Перейти к содержимому
king_unite

Предпросмотр премиум техники

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

469
[NEO]
Участник, Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Приветствую!
Почему премы, которые продаются только за реальные деньги, нельзя посмотреть в порту до приобретения? Типо как был предпросмотр советской ветки до релиза.

То есть я бы хотел посмотреть на него визуально, изучить технические характеристики, сравнить с конкурентами по уровню и потом принять решение ДО покупки.

Ок, пусть его нельзя купить за внутриигровую валюту и будет ссылка на магазин, не вопрос. Но я не хочу гуглить по интернету, смотреть кучу обзоров в неактуальных патчах и гадать, понравится ли мне он.

Например, мне нравится Кливленд и я хотел купить Кутузова. А для этого я хотел изучить его ПВО, узнать, зайдет ли перк на ручное управление ПВО. В итоге, нужной мне информации по нему попросту нет. Естественно, при таком раскладе я не стал его брать.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
271
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
917 публикаций
9 042 боя

Поставь моды Прошипс - там есть все корабли, и смотри на здоровье :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 494
Старший бета-тестер
3 340 публикаций

поставь мод, который показывает все корабли, которые есть в игре, в ветке развития

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 268
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 124 публикации
16 837 боёв

Если всем давать- поломается кровать. Покатаешься ты на преме и не купишь-а оно нам надо?Как говорят в Одессе. Личный пример- была акция по ИС-6. Не моё. а так бы может и купил сдуру.по ТТХ так то всё нормально. а в бою-не очень.

Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Было бы неплохо иметь возможность проката премиумной техники за $ на день. Одно дело чужие гайды, мнение и описание, другое дело - составить свое и решить брать или нет. И разработчикам профит.

Изменено пользователем IskaldVind
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[OL_LO]
Бета-тестер, Коллекционер
153 публикации
2 683 боя

ТС + в карму.

Надо сразу видеть продукт, а не лазить хфиг знает где и искать инфу.

Моды это не решение проблемы.

Все моды ставить не будут.

Ты же когда машину пойдешь покупать в салон: не будешь ведь сперва видео смотреть. Ты в салон пойдешь.

Изменено пользователем semargl_nf
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

На счет информативности в прем-магазине абсолютно согласен, её там практически нет и это не правильно. Можно посмотреть на форуме в соответствующем разделе или на ютуб, но это не решение для прем-магазина, это костыль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Ты же когда машину пойдешь покупать в салон: не будешь ведь сперва видео смотреть. Ты в салон пойдешь.

Я когда покупал(выбирал) машину, то где то около месяца юзал интернет прежде чем пойти хотя бы на тест-драйв.
Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SQDMW]
Старший альфа-тестер
258 публикаций

Если писать ТТХ премов, то половину из них никто покупать не будет, пример - покупает человек Атланту, и глядя на нее в порту, начинает чесать репу: "И что я на ней буду делать с такой дальностью стрельбы?" Но как говорится, поздняк метаться, уже купил... А будут известны ТТХ, ни один нормальный человек ее не купит, он выберет что нить другое... А оно им надо, с них же спрос, почему мол мало Атлант продается, премию не увидите и т.д. и т.п.:teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[CGF]
Старший бета-тестер
466 публикаций

если вам всё расказать про корабль, то вы его врят ли купите, а если ещё и попробуете то точно, а так красивая картинка и рекламное описание его преимуществ, и вот уже очередь, кричат давайте по два в одни руки ! как было с Тирпицем, и прибыль пошла, а то дай посмотреть, да дай я поиграю, ишь какой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[NEO]
456 публикаций

Ребята, я и не упоминал, что хотел бы возможность поиграть на нем до покупки. Я говорю про изучение ТТХ ДО покупки, основных ТТХ, не скрытых. Как требовательный покупатель, не более того.

Вот ответьте мне на вопрос, вопрос требовательного покупателя: я раздумываю вкачать советскую ветку крейсеров и заточить на ней ПВО. Так же раздумываю для этого взять Кутузова, т.к. похожий геймплей. Скажите, какая дальная аура и из чего состоит у Кутузова? Есть ли смысл ставить 2 перка на ПВО или взять взрывотехника и УОП? А самое главное - ссылку на источник про устройство ПВО у Кутузова после 0.5.3. Я вот не нашел, например.

И хотел бы дополнить, что на мой взгляд, в таком подходе нет никаких отрицательных сторон для разработчика. Да, они лишатся некоторых импульсивных покупок. Но опять же, ТТХ основные, и по ним можно предположить, КАК будет играться корабль до покупки. Это не ответит на вопрос, а понравится ли он игроку в итоге? И лучше ли он соперников на уровне?

Та же Атланта в двух ролях очень сильна - ПВО и уничтожение эсминцев. У меня на ней много боев и я знаю, о чем говорю. 

Но не лучше ли оповестить игрока подробно о характеристиках, чем потом слушать его возмущение и негатив? Репутация вещь такая, растет очень медленно, а потерять можно за 5 минут. Может лучше продать меньше, но чтобы большинство покупателей было довольно?

Насчет модов идея рабочая. Но, если не ошибаюсь, он показывает ВСЕ корабли, в том числе, неактуальные. Типо Марблхэд Лима. Зачем ими нагружать интерфейс? Просто покажите те модели, которые можно купить здесь и сейчас - Тирпиц, Уорспайт, Блыскавицу, Кутузова... 

Ну и ставить мод для подобной вещи мне кажется неправильным. Неправильным поведением продавца. То есть пользователь не может просто получить нужную ему информацию.

Это серьезно, это касается финансов. Более того, с помощью такой фишки можно было следить за новинками в прем-магазине. К примеру, я не посещаю портал. А тут упоминание, что мол появился Пан-Азиатский эсминец, такой-то. Я посмотрел, перешел по ссылке и купил. Так же можно было бы давать дополнительные ссылки на официальное видео, к примеру, где уже подробно маркетинговыми методами рассказывать про особенности геймплея, например, про гидроакустику для Ло-Янга, ведь это фишка.

Изменено пользователем king_unite
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123
[ALPH3]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
969 публикаций

автору +

я за то, чтобы по умолчанию показывать все корабли без мода и в цвете

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[LSW]
Участник
30 публикаций
9 323 боя

Ребята, я и не упоминал, что хотел бы возможность поиграть на нем до покупки. Я говорю про изучение ТТХ ДО покупки, основных ТТХ, не скрытых. Как требовательный покупатель, не более того.

Вот ответьте мне на вопрос, вопрос требовательного покупателя: я раздумываю вкачать советскую ветку крейсеров и заточить на ней ПВО. Так же раздумываю для этого взять Кутузова, т.к. похожий геймплей. Скажите, какая дальная аура и из чего состоит у Кутузова? Есть ли смысл ставить 2 перка на ПВО или взять взрывотехника и УОП? А самое главное - ссылку на источник про устройство ПВО у Кутузова после 0.5.3. Я вот не нашел, например.

И хотел бы дополнить, что на мой взгляд, в таком подходе нет никаких отрицательных сторон для разработчика. Да, они лишатся некоторых импульсивных покупок. Но опять же, ТТХ основные, и по ним можно предположить, КАК будет играться корабль до покупки. Это не ответит на вопрос, а понравится ли он игроку в итоге? И лучше ли он соперников на уровне?

Та же Атланта в двух ролях очень сильна - ПВО и уничтожение эсминцев. У меня на ней много боев и я знаю, о чем говорю. 

Но не лучше ли оповестить игрока подробно о характеристиках, чем потом слушать его возмущение и негатив? Репутация вещь такая, растет очень медленно, а потерять можно за 5 минут. Может лучше продать меньше, но чтобы большинство покупателей было довольно?

Насчет модов идея рабочая. Но, если не ошибаюсь, он показывает ВСЕ корабли, в том числе, неактуальные. Типо Марблхэд Лима. Зачем ими нагружать интерфейс? Просто покажите те модели, которые можно купить здесь и сейчас - Тирпиц, Уорспайт, Блыскавицу, Кутузова... 

Ну и ставить мод для подобной вещи мне кажется неправильным. Неправильным поведением продавца. То есть пользователь не может просто получить нужную ему информацию.

Это серьезно, это касается финансов. Более того, с помощью такой фишки можно было следить за новинками в прем-магазине. К примеру, я не посещаю портал. А тут упоминание, что мол появился Пан-Азиатский эсминец, такой-то. Я посмотрел, перешел по ссылке и купил. Так же можно было бы давать дополнительные ссылки на официальное видео, к примеру, где уже подробно маркетинговыми методами рассказывать про особенности геймплея, например, про гидроакустику для Ло-Янга, ведь это фишка.

Поддерживаю автора я например купил Атланту когда на тесте попробовал и очень доволен остался.  Тест драйв нужен это увеличит лояльность клиентов !

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 009
[SG-S]
Участник
4 502 публикации
9 819 боёв

набор модов прошипс ставится за 5 минут. самое сложное там проставить галочки, какие моды нужны, из огромного списка. откроете много нового для себя, например, что в игре давно есть подводные лодки :teethhappy:

не хотите ставить моды - откройте ютуб. большинство вододелов в роликах показывают характеристики корабля в интерфейсе, жмете паузу, ставите высокое разрешение и рассматриваете.

но раз вы такой ленивый, так и быть, подскажу :)

у Кутузова ближняя аура 147/3.5км, дальняя 117/5км, калибр 100мм, т.е. перк на ручное управление имеет смысл.

а еще у Кутузова хорошая маневренность 760м/6.5с, прокачиваемые совки гораздо более унылые в этом плане.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
469
[NEO]
456 публикаций

набор модов прошипс ставится за 5 минут. самое сложное там проставить галочки, какие моды нужны, из огромного списка. откроете много нового для себя, например, что в игре давно есть подводные лодки

не хотите ставить моды - откройте ютуб. большинство вододелов в роликах показывают характеристики корабля в интерфейсе, жмете паузу, ставите высокое разрешение и рассматриваете.

но раз вы такой ленивый, так и быть, подскажу 

Я не ленивый. Я не хочу ставить моды. Я не хочу искать основную информацию о товаре от третьих лиц, ее должен предоставить продавец. Если я захочу узнать мнения других людей о товаре, я ознакомлюсь с ними на Youtube. Может дело не во мне, а продавце-монополисте? 

у Кутузова ближняя аура 147/3.5км, дальняя 117/5км, калибр 100мм, т.е. перк на ручное управление имеет смысл.

а еще у Кутузова хорошая маневренность 760м/6.5с, прокачиваемые совки гораздо более унылые в этом плане.

Ок, спасибо. Будьте добры, укажите ссылку на источник подобной информации. Заодно подумаем, как я мог ее узнать до покупки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.