безвариативного избиения соперников

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.