Перейти к содержимому
GorA_Win

Начисление серебра за бой.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31 публикация
2 914 боёв

Только что отыграв весьма потный бой на Амаги обнаружил вселенскую несправедливость галактических масштабов, печали небыло границ. А выражено это вот чем:

bALh55Z.jpg

За 139тысяч урона я получил 128 тысяч серебра, фактически в одиночку вывезя на своём горбу 2 колорадо и тирпица и продавив весь вражеский строй я сыграл в минус (19к после всех ремонтов на руки и -45к за премиум расходники). Да я сейчас играю без премиума, но чёрт возьми, это же не в какие ворота не лезет, обычно за такой бой тысяч 250-300 получается без проблем.

http://puu.sh/o9MaN.wowsreplay реплей прилогается для тех у кого будут дополнительные вопросы. После такой игры просто альт+ф4 и в холодный душ, но в этот раз совсем не изза авиков или детонаций, а просто изза неадекватного начисления серебра.

Можно конечно сказать "стрелял только по линкорам" "точки не брал" и так далее, но простите....разве захватом точек должен заниматься линкор? Или возможно я выбираю врагов которые попадутся в бою и поплывут на выбранное мной направление?

Большие картинки прячьте под спойлер, пожалуйста /Piratica

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 741
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 807 публикаций
13 451 бой

Серебро начисляется не за урон а за % снятого количество хп, утопив тирпица вы получите столько же сколько за фибуки. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 503 публикации

Просто задонать©:trollface:

А по сабжу - только сегодня был ответ по такому же поводу от Саб Октавиана(пруф лень искать), в том смысле что игра на 7+ без ПА должна быть убыточна. Иначе Лесте нечего кушать будет:P.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Серебро начисляется не за урон а за % снятого количество хп, утопив тирпица вы получите столько же сколько за фибуки. 

Не говоря уж про модификаторы на разницу в уровнях. Надамажить корабль +2 уровня и надамажить корабль -2 уровня - это две большие разницы с точки зрения полученного опыта и денег.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
2 914 боёв

Мне это хорошо известно, к сожалению гореть *** меньше от этого не станет, всёже такой бой не каждый первый и надеешься получить хотя бы финансовую компенсацию за усилия

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 741
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 807 публикаций
13 451 бой

Не говоря уж про модификаторы на разницу в уровнях. Надамажить корабль +2 уровня и надамажить корабль -2 уровня - это две большие разницы с точки зрения полученного опыта и денег.

ничего что я привел пример одинаковых уровней

вот пруф тык

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
31 публикация
2 914 боёв

А по сабжу - только сегодня был ответ по такому же поводу от Саб Октавиана(пруф лень искать), в том смысле что игра на 7+ без ПА должна быть убыточна. Иначе Лесте нечего кушать будет:P.

Ибуки и Ямато почти каждый бой у меня играются в небольшой плюс или ноль, так что уже не сходится, это нормально, если настреляв 50к урона ты идёшь на дно и получаешь минус, но ведь можно дать за качественный скил хоть какуюто награду?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
222 публикации

И они еще хотят высокий онлайн с таким подходом к игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 741
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 807 публикаций
13 451 бой

Мне это хорошо известно, к сожалению гореть *** меньше от этого не станет, всёже такой бой не каждый первый и надеешься получить хотя бы финансовую компенсацию за усилия

ну выше пост написали, что к чему. 

для АВ вообще снизили опыт и серу принудительно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 307
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Сегодня уже был ответ разработчика на эту тему.

Без П.А. "в среднем по больнице" VII идут в умеренный +, VIII в маленький +, IX в основном уже в 0 / -. X в -. Ясно, что итоговый баланс будет зависеть как от умелости игрока, так и от загрузки улучшенным снаряжением и камуфляжами.

С П.А. все значительно веселее, учитывая текущую акцию, при хорошей игре X могут что-то привезти даже после вычета снаряжения и камо, а IX и ниже - тем более.

Все это полностью соответствует сложившейся концепции - выше VIII уровня без П.А. играть экономически некофмортно. Ничего нового, и ничего несправедливого.

Сейчас в порядке эксперимента экономику на старших уровнях мы облегчили не просто так, если результаты понравятся нам и  игрокам, кто знает - может быть концепция будет как-то изменена.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.