Перейти к содержимому
Say_Alek

Игрушечные корабли навсегда

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 910
Say_Alek
25 602 публикации
7 306 боёв

Начнем с того, что я лезу не в своё дело. Во взаимоотношение ВГ с Мэйлами и соцсетями.

Я не пользуюсь ими, но знаю, что игры там есть.

Я убежден, что апрельские корабли можно интегрировать в соцсеть.

Их и в планшет можно.

Это будет неплохой доход, я убежден.

Леста на пустом месте смогла сделать игру вокруг своей, для подростков и взрослых.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

Корабли онлайн - как танки онлайн? браузерную игрушку?

не думаю, что зайдет....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 602 публикации
7 306 боёв

Корабли онлайн - как танки онлайн? браузерную игрушку?

не думаю, что зайдет....

Ванна онлайн. Уверен что зайдет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 742
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 808 публикаций
13 469 боёв

ну разве что на работе вместо форума :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 602 публикации
7 306 боёв

ну разве что на работе вместо форума :trollface:

А что? Как вариант. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
446 публикаций
1 665 боёв

Тогда онлайн в WOWS совсем упадет).Много народу пойдет играть в ванну.

с чего такое утверждение режим на раз попробовать да, но что бы постоянно в него играть - сомневаюсь

режим написан на том же движке и в том же клиенте что и корабли, а как следствие его нельзя интегрировать ни в браузер ни соцсеть без уменьшения требований и ухудшения качества. С худшим качеством играть наврядли будут

Изменено пользователем Dronza

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
335 публикаций
142 боя

Знаю одно - если оставят этот режим, то удалю нафик все свои профили, топов и премов не пожалею, фсё фтопку, задолбал инфантилизм.

И ни одного боя больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 602 публикации
7 306 боёв

с чего такое утверждение режим на раз попробовать да, но что бы постоянно в него играть - сомневаюсь

режим написан на том же движке и в том же клиенте что и корабли, а как следствие его нельзя интегрировать ни в браузер ни соцсеть без уменьшения требований и ухудшения качества. С худшим качеством играть наврядли будут

Но можно сделать для?

Эх,сейчас придет Сэйнткодер и всё опошлит. :B

Потом придет Богомольский, опошлит ещё раз и. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 827
[FLD] kapitan1212
37 668 публикаций
7 300 боёв

Но можно сделать для?

Эх,сейчас придет Сэйнткодер и всё опошлит. :B

Потом придет Богомольский, опошлит ещё раз и. :(

Ну а ты поставишь последнюю точку.

какфсихда:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 719 публикаций
3 532 боя

Начнем с того, что я лезу не в своё дело. Во взаимоотношение ВГ с Мэйлами и соцсетями.

Я не пользуюсь ими, но знаю, что игры там есть.

Я убежден, что апрельские корабли можно интегрировать в соцсеть.

Их и в планшет можно.

Это будет неплохой доход, я убежден.

Леста на пустом месте смогла сделать игру вокруг своей, для подростков и взрослых.

Думаю что лучше этот режим оставить. как учебный, кооперативный бой немного изменить..

Для планшетов и нетбуков, я согласна чтобы разработчики сделали Джакузи, многим соседским детям понравилась игра, многим дала порулить в Джакузи)

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 888 боёв

На этом можно сделать неплохую рекламу, привлечь аудиторию таким расслабонным,  прикольным пиу пиу, а затем показывать им что есть основная игра. Маркетологов Лесты надо сжечь на костре, единственную рекламу, которую я вижу это баннеры на каких то сайтах, заходишь по ссылке, а там рулетка, платишь непонятно кому и тебе начисляют рандомно какие то плюшки, до года према. Выглядит крайне сомнительно и больше похоже на мошенничество, чем на рекламу. Вот из-за этого и нет онлайна,  а все тут воют про чудопатчи)) да, из-за чудопатчей народ уходит, но без нормальной рекламы нет пополнение свежей кровью, не знающей как было раньше. Аудитория в основном танково - самолётная. 

Например: Все знают, что такое Coca-Cola, однако они продолжают тратить миллионы долларов в год на рекламу, чтобы никто не забывал, что это. 

Нет рекламы - нет онлайна. Теоретически даже ушедший игрок, через полгода-год, увидит рекламу, его замучает ностальгия по былым сражениям,  он зайдёт и может быть начнёт снова играть.

А конкретно по поводу режима, я сам хотел создать подобную тему, чтобы оставили данный режим, но увеличили условия получения наград, например 30к+победа. Иногда хорошо сменить обстановку, после нескольких нервных боёв. Я обычно на авики пересаживаюсь или наоборот, а тут будет такая весёлая пиупиу,  офигенно!))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60 публикаций
3 450 боёв

Ввести еще карты типа "Джакузи" и прокачиваемые игрушечные корабли. Режим сам по себе интересный ИМХО. И не надо парится с "историчностью" :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций
6 842 боя

привет.

бой в джакузи понравился интересный и веселый незатейливая графика и веселый капитан.

насчет оставить ну не знаю режим праздничный а праздник иногда заканчивается  и так  до следующего праздника.

можно было бы открывать его в субботу днем и закрывать его в воскресенье вечером или понедельник утром что бы он не наскучил игрокам.

насчет рекламы игрового проекта кораблей на сервере играло около 40кс+ народу затем произошли определенные события и сейчас в наличии около 27кс+

еще аристотель сказал что каждая вещь стоить ровно столько сколько за нее готов заплатить покупатель .

так что я надеюсь что разработчики придумают выход из сложившейся ситуации мне вот кораблики нравятся и танчики я забросил.

автор спасибо за тему .

с уважением игрок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.